Работа в Агентство недвижимости СОВА

Дизайн и графика
Производство
Финансы и бухгалтерский учет
1,2

Мне нравится работать в этой организации, потому что здесь я могу проявить свои профессиональные навыки и таланты. Зарплата конкурентоспособна, а возможности для карьерного роста безграничны. Руководство поддерживает инициативу и творческий подход.
Ожидаем внедрения инноваций, новые технологии, онлайн обучение З

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы постоянно стремимся к улучшению нашей работы. И ваши предложения по онлайн-обучению предеданы на рассмотрение. Мы уже работаем над внедрением новых технологий и инноваций в нашу компанию. АН СОВА.

Оператор

Тюмень,
Удобный график, зарплата в срок, парковок в центре достаточно. Мне понравился коллектив ! На работу иду в хорошем настроении и с работы тоже .
Пока затрудняюсь ответить, возможно ещё дополнительный кабинет для коллег.

Май 2024
Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что вам понравились условия труда и что вы часть команды! желаем Вам успехов. АН СОВА!

Агент по недвижимости

Уютный офис в центре города, заработная плата в срок удобный график
Нет буфета, но много рядом разных заведений, и в офисе есть кухня.

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв об офисе и удобном графике работы. Мы рады, что вам нравится расположение нашего работать в компании. С теплотой и заботой АН СОВА.

Тюмень,
Коллектив огонь, до сих пор тружусь бок о бок с теми, с кем вместе когда-то начинали ещё стажерами, теперь сами можем делиться опытом с новенькими сотрудниками .
Все устраивает! Нравится и коллектив и компания и место расположение офисов ( это очень удобно).

Май 2024
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вам нравится команда, с которой вы начинали свой путь. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и будем рады учесть ваши пожелания. Желаем успехов ! АН СОВА.

Тюмень,
Компания, развивается открывает новые офисы, вкладывает в своих сотрудников. Поддержка от каждого отдела, мне как Риелтору помогают в продвижении, ценно для меня обучение программы очень насыщенные и интересные.
Возможно я бы добавила совместные коллективные мероприятия на летний период.

Май 2024
Добрый День! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что вы отмечаете развитие компании и открытие новых офисов.
Ваше предложение о проведении летних коллективных мероприятий интересно и заслуживает внимания. АН СОВА.

Тюмень,
Хорошие условия труда, дружный коллектив, уважительное отношение к сотрудникам, активная жизнь в компании, мне понравилась программа обучения, так как у меня нет опыта меня обучают и даже есть наставник который меня сопровождаем.
Классно было бы сделать уголок для отдыха в районе конференц зала, ну или диванчики поставить.

Здравствуйте!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам понравились условия труда, дружный коллектив и программа обучения. Ваше предложение по улучшению зоны отдыха в конференц-зале очень ценно для нас.
Мы обязательно учтём ваши пожелания и постараемся сделать отдых сотрудников более комфортным. АН СОВА с заботой о Вас!

Тюмень,
Большая компания больших возможностей. Обучили меня с нуля, помогли адаптироваться в новой профессии и коллективе. Широкий спектр услуг и на каждом этапе коллеги помогали и сопровождали.
Можно было бы улучшить дизайн Центрального офиса. А вообще все офисы классные !

Май 2024
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв. Нам радостно знать, что вам понравилось наше обучение, адаптация в коллективе и широкий спектр предоставляемых услуг. Все офисы нашей компании действительно очень стильные и современные, и мы гордимся тем, что предоставляем комфортные условия для работы наших сотрудников.

Тюмень,
Компания с семейными ценностями, совместные корпоративы отпуск, работа мечты в дружном коллективе!
Было бы здорово организовать КВН среди сотрудников, коллег и партнёров. Организовать настольную игру под нашим логотипом.

Май 2024
Пиветствуем Вас! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что вам нравится наша компания и её семейные ценности. Мы тоже считаем, что дружный коллектив — это основа успешной работы. Мы обязательно учтём ваши предложения. АН СОВА.
Самые высокие зарплаты в Агентство недвижимости СОВА
Специалист по недвижимости
на основании 2 отзывов

Тюмень,
Заработная плата всегда вовремя, обучение и развитие проводятся часто , тренинги, спикеры, чувствуются что в компании ценят сотрудников!
Хочется иметь методичку руководства к действию и все полезные контакты отделов.

Май 2024
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что вы довольны. Учтем ваши пожелания, желаем Вам успехов и карьерного роста!

Тюмень,
Корпоративная культура очень дружелюбная и открытая. Коллектив большой как одна большая семья. Руководство активно участвует в жизни сотрудников, присутствует и на корпоративном обучении и вручает дипломы и сертификаты, и на награждениях и на корпоративах.
Было бы здорово иметь не только кухню в офисе но и буфет! И к сожалению не хватает парковок.

Май 2024
Доброго дня! Благодарим за положительный отзыв о нашей корпоративной культуре и компании. Нам очень важно ваше мнение, и мы рады, что вы оценили активное участие руководства в жизни сотрудников. Мы стараемся обеспечить максимальный комфорт для наших сотрудников и рассматриваем предложения по улучшению. АН СОВА.

Тюмень,
Что мне нравится в профессии, доходы без ограничений, общение с людьми. В компании есть возможность карьерного роста, офис находится в удобном месте , а ещё есть возможность работать в офисе у дома! Дружелюбный коллектив, вместе проводим время после работы, занимаемся спортом! Командный дух тоже мотивирует!
Хочется больше внутренних мероприятий, может совместный выезд на природу.

Май 2024
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что вам нравится работа в нашей компании. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и стараемся создать комфортную атмосферу для наших сотрудников.
Мы обязательно учтём ваше пожелание о проведении больше внутренних мероприятий

Тюмень,
Хороший стар для карьеры, меня обучали с нуля, наставник был рядом мне всегда было к кому обратиться, есть структура компании. Есть все для карьерного роста, я рада что стала частью команды.
Пока сложно сказать что хочется улучшить, пока я только начала свой карьерный пусть и мне все интересно и нравится.

Май 2024
Мы рады, что наша компания стала стартом успешной карьеры для вас. Ваше обучение с нуля и поддержка наставника позволили вам быстро освоиться и стать частью команды. Структура компании обеспечивает возможности для карьерного роста. Желаем вам успехов! АН СОВА.

Тюмень,
СОВА - это отличный выбор для меня и коллег, утешное построение карьеры в сфере недвижимости, обучение с нуля, чувствуется забота со стороны руководства, созданы комфортные условия труда, стильные офисы. С таким подходом выполняешь свою работу с большим удовольствием.
Не хватает парковочных мест у центрального офиса, но есть свободные платные парковки.

Май 2024
Здравствуйте! Рады, что наши усилия по созданию комфортных условий труда и обучению сотрудников оцениваются так высоко. Благодарим вас за обратную связь и поддержку. Мы стремимся к постоянному улучшению нашей компании и желаем вам бзграничных успехов!

Тюмень,
Работаю в компании уже давно, сильные стороны нашей компании, карьерный рост, насыщенная корпоративная жизнь, возможность путешествий в другие страны за счёт компании! Все это действительно есть и это сильная мотивация для роста.
Все в компании работает как один большой организм, желаю масштаба компании и роста моим коллегам.

Май 2024
Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вам нравится работать в нашей компании. Сильные стороны нашей компании включают карьерный рост, насыщенную корпоративную жизнь и возможность путешествовать за счёт компании. Мы постоянно работаем над улучшением этих аспектов и стремимся к тому, чтобы наши сотрудники могли развиваться и наслаждаться всеми преимуществами работы в нашей компании. С теплотой и заботой АН СОВА.

Тюмень,
Компания заботится о своих сотрудниках, философия компании близка мне и моим коллегам. Комфортные условия труда и особенно удобно офис у дома. Руководство компании заинтересованно в развитии сотрудников, всегда выслушает пожелания сотрудников!
Все отлично, но хочется обратить внимание, пришло время улучшить центральный офис, что на данный момент компания и делает для улучшения условий труда!

Май 2024
Благодарим за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вам нравятся условия труда в нашей компании и подход руководства к развитию сотрудников.
Мы разделяем ваше мнение о необходимости улучшения центрального офиса и уже работаем над этим. С теплотой и заботой АН СОВА.

Тюмень,
За время моей работы хочу отметить программы обучения и коллег по развитию, отличная программа, интересные и сильные курсы! Компания развивается и масштабируется, вкладывает в своих сотрудников! Есть развитие а значит и рост тоже есть!
Пора обновить наш замечательный центральный офис в центре города!

Май 2024
Благодарим за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вам нравятся наши программы обучения и коллеги. Мы постоянно работаем над развитием наших сотрудников и их обучение. АН СОВА

Тюмень,
В компании царит атмосфера взаимопомощи и поддержки. Коллеги всегда готовы поделиться своими знаниями и опытом, что помогает мне развиваться как профессионалу. Компания предоставляет своим сотрудникам все возможности для карьерного и профессионального роста. Регулярно проводятся тренинги, семинары и курсы повышения квалификации.
Иногда бывает сложно вовремя завершать все задачи, что приводит к переработкам.

Апрель 2024
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компани! Нам очень важно ваше мнение, и мы рады, что вам нравится атмосфера в компании и возможности для развития. Желаем вам успехов! АН СОВА.

Тюмень,
Как и многие другие, я пришла в профессию Риелтор с целью изменить свою жизнь, смой выстраивать свой график, быть полезной и зарабатывать! В компании я познакомилась с профессионалами своего дела, коллеги многому меня научили, дружный коллектив, я открыла для себя возможности и людей близких мне по ценностям. Очень удобно что есть возможность работать рядом с домом, курс обучения особый плюс до меня как для новичка!
Пока мне сложно определили что я бы улучшила, хочу принимать участия в корпоративном обучении и дальше, хочу достигать успеха и быть полезной!

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится наша компания и коллектив. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и стараемся учитывать пожелания наших сотрудников. Мы обязательно учтём ваши пожелания относительно корпоративного обучения и будем рады видеть вас среди участников наших тренингов и семинаров. Желаем вам успехов в работе! АН СОВА.

Тюмень,
Уважительное отношение к сотрудникам, комфортные условия работы, регулярные обучения, отсутствие "потолка" в доходах.
Не могу представить что ещё возможно улучшить - условия работы максимально благоприятные. Менять место работы даже не думаю.

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вы довольны условиями работы в нашей компании. Ваши комментарии подтверждают, что мы на правильном пути в создании благоприятной рабочей среды для наших сотрудников. Мы будем продолжать работать над улучшением условий труда, чтобы поддерживать мотивацию и удовлетворенность сотрудников на высоком уровне.

Ипотечный брокер

Тобольск,
Я работаю в лучшей компании! Прекрасный коллектив, отличная система мотивации, в офисе созданы все комфортные условия. Есть возможность карьерного роста, бесплатные обучения. А так же насыщенная корпоративная жизнь нашей компании.
Хотелось бы чтобы пятница была сокращенным днем. А так же хочется ежегодной премии.

Апрель 2024
Благодарим вас за отзыв! Мы стараемся создавать комфортные условия для наших сотрудников и ценим вашу обратную связь. Ваши предложения по улучшению работы будут переданы на рассмотрение руководству компании.

Тюмень,
Супер что ЦО находится в центре города, и есть возможность перевода в офис у дома, дружелюбный коллектив, маркетинговые мероприятия, корпоративы, помощь со стороны коллег.
Центральный офис, уже требует ремонта особенно на 3 этаже, в остальном все хорошо.

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится работать в нашей компании. Мы постоянно следим за состоянием наших офисов и стараемся поддерживать их в хорошем состоянии. Если у Вас есть предложения, которые требуют внимания, мы
открыты к предложениям. Желаем удачи! АН СОВА.

Тюмень,
Отличная возможность работать в центре города, удобная развязка, удобный график!
Не хватает инноваций и бесплатной парковки, есть вокруг платная парковка

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и предложения. Парковочные места имеются и размещаются в соответствии с генпланом города, из за большой загруженности в центральной части города вводятся платные парковки. АН СОВА.

Ипотечный брокер

Тюмень,
Дружный, веселый, отзывчивый коллектив, доброжелательное отношение, уважение. Заинтересованность руководства в карьерном росте каждого сотрудника, раскрытия потенциала сотрудника. Удобный график работы, удобное расположение офиса, хорошая транспортная развязка. Активная и продуктивная работа, а также насыщенная корпоративная культура(благодарность от руководства за хорошую работу, поощрение за хорошую работу и активное участие в жизни компании поездкой в Большое путешествие). Постоянное обучение от партнеров и приглашенных лекторов.
Все устраивает. Компания уделяет много внимания развитию сотрудников компании.

Апрель 2024
Спасибо за ваш позитивный отзыв! Мы рады, что вы находите положительные стороны в работе нашей компании. Ваш отзыв - это большая мотивация для нас продолжать улучшать условия труда и корпоративную культуру.

Тюмень,
Есть возможность выбрать офис ближе к дому, я люблю активный образ жизни, а в компании отличная корпоративная культура настольные игры, группа волонтеров и моя любимая группа ЗОЖ.
Скоро приму участия в других активностях, классно было бы ещё больше спортивных мероприятий !

Апрель 2024
Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что у Вас есть возможность выбрать офис поближе к дому и что Вам нравится корпоративная культура нашей компании. Ваши предложения по улучшению также приняты во внимание. Мы стараемся организовывать различные активности для сотрудников, включая спортивные мероприятия. Надеемся, что в скором времени Вы сможете принять участие в некоторых из них. АН СОВА.

Тюмень,
Чувствую себя ценным сотрудником. Руководство всегда прислушивается к мнению и учитывает при принятии решений. Компания предоставляет своим сотрудникам возможности для профессионального развития и карьерного роста.
Хочу пожелать себе и компании открыть ещё больше офисов, рассмотреть возможность обучения сотрудников онлайн, или иметь библиотеку с записями на обучение.

Апрель 2024
Уважаемый сотрудник, Спасибо за Ваш отзыв и предложения. Мы рады слышать, что Вы чувствуете себя ценным, это действительно важно для нас, и мы стараемся создавать среду, где каждый может свободно высказывать свое мнение и быть услышанным.
Спасибо за ваши предложения и участия. АН СОВА

Оператор call-центра

Тюмень,
Очень нравится, команда, коллеги из других департаментов, с первого дня чувствовала себя в семье. Все объяснили, познакомили с коллегам. Надеюсь на развитие и карьерный рост.
Хочется оформить мягкую зону на 3 этаже, и комнату отдыха. Ожидаю летних корпоративов.

Апрель 2024
Приветствуем Вас! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы чувствуете себя комфортно в нашей команде. Ваши предложения по улучшению условий работы приняты и будут рассмотрены. Мы также планируем проведение летних корпоративов, чтобы сотрудники могли отдохнуть и насладиться летом. с Теплотой и заботой АН СОВА.

Тюмень,
Адекватное руководство, возможность карьерного роста, своя группа ЗОЖ. Активности, коллективные игры, настоящая жизнь!
Желаю компании развиваться, и желаю успехов коллегам! Хочется достичь успеха и коллективно поехать в отпуск.

Апрель 2024
Здравствуйте ! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы цените нашу компанию и возможности, которые мы предоставляет. Ваши пожелания услышаны и будут учтены в дальнейшей работе. Мы также желаем вам успехов в вашей карьере и с нетерпением ждем возможности отправиться в отпуск вместе!

Тюмень,
Я хотела бы поделиться своим опытом сотрудничества с компанией АН СОВА. С самого начала я была приятно удивлена профессионализмом и дружелюбностью команды. Проекты, над которыми я работала, были интересными и сложными, но благодаря поддержке коллег, я успешно справилась со всеми задачами.
Хочется по пятницам короткий день, для проведения командных встреч между отделами.

Апрель 2024
Приветствуем Вас! Спасибо за ваш отзыв! Наша команда действительно очень дружелюбная, а компания стремится создавать условия для карьерного
роста и развития сотрудников, а также поддерживать их инициативы. Мы ценим ваше мнение и рады, что вы являетесь частью нашей команды! Желаем успехов АН СОВА.

Тюмень,
Классный коллектив, возможности развития и корпоративного роста, и конечно корпоративная культура группа ЗОЖ, а еще мне нравится наша группа волонтеров.
Добавить бесплатную парковку в центральном офисе и это, пожалуй, все пожелания.

Март 2024
Добрый день ! Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вам нравится работать у нас, и ценим Ваше желание развиваться и расти вместе с нами. Наша корпоративная культура и группа ЗОЖ действительно уникальны, и мы стараемся поддерживать здоровый образ жизни для всех наших сотрудников. Парковочные места имеются и размещаются в соответствии с генпланом города, из за большой загруженности в центральной части города вводятся платные парковки. Спасибо за Ваше участие и преданность нашей компании!

Тюмень,
Свободный график работы однозначно для меня является плюсом, сотрудники все очень отзывчивые и готовы всегда прийти на помощь в любом вопросе
Не хватает парковочных мест в центре, также было бы удобно в центральном офисе открыть мини буфет, чтобы не отрываясь от работы можно было пообедать

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв о нашем компании. Мы очень рады, что вам нравится работать с нами. Ваши предложения по улучшению условий труда также заслуживают внимания. Спасибо за ваши идеи и преданность нашей компании! АН СОВА.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости СОВА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости СОВА для трудоустройства?

96.7% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости СОВА для трудоустройства, на основании 90 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости СОВА оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 90 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости СОВА оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 90 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости СОВА оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 90 оценок.

Агентство недвижимости «СОВА» – одно из признанных лидеров недвижимости Тюменской области с десятилетним опытом безупречной работы. За это время мы основали тринадцать офисов в Тюмени и открыли филиалы еще в четырех городах: Тобольске, Сургуте, Сочи и Кургане.

Наши сотрудники – профессионалы своего дела, специалисты по вопросам любой недвижимости, сертифицированные ипотечные и страховые брокеры, финансовые эксперты и  грамотные маркетологи.

Для улучшения качества рабочего процесса мы используем систему постоянно обучения и повышения квалификации персонала – тренинги, вебинары, мастер-классы, доступ к корпоративной библиотеке.

Кроме работы наши сотрудники живут активной корпоративной и общественной жизнью: участвуют в спортивных соревнованиях, занимаются благотворительностью, ездят совместно отдыхать. Например, с 2012 года компания награждает своих сотрудников за достойную работу поездкой в "Большое путешествие". Каждый год  – это новая страна, новые впечатления и новые возможности.

Хотите стать частью дружного и целеустремленного коллектива, жить полной жизнью и получить признание? Тогда смело отправляйте нам ваше резюме, возможно мы ждем именно вас!