Работа в НУЦ Качество
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании НУЦ Качество

удовлетворительно

Специалист по документообороту

Понимающий работодатель и коллектив, все помогают адаптироваться и всегда подскажут, зарплата выше рынка. Рекомендую. Если вы специалист, желающий развиваться, место для вас, можно реплизовывать множество проектов.
Минусов нет. Нашла вакансию на hh. Ru. Вообще не жалею, рада что нашла это место.

Специалист по документальному сопровождению

2,2
Месторасположение, з /п, парковка. Заработная плата. Отдалённость от метро.
Взаимоотношения в коллективе, отношение к новым сотрудникам, меньше ехидства, больше понимания и помощи вновь прибывшим сотрудникам. Текучка кадрового, фишка этого отдела, кстати.

июль 2022
1,5
Работа стабильная и интересная. Много направлений. Компания с хорошим прошлым. Хорошее расположение. Есть парковка.
Нет понимания, кто управляет компанией. Отсутсвует отдел кадров, юрист. Постоянно меняются идеи дальнейшего развития компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НУЦ Качество

Рекомендуют ли сотрудники компанию НУЦ Качество для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию НУЦ Качество для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НУЦ Качество оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НУЦ Качество оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НУЦ Качество оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "НУЦ "Качество" работает в области сертификации (аттестации) персонала в области неразрушающего контроля, аттестации экспертов, оценки соответствия лабораторий НК и РК.

Коллектив организации 40 человек. Хороший дружный коллектив, дружественная рабочая атмосфера.