Работа в Digital Tools

Отзывы сотрудников о компании Digital Tools

SEO-специалист

Ноябрь 2020
4,8 -
Коллектив очень сильный, комфортная обстановка для работы, интересные проекты, которые помогают расти профессионально. Коллеги отнеслись лояльно, когда я только пришла в команду очень помогали и приняли хорошо. Знаю, что это сейчас большая редкость. Профессиональный, правда строгий руководитель.
мне все нравится.

Проект-менеджер

Декабрь 2020
5,0 -
Ура! Уже год как работаю в Digital Tools! Рада, что обстоятельство сложились таким образом, что меня взяли на работу! Подобралась крутая команда ребят, продвинутое руководство, оплата норм и главное суперские проекты!
приходится задерживаться, т.к. много срочных задач.

Аккаунт-менеджер

Декабрь 2020
5,0 -
Работаю в компании Digital Tools уже полтора года. Счастлива! Супер атмосфера, очень комфортно работать, интересные проекты, для нас регулярно проводят тренинги повышения квалификации плюс к этому доcтойная зп и премии при выполнении KPI!
все ОК!

Менеджер проекта

Январь 2021
Бывший сотрудник
5,0 -
Работая в компании Digital Tools мне все нравилось. Все довольно позитивно и зависит от человека, если есть желание работать то обязательно все получиться! Благодарна за положительный опыт, который получила!
все норм.

Аккаунт-менеджер

Ноябрь 2020
Стаж в компании: 3-5 лет
4,8 -
Работаю в диджитал-агентстве Didgital Tools уже 2 года. Интересные проекты. Мне нравится возможность работать креативно, предлагать новые идеи, которые можно тут же апробировать и видеть результат. Сложности тоже есть, но это больше рабочие моменты, которые решаемы.
Все ОК.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Digital Tools

Рекомендуют ли сотрудники компанию Digital Tools для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Digital Tools для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Digital Tools оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Digital Tools оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Digital Tools оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Мы digital агентство, занимаемся performance-маркетингом. В первую очередь это поисковая оптимизация, контекстная реклама, социальные сети, триггерные стратегии, email рассылки.

У нас более ста публикаций в профильных СМИ и признанная экспертиза в поисковой оптимизации и контекстной рекламе.

Мы разработали комплексный сервис поисковой оптимизации seo.digital.tools. В системе менеджмента проектов более пятисот операций, а главная миссия сервиса – делать работу агентства прозрачной для клиента.