Работа в ВАШАКОМНАТА.РФ (ИП Жуков Михаил Александрович)

Отзывы сотрудников о компании ВАШАКОМНАТА.РФ (ИП Жуков Михаил Александрович)

Тула,
Нормальная развивающая компания, тут оптимальные условия труда и высокая зарплата. Коллектив не обижает и помогает во всём. Когда только пришла на работу, то меня всему обучили. Работать нравится, советую.
Минус только один, это удалённость от моего дома. Ну ещё можно указать, что корпоративных мероприятий мало.

Бывает, что начальство не в настроении и слишком много требует. А так всё здорово.

Тула,
На работу устроился недавно, всё устраивает, в том числе и зарплата. Условия труда нормальные, компания развивается, поэтому имеется перспектива долгосрочной работы. Коллектив не обижает, начальство лояльное.
Сейчас очень мало корпоративных мероприятий, поэтому есть куда совершенствоваться.

Водитель-экспедитор

Работал здесь чуть больше года и ничего плохого сказать не могу. Нормальные условия труда, хорошая зарплата, дружный и надёжный коллектив, а что ещё надо для молодого сотрудника. За всё время не разочаровался, что устроился в эту компанию.
Улучшить логистику, график отпусков.

Тула,
Я работаю в этой мебельной компании уже несколько лет и я не могу быть более довольным своим выбором. Это чудесное место для работы, где каждый день я имею возможность работать с качественными и стильными мебельными изделиями.

Если вы ищете место работы, где вы будете чувствовать себя уважаемым и где вы сможете развиваться профессионально, я настоятельно рекомендую обратить внимание на эту компанию.
Коммуникации между сотрудниками

Здесь работаю полгода. Условия труда мягкие, коллектив всегда поддерживает и делом, и морально. Начальство хорошее. Платят приличную зарплату. Фирма развивается большими темпами, поэтому работа очень перспективная.
Надо подумать над увеличением корпоративных мероприятий. А так всё нормально.

Тула,
Устроился в эту компанию пару месяцев назад, пока всё хорошо. Условия труда устраивают, коллектив молодой. Самое главное, что компания интенсивно развивается, поэтому зарплата достойная и она часто поднимается.
Руководство бывает через чур строгое, но куда без этого. И премии бы побольше.

Менеджер по работе с клиентами

Тула,
Я присоединилась к команде недавно, и могу с уверенностью сказать, что это было хорошим решением для начала моей карьеры.

С самого начала меня поразило внимание, которое руководство уделяет каждому сотруднику. В нашем коллективе ценятся не только навыки, но и личностные качества. Это создает особую атмосферу дружелюбия и поддержки.

Компания постоянно развивается. Наше руководство всегда поддерживает новые идеи и предоставляет возможности для самореализации. Это вдохновляет меня на постоянное самосовершенствование и стремление к новым вершинам.

Также хочу отметить, что компания ценит своих сотрудников и предоставляет достойную оплату труда. Это один из ключевых факторов, который создает условия для полноценной и продуктивной работы.

Если вы ищете интересную и перспективную работу в дружной команде, то я рекомендую обратить внимание на эту компанию. Мой опыт работы здесь – это подтверждение того, что здесь настоящие профессионалы, которые не останавливаются на достигнутом.
Сделать побольше корпоративных мероприятий.

Устроилась сюда работать и не жалею. Здесь хорошее отношение со стороны руководства, дружный и общительный коллектив, который к тому же молодой, что приятно. Зарплата выдаётся всегда вовремя, её хватает на жизнь. График работы мягкий.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий. Ещё не мешало бы зарплату прибавить, но и так на жизнь хватает.

Менеджер по работе с клиентами

Тула,
Дружный коллектив, зарплата выдаётся вовремя, обучение на рабочем месте, возможность карьерного роста
Расширение рекламной компании

Руководитель товарного склада

Хороший коллектив, зарплата вовремя
Расширение складских площадей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВАШАКОМНАТА.РФ (ИП Жуков Михаил Александрович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВАШАКОМНАТА.РФ (ИП Жуков Михаил Александрович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВАШАКОМНАТА.РФ (ИП Жуков Михаил Александрович) для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ВАШАКОМНАТА.РФ (ИП Жуков Михаил Александрович) оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ВАШАКОМНАТА.РФ (ИП Жуков Михаил Александрович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ВАШАКОМНАТА.РФ (ИП Жуков Михаил Александрович) оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

О компании:

ВАШАКОМНАТА.РФ - ИП Жуков М.А. занимается розничной продажей мебели как для дома, так и для офиса.

Компания предлагает очень широкий ассортимент высококачественной домашней мебели под известными товарными знаками.

Работа у нас - это достойная оплата, интересная работа, молодой коллектив. Компания активно развивается, поэтому растет и наша команда. Мы ждем активных, целеустремленных и амбициозных людей, профессионалов, которые никогда не останавливаются на достигнутом.

Являемся одной из крупнейших компаний на рынке РФ и работаем во всех городах Европейской части России! Сплоченный коллектив уверенных профессионалов

Информация о ВАШАКОМНАТА.РФ (ИП Жуков Михаил Александрович)

Сайт: Перейти

Тула7Москва1