Работа в «Аксиома-Софт»
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 16 из 34 отзывов
По специальности «Ведущий аналитик 1С»

Отзывы сотрудников о компании «Аксиома-Софт»

июль 2024
Что нравится
Работаю в Аксиоме недавно. Среди прочих других потенциальных работодателей, у которых собеседовалась, здесь очень понравился подход к подбору персонала, как со стороны HR, так и со стороны непосредственного руководителя. HR при первом собеседовании задают правильные вопросы, очень вежливо и ненавязчиво, понятно рассказывают про условия работы. Здесь вас не будут мучать общепринятыми вопросами: "кем вы видите себя в нашей компании через год?", "какие у вас личные планы на ближайшие 5 лет?", "какие у вас самые сильные достижения и провалы в жизни?" и прочими странными, очень популярными, но не имеющими существенного смысла вопросами. Всё по делу, чётко и профессионально. Компания заинтересована в развитии сотрудников. Это видно уже на собеседовании, где руководитель рассказал, какие перспективы есть для роста и развития, чем конкретно предстоит заниматься. Очень дружный коллектив и комфортная адаптация новичков: дают время вникнуть, изучить внутренние регламенты, всё спокойно и последовательно. Экстренные ситуации бывают в любой работе, но в целом, рабочие объемы укладываются в 8-ми часовой день. Случаи переработки оплачиваются. Руководитель — и непосредственный и вышестоящий — на связи и открыт к диалогу. Это тоже очень важно. Есть возможность работать удаленно — это один из определяющих для меня факторов при выборе работодателя. Удаленным сотрудникам предоставляют ноутбук для работы. Есть обучение за счёт компании. Оформление полностью по ТК РФ.
Что можно улучшить
В силу того, что работаю недолго, пока нет предложений, что можно улучшить.

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о компании!

Воронеж,
август 2024
Что нравится
Дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь. Руководство которое по достоинству оценивает твои навыки и трудозатраты.
Что можно улучшить
Как предложение можно обеспечить удобство подключения к различным удаленным рабочим столам с помощью одного впн без использования 35000 разных

Август 2024
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Учтем Ваши пожелания!

июль 2024
Что нравится
Хороший коллектив и руководство, интересные рабочие задачи, достойная оплата труда, возможность профессионального роста.
Что можно улучшить
Адаптацию новых сотрудников при приёме на работу.

Август 2024
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и рекомендации!

Ведущий аналитик 1С

Что нравится
Адекватное отношение руководства, комфортные условия труда и уровень заработной платы, интересные проекты, возможность развиваться и проходить обучения и работать удаленно
Что можно улучшить
На текущий момент вопросов к компании нет, все устраивает. Работаю более полугода

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о компании!

Что нравится
Отличное руководство, всегда идут на диалог, слышат и внимательны к сотрудникам.
Помощь в случае переезда

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание.

Что нравится
Хороший коллектив специалистов-профессионалов, адекватное руководство, своевременная зарплата.
Что можно улучшить
Знать реальный план развития и к чему он приведет. Премии, бонусы. А в целом все супер!

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и предложения!

Что нравится
Фиксированный оклад (не почасовка), дружный коллектив, соц.программы, интересные проекты, обучение за счет компании
Что можно улучшить
Хотелось бы иногда получать поощрения (премии) за текущую работу, а не только по итогам проекта. От руководства чаще получаешь критику, чем похвалу, хотелось бы наоборот при объективно хорошей работе

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Будем стараться делать все возможное, для улучшения условий работы.

Что нравится
Современная техника, есть удаленный формат работы, вовремя платят зарплату
Что можно улучшить
Коммуникация между руководителем и рядовым сотрудником, сделать более прозрачный план развития (иной раз непонятно, что нужно сделать/добиться, чтобы вырасти в должности/брать интересные и сложные задачи или поднять доход)

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы ценим Ваше мнение и обязательно учтем пожелания!

Воронеж,
Что нравится
Возможность удаленной работы, достойная оплата труда, сотрудничество с крупными заказчиками, обучение за счет компании, руководство, готовое поддерживать идеи
Что можно улучшить
Проведение онлайн-конференций с целью развития сотрудников с разных сторон: деловое общение, отработка негатива и возражений, умение продать свою идею и т.д

Октябрь 2023

Что нравится
Постаноянное наличие задач, адекватные руководители, возможность личностного роста
Коммуникация между сотрудниками

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы ценим Выше мнение и обязательно учтем пожелания!

Аналитик 1С

Что нравится
Очень адекватное руководство, есть чему научиться у РП и коллег, хорошая атмосфера в команде-много поддержки, обучения.
Что можно улучшить
Кто работает в офисе-у них больше взаимодействия, корпоративы, удаленным иногда тоже хочется больше внимания

Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь! Мы обязательно учтем Ваши пожелания!

март 2023
Что нравится
Что мне нравится, так это возможность развиваться внутри компании, компания оплачивает обучение (!). Для меня это очень важно. У нас действительно клевый коллектив: команда единомышленников, которая не только круто работает и делает крупнейшие на рынке проекты, но еще и классно отдыхает. У нас проходят корпоративы, тимбилдинги и часы развития. Впервые встретила компанию, в которой хочется работать долго)
Что можно улучшить
В целом, устраивает все. Но было бы здорово, если бы была компенсация фитнеса, например)

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что Вам нравится у нас работать.

Аналитик 1С

февраль 2023
Что нравится
Удалённая работа, высокая оплата труда, предоставление рабочей техники.
Что можно улучшить
Часто в коммуникации между сотрудниками происходят по средствам матерных слов. Руководитель не проводит самостоятельно собеседование, после требует компетенций которых не было на собеседовании.

Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Мы проработали Вашу проблему и руководитель этого отдела больше не в нашей команде. Спасибо Вам за обратную связь!

Вы бы хотели работать в «Аксиома-Софт»

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

декабрь 2022
Что нравится
В Аксиоме работаю около 2 лет.
Честно, первое время долго привыкала к корпоративной культуре и манере общения в компании. Работала в гос.учреждении, поэтому общение на "ты" давалось сложно первое время. Но потом я справилась теперь не понимаю, как по-другому.
Что касается рабочих моментов, для меня тут гораздо больше плюсов, чем минусов. Постоянная движуха, огромный объем задач. Бездельничать времени точно не будет. Но мы и не за этим на работу приходим.
Из "плюшек" есть ДМС и корпоративы. По ДМС всё классно, претензий нет. Для "тех кому за..." классная штука. На корпоративы особо не хожу, но коллеги довольны.
Что можно улучшить
Хотелось бы компенсации питания, или фитнеса что-нибудь в этом роде

Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь! Мы обязательно учтем Ваши пожелания!

июнь 2022
Что нравится
Крутой коллектив, не отказывают в помощи никогда, и атмосфера позитивная. Руководство супер лояльное, стараются идти на встречу, помогают в развитии, прислушиваются к пожеланиям.
Ещё предлагают хорошую ДМС со стоматологией, пользуюсь регулярно
Что можно улучшить
Не хватает хорошего места для отдыха в офисе. Но планируется переезд в новый офис, думаю, всё будет

Сентябрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв! Абсолютно верно и именно поэтому мы переехали в новый офис, где стараемся создавать максимально комфортные условия работы для наших сотрудников!

февраль 2022
Что нравится
Высоко ценю свою работу в компании Аксиома за интересные задачи в проектах, крутой коллектив, возможность профессионального и карьерного развития, четкое выполнение обязательств.
Меня все устраивает.

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании «Аксиома-Софт»

Рекомендуют ли сотрудники компанию «Аксиома-Софт» для трудоустройства?

91.2% сотрудников рекомендуют компанию «Аксиома-Софт» для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании «Аксиома-Софт» оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании «Аксиома-Софт» оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании «Аксиома-Софт» оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 34 оценок.

«Аксиома-Софт» - аккредитованная IT компания №1 в рейтинге 1С: КОРП и 1С: Консалтинг, так же являемся центром разработки фирмы «1С».

Мы одни из лидеров рынка услуг по автоматизации бизнеса с более чем 11-летним опытом работы.

Нашими клиентами стали такие крупные предприятия как: Газпром, Аэрофлот, Сбер Логистика, AVITO, Россети, S7, Вертолеты России, Согаз, Лукойл, Почта Банк, ВГТРК, Абрау-Дюрсо, ГТЛК, Почта России, ГК Ростех, РСХБ, Ингосстрах и другие.

Ключевые достижения Аксиомы-Софт:

Вошли в топ 100 работодателей hh за 2023 год;

5110 реализованных проектов;

13 программных решений; 48 награжденных проектов года;

2 место в рейтинге  Реальная автоматизация, 1С:ERP и 1C:ДО.

Основной капитал компании — это наши сотрудники. В команде 400 специалистов: архитекторы, программисты, аналитики, руководители проектов. А также hr-специалисты, маркетологи, менеджеры по продажам, специалисты по тех. вопросам. Мы прислушиваемся к пожеланиям каждого сотрудника в компании и стараемся создать максимально комфортные условия для продуктивной работы.

Мы предлагаем лучшие условия для своих сотрудников:

- Возможность работы в аккредитованной ИТ-компании;

- Трудоустройство официальное с первого рабочего дня, с отпусками, больничными, выплатами без задержек;

- Достойная белая зарплата (оклад) — обсудим её на собеседовании;

- Бонусная система лояльности (можно накапливать баллы, а после монетизировать или тратить их на дополнительный выходной и не только);

- Надбавка к зарплате за стаж работы;

- Акция «Приведи друга» и получи премию;

- Подключение к корпоративной пенсионной программе (со Сбербанком);

- Множество корпоративных скидок (фитнес, изучение иностранных языков, сервис психологической поддержки с Ясно, кофе).   Заботимся о Вашем здоровье и комфорте:

- Подключаем к ДМС со стоматологией в любом городе России, и даже возможно возмещение медицинских расходов за рубежом;

- Массажное кресло в офисе;

- Ежедневный запас вкусняшек на кухне (чай, кофе, фрукты, кексы и др.).

- Традиционные подарки и поздравления сотрудникам, а также их детям (мы заботимся не только о сотрудниках, но и о их семьях);

Помогаем развиваться и быть лучшим: - Карьерный рост. Многие наши сотрудники начинали без опыта, но хотели развиваться. Теперь они стали ведущими специалистами и руководителями. У нас есть платформа для обучения и развития сотрудников;

- Команда экспертов, которые всегда помогут и поделятся своим опытом; - Возможность влиять на свой доход.

Присоединяйся к команде, которая создает настоящее будущее!

Sprinkle
ИмпелТех
Нефабрика
Агенон
Digital Tools

Информация о «Аксиома-Софт»

Количество сотрудников: 100-499

Сайт: http://axioma-soft.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Москва11Воронеж2

Консультант 1С12Аналитик 1С4