Работа в Optoys1

Отзывы сотрудников о компании Optoys1

Мы - стремительно развивающаяся мультибрендовая компания, которая занимается продажей различных товаров на маркетплейсах, партнер-поставщик товаров на маркетплейсы и мы не собираемся останавливаться на этом!

В ближайшей перспективе - разработка своего бренда и расширение каналов продаж.

Кого мы ищем?

• Человека с перспективой роста.
  • Человека, который не представляет свою жизнь без работы в команде.
  • Человека с горящими глазами, того, который будет считать коллег считать своей семьей, любить их, уважать и не представлять свою жизнь без заботы о них.

Что мы предлагаем?

• Зарплату всегда вовремя;
  • Драйвовое настроение и приятную атмосферу в команде;
  • Интересные задачи, которые помогают раскрыть ваш потенциал и дают возможность применить свои навыки и умения.
  • Профессиональный и карьерный рост. В нашей команде трудятся как молодые активные, талантливые ребята, которые пришли без опыта, так и опытные специалисты. Мы делимся накопленными знаниями, идеями и поддерживаем друг друга!

Кроме этого:

• Возможность легко взаимодействовать за счет современного подхода руководства компании.
  • Развитие твоих профессиональных навыков за счет обмена опытом внутри команды.
  • Обучение за счет компании (Тренинги, курсы).
  • Поддержка, дружеская атмосфера и современные способы коммуникации внутри команды.

Для развития нашего проекта нам требуются лучшие сотрудники, ориентированные в работе на результат, которым близка командная работа и позитивное мышление!

Вы готовы стать частью нашей большой профессиональной
команды?
Изучай открытые вакансии компании и смело откликайся!