Работа в ИмпелТех

Отзывы сотрудников о компании ИмпелТех

Frontend-разработчик

Февраль 2019
5,0 -
Вижу для себя такие плюсы: возможность работать удаленно, Что сейчас очень актуально; много проектов, где можно применить свои умения и узнать много нового; в компании работают хорошие, талантливые сотрудники, очень приятно иметь таких коллег.
Я не вижу для себя никаких минусов! Мне нравится, что все потенциально спорные вопросы обговариваются заранее,например выполнение какой-нибудь срочной и объемной задачи в том числе в выходной день.

IT-инженер

Ноябрь 2019
5,0 -
интересные проекты, достойная оплата труда, возможность карьерного роста, дружный коллектив, компетентные сотрудники, надежные заказчики.
У меня есть возможность поучаствовать в разработке интересных, нужных продуктов, затем в процессе внедрения их у заказчика. Со мной работают компетентные коллеги, которые всегда подскажут, помогут. В компании есть большая база знаний по проектам, которой можно воспользоваться, а если будет необходимо, то еще пройти дополнительное обучение!
На мой взгляд - нет!
Если в процессе разработки или установки у заказчика и возникают трудность, то все они решаются усилиями компетентных работников.
Команда проводит совещания при необходимости, они помогают и все сложности оперативно решаются!
Лично мне жаловаться не на что!

IT-инженер

Ноябрь 2019
5,0 -
Выполняю подрядные задачи для проектов ИмпелТех. Работа интересная, есть возможность получить новые знания, улучшить свои навыки. Коллеги - компетентные, отзывчивые специалисты, которые помогут при необходимости. В компании можно пройти обучение - курсы по новым продуктам.
Я не вижу.
Если при внедрении продукта заказчику и возникают проблемы, они сразу оперативно решаются.
Это рабочие моменты.
Потенциальные сложные моменты внедрения всегда обсуждаются заранее, поэтому сотрудники к ним готовы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИмпелТех

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИмпелТех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИмпелТех для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИмпелТех оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИмпелТех оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИмпелТех оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Директ Кредит
Softline