Работа в Market bridge

Отзывы сотрудников о компании Market bridge

Менеджер проекта

Харьков,
май 2020
Работаю больше 10 лет
Работаю пять лет, мне нравится коллектив, начальство, зарплата, Все супер, рекомендую работу в МБ Маркет бридж.
Все супер, начальство справляется с обязанностями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Market bridge

Рекомендуют ли сотрудники компанию Market bridge для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Market bridge для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Market bridge оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Market bridge оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Market bridge оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Маркет Бридж» – это веб студия, которая работает в Харькове, Киеве и по всей стране. Мы команда профессионалов, занимаемся любимым делом более 7 лет. Наша студия создаёт и продвигает сайты, а главное те, которые приносят прибыль заказчикам. Портфолио и отзывы на нашем сайте реальные, полученные от довольных клиентов, с которыми Вы можете ознакомиться на соответствующих разделах.

Специалисты нашей веб студии подходят к каждому проекту индивидуально, тщательно и внимательно. Каждая разработка сайта уникальна, подразумевает создание адаптивного ресурса под любые виды интернет устройств, который доведен до нужного уровня требований заказчика, а также поисковых систем.

МегаФон
СберМаркет