Работа в Социальная Аптека

Отзывы сотрудников о компании Социальная Аптека

Фармацевт-провизор

Ростов-на-Дону,
Большая сеть, отсюда все вытекающие удобства - стабильность, оформление по ТК, официальная зарплата без задержек, форма для работы, обучающие курсы, есть возможность карьерного роста
Не могу обозначить. Достаточно давно работаю (5 лет) по-началу конечно потихоньку притираешься, потом никаких проблем.

Воронеж,
Близость к дому, хороший коллектив. Свобода в выборе рабочего графика - в первое время работы.
Начальство заставляло брать подработки и не оплачивало должным образом их.

Ростов-на-Дону,
Официальное трудоустройство, своевременная зарплата, выплаты больничных, отпускных, хороший коллектив.
Хотелось бы в филиал поближе к дому, пока не получается перевестись, так как в удобном мне районе укомплектованный штат

Волгоград,
Стабильный график 2/2, при желании заработать больше можно брать подработки в других аптеках сети
Полностью белая зп
Нет планов продаж
Выдается рабочая форма
Есть возможность перевестись в другую аптеку, например ближе к дому, а также при переезде в другой город
Сокращение рабочего дня в праздники
Уценка или скидка на товары с истекающим сроком годности

Воронеж,
Принимают на работу официально, хорошая белая зп, форма для работы выдается при оформлении, человеческое отношение к сотрудникам
Мне не совсем удобен график работы до 22:00

1,8
Большие, просторные, красивые аптеки, хороший коллектив, не плохой выбор для начинающих специалистов
В вакансии пишут все хорошо, но на деле невысокий доход, много планов, чем больше продал тем лучше
Ну и как повезёт с руководителем..

Бывший сотрудник
Зарплата выплачивается во время, но очень много накидывают обязанностей, раньше легче было работать, позже как то еще терпимо но потом просто терпение лопнуло
Очень тяжело было прощаться с этой сетью и еще тяжелее со своим коллективом
Дать работать, тренинги забирали время информация всегда почти одна и та же укратить время хотя бы на час
Самые высокие зарплаты в Социальная Аптека
на основании 4 отзывов
Кассир-фармацевт

Астрахань,
официальное оформление, соц. пакет, оплата отпуска и больничных листов, оплачиваемый мед. осмотр.
у руководства компании отсутствует стратегия развития: нет аналитического отдела, который занимался бы сбором информации о товарообороте, о наличии товарных остатков, о движении товара как в отдельной аптеке, так и по сети в целом.отсюда целый букет проблем:бездумная загрузка( в рамках маркетингового договора), за которую маржу получает офис, а сотрудники аптек головную боль в виде неликвидов, просрочки. вычитается это всё из заработной платы. плюс фискализация за не выполнение стандартов обслуживания, тайные аудиты, камеры слежения, БЕСКОНЕЧНАЯ ПЕРЕОЦЕНКА В СТОРОНУ УВЕЛИЧЕНИЯ! постоянные" обучающие "семинары и тесты, отнимающие время !при увольнении будьте готовы к выплате недостачи, неликвидов и сроков годности за ТРИ МЕСЯЦА ВПЕРЁД!

2,2
Справедливость, своевременная оплата, трепетное отношение к сотрудникам
Заработная плата сотрудников офиса очень низкая

Ростов-на-Дону,
Честность , лояльное отношение , своевременные выплаты , возможность расти професионально , возможность зарабатывать.
График работы , ежегодные поощрение сотрудников .оплата транспорта

Июнь 2023
Благодарим за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы цените те преимущества, которые дает работа в нашей сети. Спасибо, что поделились своим мнением публично. Надеемся, что Вы продолжите строить свою карьеру в компании, расти и развиваться вместе с «Социальной Аптекой». Профессиональных успехов и процветания!

май 2023
Близко к дому,выдают рабочую форму,белая зарплата,удобный график
Сократить в праздничные дни режим работы ,на пару часов

Июнь 2023

апрель 2023
Прозрачность в выплатах ЗП. Не было ситуаций а-ля "читай мелким шрифтом".
Если возникали спорные вопросы, то можно было хоть первым лицам компании звонить.
Переехала в другой регион, где нет "Социальной аптеки", и очень скучаю по доброму отношению к сотрудникам. Отличная компания!
Режим работы с 8 до 22. Тяжело, хотя и абсолютно обосновано.

Май 2023
Спасибо за Ваш отзыв! Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось переехать в другой регион. Напишите нам personal@farmp.ru возможно уже в планах открытие "Социальной Аптеки" в Вашем городе

апрель 2023
Аптек много и я смогла устроиться в одну в 10-ти минутах от своего дома. Большой плюс не ездить на работу по пробкам. Всегда вовремя выдают ЗП, на её размер влияю я сама. Хорошая напарница, заведующая толковая, реагирует на любые вопросы и проблемы вовремя, адекватная ТМ. Приятно работать в таком коллективе.
Нужно больше обучений от компании для сотрудников. Особенно очных чтобы была возможность обменяться опытом.
Очень не хватает корпоративных мероприятий.

Май 2023
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. Вопрос обучений уже стоит задачей для нашего тренера.

Кассир-фармацевт

апрель 2023
Грамотный и внимательный подход руководства Воронежского филиала к своим сотрудникам. Есть сплоченность коллектива , чувство защищенности. Если прикладывать старания , работать с "огоньком" - все задачи выполняются!
Чтобы в нашем филиале предлагали корпоративный отдых - билеты в театр и др, также как и в Ростовском филиале.

Май 2023
Благодарим Вас за работу в нашей компании и за отзыв! Специалисты работают над расширением программы лояльности для сотрудников. Надеюсь, что в ближайшем будущем сможем порадовать и другие филиалы.

апрель 2023
Своевременная выплата зарплаты, наличие Территориальных и Региональных менеджеров к которым можно обратиться по любому вопросу
Упростить программу и систему хранение для быстрого поиска товаров и граматного консультирования клиентов

Май 2023
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. Все предложения передаются руководству на рассмотрение. Вы можете написать нам personal@farmp.ru

апрель 2023
Очень хороший коллектив в аптеке. Адекватное руководство, пришли новые руководители. Выслушают, поддержат, помогут. Бывают конечно моменты не очень. но это все рабочие вопросы-решаем, выполняем.
Расширить корпоративные льготы-аквапарк, театры

апрель 2023
Стабильная компания, белая своевременная зарплата, уверенность в завтрашнем дне.
Дополнительная мотивация при выполнении срочных проектов.

Май 2023
Спасибо за отзыв, за работу в компании! Мы ценим ваше мнение и всегда готовы пообщаться. Вы можете написать нам personal@farmp.ru

Заведующий аптекой

апрель 2023
В отпуске никогда не беспокоят, оплата белая, всегда в срок без задержек, нет штрафов, руководство всегда входит в положение.
Корпоративные мероприятия можно было бы внести почаще для обмена опытом и сплочения.

Заведующая аптекой

Ставрополь,
Работаю больше 10 лет
Своевременная заработная плата, з/п полностью белая. Сертификат, сан. книжка, форма за счёт компании. Лояльное руководство.
Улучшить обратную связь между сотрудниками

Май 2023
Благодарим Вас за работу в нашей компании. Наряду с благосостоянием работников мы следим за поддержанием здоровой корпоративной атмосферы. Мы всегда открыты к общению, пишите нам на адрес personal@farmp.ru

апрель 2023
Своевременная выплата ЗП, прозрачность начислений, удобный график работы и расположение аптеки. Адекватное руководство, выполнимые планы.

Апрель 2023
Благодарим Вас за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. Если вам есть что обсудить, напишите на personal@farmp.ru

Новороссийск,
2,2
Своевременно выплата ЗП.
Новая униформа один комплект. Оплата сертификата при работе в компании, но если решите уволиться ... Деньги вычитают при увольнении.
Развитие бизнеса предполагает его контроль и качества деятельности, здесь всё делают заведующая на месте.
Хозяйственные вопросы и решение любого характера, руководства не касается. (((

Апрель 2023
Спасибо за Ваш отзыв! Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось плохое впечатление и Вы ушли из нашей сети. С радостью обсудим с вами конкретные действия руководства в хозяйственных вопросах, которые вызвали у вас негатив – напишите письмо на personal@farmp.ru

1,7
Из плюсов это только своевременная выплата зп. В остальном одни только минусы.
Вечные стм, приоритеты, допродажи... стоим за кассой как торгаши на рынке
Много слишком требований
Руководство вечно что-то проверяет, теперь ещё и грозится штрафовать!
Хотелось бы обеденный перерыв и в праздничные дни хотя бы на час сокращали рабочий день

Апрель 2023
Благодарим Вас за обратную связь! СТМ, приоритеты, планы позволяют регулировать свой доход каждому сотруднику индивидуально. Наряду с благосостоянием работников мы следим и за поддержанием здоровой корпоративной атмосферы. Всегда открыты к общению по электронной почте personal@farmp.ru

март 2023
Возможность работать близко к дому, своевременная выплата зп 2 раза в месяц на карту.
Условия труда фармацевтов, отношение руководства к сотрудникам, пересмотреть неадекватные планы продаж.

Апрель 2023
Благодарим вас за отзыв. При планировании продаж учитываются множество факторов, которые могут повлиять на работу компании – как это отразится на выручке, на доходе сотрудников и другие коммерческие моменты. Компания развивается, растет количество аптек и штат сотрудников. Поэтому индивидуально подходит просто невозможно. Спасибо, что вы отмечаете и положительные моменты. Всего Вам хорошего на новом месте работы.

февраль 2023
То что зп платится вовремя. Если планируете идти в эту сеть, то Зорге 52 обходите стороной. Вам там просто не дадут работать
Чаще проверять этот объект

Апрель 2023
Благодарим Вас за отзыв! Отрицательные отзывы помогают нам становиться лучше. Будем признательны если Вы подробнее опишите ситуацию в этой аптеке на электронный адрес personal@farmp.ru , чтобы мы могли разобраться и исправить существующую проблему.

ноябрь 2022
ЗП белая и вовремя, больничный оплачивается
2. Работа рядом с домом
3. Медосмотр за счёт компании
4. В аптеке прекрасный коллектив
5. Есть бесплатные обучения, сертификат специалиста по большей части за счет компании
6. Есть возможность подработки, можно брать по желанию дополнительные смены в других аптеках
Корпоративные мероприятия. Для большего общения с коллегами.

Апрель 2023
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады слышать, что вам нравится работать в нашей команде. Если вам будет что обсудить, напишите на personal@farmp.ru

октябрь 2022
1,8
Своевременная оплата труда, возможность работать близко к дому
Уровень заработной платы не соответствует требованиям, бесконечные планы и стм

Апрель 2023
Спасибо за Ваш отзыв! Благодаря Вам мы стараемся стать лучше для наших сотрудников. Хотим отметить, что заработная плата, существующая в компании, находится в рамках рыночной. А планы и СТМ позволяют регулировать свой доход каждому сотруднику индивидуально. Также ведется работа над увеличением опций социального пакета для сотрудников.

сентябрь 2022
Возможность увеличивать з/п за счёт подработок, хороший коллектив и руководство. Возможность перевода внутри сети ближе к дому
Нет обеденного перерыва. Некорректная загрузка по договорам, когда аптека полностью в сроках и фармацевт платит с своего кармана

Апрель 2023
Спасибо за Ваш отзыв, что видите и положительные стороны работы в нашей аптечной сети! График работы сотрудников в нашей компании соблюдается в соответствии с ТК РФ. Всегда можно в личный обеденный перерыв покушать, даже выйти в соседний магазин. В аптеках, где заведующая занимается товаром, следит за ним проблем со сроками годности нет. Грамотная заведующая не допустит такой ситуации: договорится с другими аптеками или с медицинскими представителями.

сентябрь 2022
Успешно прошла стажировку и была принята на работу в аптеку. Отличное руководство и дружный коллектив, удобное месторасположение аптеки
В аптечной организации имеются необходимые условия для работы. При рассмотрении возникающих проболем руководство компании готово рассмотреть предложения сотрудников

Апрель 2023
Спасибо за отзыв. Вы всегда можете обратиться в службу персонала, если будут вопросы. Удачной работы!

Работа находится близко к дому ,очень хороший коллектив ,белая зп
Я была принята в компанию ,прошла стажировку
Мне все очень нравится

Добрый день!
Спасибо за отзыв. В компании действует программа стажировок для молодых сотрудников, не имеющих опыта работы в аптеках. Отлично, что вы пришли в нашу команду. Если Вы порекомендуете наши аптеки своим знакомым, то можете воспользоваться программой "Приведи друга" и получить вознаграждение. Успешной работы!

сентябрь 2022
Отличная компания,адекватное понимающие руководство.Но есть минусы.Закидывают сроковыми препаратами,не смотрят за остатками вмт и пр даже если много,загружают ещё и ещё не ходовыми позициями.По рецептурке неликвид,сроки вообще беда,есть рецептурка,которую загружают,а её не назначают.Регионал вообще не развивает,а раскидывается кадрами.
Маркетинг,баз.матрица,отношение к персоналу,наработку кадров.

Апрель 2023
Благодарим Вас за отзыв, спасибо, что вы отмечаете те преимущества, которые увидели работая в компании. Конечно существуют рабочие коммерческие вопросы, как и в любой аптечной сети. Но условия работы, оплаты и возможности развития одинаковы для всех сотрудников. Мы стараемся улучшить работу нашим сотрудникам и предпринять все возможные меры, чтобы сотрудники оставались с нами ни один год.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Социальная Аптека

Рекомендуют ли сотрудники компанию Социальная Аптека для трудоустройства?

73.8% сотрудников рекомендуют компанию Социальная Аптека для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Социальная Аптека оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Социальная Аптека оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Социальная Аптека оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 42 оценок.

Аптечная сеть «Социальная Аптека» - лучшее место как для старта карьеры, так и для ее развития. Это не просто слова:

• За 24 года работы открыто более 650 аптек сети в 10 регионах. Мы развиваемся сами и создаем условия для развития сотрудников.
  • Более 3000 фармацевтов и провизоров - это единая команда, профессионализмом которой мы гордимся.
  • Почти 450 сотрудников, начинавших работу первостольниками,  смогли продвинуться по карьерной лестнице.

Наша миссия - обеспечить наличие качественной продукции и квалифицированную фармацевтическую помощь.

МЫ ЦЕНИМ НАШИХ СОТРУДНИКОВ И ГОТОВЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ КАЖДОГО, ПОЭТОМУ ГАРАНТИРУЕМ:

Полный соцпакет - Оформление трудовых отношений в полном соответствии с законодательством с 1-го дня.

Доход без ограничений - Сколько вы будете зарабатывать зависит только от вас. Даже, если вы без опыта работы.

Работа рядом с домом - Вы сможете работать недалеко от дома благодаря большому количеству наших аптек в городах присутствия.

Развитие внутри компании - Все возможности для профессионального развития и личного роста.

Забота о каждом сотруднике - Аккредитация специалиста, медицинские книжки, мед. форма за счет компании.

Релокация сотрудников - В случае вашего переезда в город, где представлена наша аптечная сеть, мы всегда поможем найти работу.

Насыщенная корпоративная жизнь - Награждение по итогам работы лучших сотрудников, профессиональные праздники, социальные программы.