Работа в BTG Internationale Spedition
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 10 из 25 отзывов
По специальности «Ассистент менеджера по логистике»

Отзывы сотрудников о компании BTG Internationale Spedition

Ведущий специалист по таможенному оформлению

июль 2024
Что нравится
Работаю в компании почти 2 года. За это время компания очень сильно выросла.
Коллектив молодой, энергичный. Руководство лояльное. Предоставляются возможности для карьерного и финансового роста. Хорошая ДМС. Офис в Москва Сити.
Есть все условия для работы и отдыха, безлимитные напитки (чай, кофе, вода, в том числе газированная).
Интересные корпоративные мероприятия.
Что можно улучшить
Всегда есть к чему стремиться. Необходимо продолжать расти и развиваться в том же духе.

июль 2024
Что нравится
Отличное месторасположение офиса в Москва- Сити. Самое главное - возможность роста, так как компания находится на этапе развития. Отличный коллектив, все сотрудники очень дружелюбные.
Есть свобода, так как полноценные менеджеры работают без излишнего контроля со стороны руководителя. Рекомендую БТГ для трудоустройства!
Что можно улучшить
В целом минусов для себя не вижу.

Что нравится
Лучшее руководство и отличный коллектив! Компания, которая дает возможность и помогает раскрыть тебя и прокачать.
Что можно улучшить
Нет предела совершенству, только вперед.
Учитывается мнение коллектива, что дает возможность участвовать в росте компании.

- Удобный график работы
- Возможность роста в компании
- Понимающее руководство
- Удобные корпоративные программы
Что можно улучшить
Минусов за время работы обнаружено не было

Ассистент менеджера по логистике

Что нравится
Стремление обучать новых сотрудников, приятный офис, чистота и хорошее проветривание помещений
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, постановка чётких целей, обозначение чётких инструкций

ноябрь 2022
Что нравится
Много вкладывают в развитие сотрудников. Входящие поток новых клиентов. Разнообразие заказов. Все виды транспорта.
Обширная география. Отличные условия для карьерного роста.
Распределение задач. Увеличение количество сотрудников. Доработать 1С

Ассистент менеджера по логистике

июль 2022
Что нравится
Очень подробное и понятное обучение, внимательность к новому сотруднику, отлично оборудованное рабочее место, а также кухня. Огромная возможность быстрого роста от начинающего сотрудника до специалиста. Дают показать себя. Прекрасные и очень четкие этапы собеседования, все очень логично, понятно. На рабочем месте не задерживают, но также нельзя и опаздывать (немецкая ответственность и четкость). Все процессы очень четко налажены между отделами. Своя модификация 1С, удобный внутриколлективный сайт для сделок. Достойная оплата труда, которая не ограничена. Все зависит оттого, как быстро логист адаптируется и совершенствуется.
Что можно улучшить
В коллективе принят странный метод мотивации, за хорошую усердную работу почти не хвалят, а за недотягивание по марже - много негатива. Возможно, именно из-за такого отношения руководства в коллективе присутствует какая-то слегка токсичная атмосфера. Коллеги с трудом принимают «новеньких»

Что нравится
Работа в компании БТГ подходит ,как профессионалам, так и людям желающим искренне развиваться в логистике и продажах.
Лично мне работа в БТГ дала большой толчок за счёт новых знаний и конечно же незабываемый опыт.
Подарки по результатам года, корпоративы, офис, коллектив,бесплатное обучение!
Что можно улучшить
лично мне не хватало корпоративного массажиста.

Что нравится
1. Хотелось бы отметить высокие перспективы как роста самой компании, так и мои личные. За 9 месяцев работы с 0 уже выросла до Менеджера по логистике.
2. Высокая заработная плата, которая напрямую зависит от личных достижений и успехов. Компания не скупится выплачивать хорошие премии, это приятно, поскольку чувствуешь себя частью этого большого механизма.
3. В компании отлично выстроен менеджмент, а также приятный коллектив, который всегда поможет.
4. Также хочу отметить что зарплата полностью белая и выплачивается всегда вовремя и без задержек.
5. Просторный и уютный офис, а также бесплатное кофе и печенье
Что можно улучшить
На данный момент идёт развитие внутреннего портала компании для упрощения работы сотрудников и более быстрой коммуникации с подрядчиками - данный портал в скором времени доработают.
В целом никаких замечаний нет!

Специалист по логистике

Что нравится
Хорошая компания с приветливым и активным коллективом и возможностями роста.
Что можно улучшить
Не могу сказать ничего плохого, ушел из компании в связи с переездом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BTG Internationale Spedition

Рекомендуют ли сотрудники компанию BTG Internationale Spedition для трудоустройства?

84% сотрудников рекомендуют компанию BTG Internationale Spedition для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании BTG Internationale Spedition оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании BTG Internationale Spedition оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании BTG Internationale Spedition оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 25 оценок.

Российское подразделение БТГ Интернейшнл Спедишн было основано в 2010 году немецкой группой компаний BTG (Bavaria Transport Group since 1973). В 2023 году БТГ Интернейшнл Спедишн вышло из состава BTG Bavaria Transport Group и организовало собственную группу компаний БТГ+, сохранив и расширив представительства и партнёрскую сеть по всей РФ и во многих других странах.

Сегодня БТГ+ это:

- 60 специалистов, говорящих на китайском, немецком, английском, испанском языке;

- Автоперевозки из Европы, Турции, Китая, ЮВА, по СНГ и РФ;

- Ж/д перевозки из Китая и Европы;

- Авиа и море весь мир;

- Прямой таможенный брокер!

Мы предлагаем возможность построения успешной карьеры в нашей компании, ориентированной на европейскую бизнес-этику в отношениях с сотрудниками, клиентами и партнерами.

Сотрудники БТГ+ — наш основной капитал.

Присоединяйтесь к нам!