Работа в БЭСТ‑МЕБЕЛЬ

Отзывы сотрудников о компании БЭСТ-МЕБЕЛЬ

Я работаю в этой компании не первый год и пока никаких нареканий. Зарплата приличная, задержек нет и начальство лояльное. Конечно, клиентов очень много, всем стараешься угодить. Ну думаю, что меня это получается, во всяком случае я стараюсь.
Пока никаких нареканий нет, все нравиться в работе , зарплата приличная

Кладовщик

Владимир,
Удобный график, близость к дому, насыщенная работа в течение дня
Отопление в зимний период

Кладовщик

Владимир,
Здравый коллектив , всегда можно было выходить на подработку
Условия труда , расширить склад ,повысить заработную плату

Свобода выбора графика.
Хороший коллектив ,
Хорошая ЗП , есть возможность подработки.
Взаимодействие начальника и сотрудников.
Что бы не бросали в поддержке, переводя на новую должность.

Владимир,
Близость к дому, дружный коллектив, зарплата во время, без задержек
Оборудовать место для парковки машины

Оператор станков и установок

Владимир,
Близость к дому и скользящий график.Пятидневка вообще не вариант.
Условия работы в цеху.

Диспетчер транспортного отдела

Радужный ,
График2/2, грамотный, понимающий руководить, вполне нормальный коллектив, з/п тоже ничего, можно было бы и прибавить, в стране цены растут, как на дрожжах, еще бы дмс, и цены не было бы такой компании.
Дорогу асфальтированную, на территории фабрики, осень, весна, утопаем в грязи, комнату для приема пищи, а то, как то не хорошо на рабочем месте обедать.
Самые высокие зарплаты в БЭСТ-МЕБЕЛЬ
на основании 2 отзывов
Мастер-приемщик
на основании 2 отзывов

Диспетчер

май 2023
Достойная зарплата, если работник действительно замотивирован заработать. Есть возможность подработки. С каждым годом условия труда улучшаются, касаемо премий - что не может не радовать. Прекрасный и дружный коллектив. Переодически проводятся корпоративы. Руководство заинтересовано в мотивации сотрудников и всегда подскажет, если есть какие то вопросы. Руководитель отдела продаж - замечательная девушка, которая справедливо оценивает работу менеджера!
Условия работы очень просты: график 2/2, дисциплинированность и желание заработать!
Переодически «освежать» знания менеджера

апрель 2023
1,5
В данной компании понравилось, то что если нужно отпроситься тебя отпустят, берут абсолютно всех, отсутствие дисциплины как таковой на руку людям, которые приходят отсидеть за свой оклад.
Из плюсов своевременная оплата, место для приёма пищи
Улучшить можно было сокращением штата,пересмотр ом количества и величины штрафов абсолютно за все, руководитель игнорирует твои рабочие проблемы и проблемы клиентов. Ты никогда не докажешь, что твоей вины нет в полученной рекламации, и просто отдаёшь баснословные суммы. Заказов мало, на всех не хватает, чтобы получить нормальную премию и отбить неподьемные штрафы, лишь только в сезон ты сможешь остаться в плюсе, а это бывает 2,3 месяца в году. Руководство занимается всем чем угодно, но только не проблемами отдела.
Ещё из недостатков, постоянно вылетает программа 1с,1 вентилятор на 40 человек

ноябрь 2022
Работаю уже 4 года, пришел из другой сферы не мебельной. Многому пришлось учиться. Для меня удобый график работы 2/2, адекватный руководитель это важно, у меня на прошлом месте только по этому уволился. Так как давно работаю, прилично зарабатываю особенно в сезон! У нас отличный дружный коллектив, это очень важно.
А парковки аж две, перед въездом на проходные. Можно абонемент на месяц купить, можно за день брать. Цена вопроса 500 р месяц и 30 р день, камеры стоят, охраняют машины. У меня на прошлом месте приткнуться было негде.
Есть корпоративы, обучение с тренером, подарки на новый год детям, скидка на покупку мебели! У меня уже год оплачиваемый абонемент в фитнес-зал и это очклассно так то цена абонемента экономится. Столовых на территории завода аж две и плюс буфет. Цена вопроса обеда 150-250 р. есть место где можно обедать, если носишь с собой, холодильник, микроволновка, чайник.
Меня все устраивает, я реально люблю свою работу!
Наверное кабинет побольше и наушники с блютуз, кондиционер помощнее, летом жарко конечно. 1Ска бывает вылетает, тоже бы ее пошустрее.

ноябрь 2022
Могу сказать,что руководство довольно справедливое.В меру доброе.И Хочу добавить,что руководитель сильный человек.
Все удобства присутствуют,кроме хороших стульев.
Радует,что есть холодильник,микроволновка,а также кулер.

ноябрь 2022
Компания расширяется, находя новых партнеров. Навыки каждого оценениваются здраво. Мотивация труда и развитие в мебельной сфере
Наличие служебного транспорта и места для парковки сотрудников, выдача при трудоустройстве спецодежды, сделать косметический ремонт в зданиях

ноябрь 2022
Удобный график работы 2/2, достойная заработная плата, комфортные условия труда. Находится в черте города. Много опытных сотрудников, помогают научиться. В организации чень большой выбор специальностей, что позволяет подобрать наиболее подходящую, для каждого сотрудника. Перевод из отделов производится легко.
Странная система премирований и штрафов, а также особенности руководства приводят к напряжённым отношениям в коллективе. Большая текучка сотрудников. Нет доступа для личного автотранспорта обычных работников на территорию, приходится каждый раз искать место парковки за территорией.

Оператор станка

январь 2022
Можно неплохо заработать , мастер и коллеги относятся хорошо можно дополнительно подрабатывать и освоить несколько станков
мне нормально ! удобно тем что в городе автобус, троллейбус столовая парковка для машины. Задержек по зп нет

Оператор

декабрь 2021
Стабильность, всегда есть возможность заработать. Коллектив дружный, освоил несколько профессий. Переработки оплачиваются хорошо, есть возможность заказать себе мебель с хорошей скидкой для сотрудников
В любой организации есть что то что можно улучшить, меня все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БЭСТ-МЕБЕЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БЭСТ-МЕБЕЛЬ для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию БЭСТ-МЕБЕЛЬ для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании БЭСТ-МЕБЕЛЬ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании БЭСТ-МЕБЕЛЬ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании БЭСТ-МЕБЕЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.