Работа в Войс Групп Медиа

Проектирование и исследования
PR и коммуникации

Руководитель интернет-магазина

апрель 2023
Возможность проявлять себя, экспериментировать, применять различные методики, руководитель поощряет обучение, оплачивает 50% от выбранных курсов. Приобретает необходимые доступы к любым программам и сервисам.
В декабре самый сложный месяц, очень много заказов

SMM-маркетолог

Продукты издательства — это любовь с первого взгляда! Книги, наполненные смыслом, заботой о детях и их развитии. Все коллеги относятся к делу с большой любовью и желанием развивать продукты, издательство, вкладывают свои знания, силы и творчество. Поэтому в коллективе царит творческая и очень дружелюбная атмосфера. Проекты потрясающие, их много, они разные, поэтому рабочий процесс всегда очень интересный. Для тех, кто любит развитие и движение — идеально!
Офис уютный, с большим количество картин с иллюстрациями, поэтому приятно приходить на работу.
Руководство самое понимающее, поощряющее инициативы, поддерживают и делают все, чтобы сотрудникам было комфортно.
Делать больше общих собраний (а не только по отделам)

Стабильная заработная плата, лояльное руководство, дружный коллектив, возможность ставить и совместно решать интересные задачи, также можно выбрать удобное время начала/окончания рабочего дня, имеется постоянно растущий штат сотрудников, работающих в компании длительное время, проводятся корпоративные мероприятия. Удобное расположение офиса, есть комната для приема пищи, столовая и кафе в самом здании. Всех новых сотрудников ожидает тёплый приём и помощь в адаптации!
Получение тринадцатой зарплаты и/или других поощрительных годовых бонусов (над этим уже ведётся активная работа).

Дизайнер

Быстрорастущий творческий молодой коллектив, интересные креативные задачи (рисую классные книги, раскраски, игры) уютный офис, дружелюбная атмосфера и всеми любимый пёс Томми: уже не гость, а долгожданный коллега :))))
Руководство всегда идёт на встречу, можно обо всём договориться.
Пошустрее рабочее оборудование

Редактор

локация офиса
готовность руководства идти навстречу
много свободы и возможности браться за разные проекты
зарплата
организацию рабочих процессов и их скорость

Менеджер отдела продаж

Интересная продукция. Удобный график работы. Дружный коллектив. Разнообразные задачи.
Хорошо бы, если бы было ДМС.

Дизайнер

В первую очередь прекрасный дружный коллектив, уютный офис. Нравится, что задачи разнообразные, нет рутины, каждую неделю что-то новое. Обещания сдерживаются, зп платят вовремя
Немного улучшить тайм-менеджмент, планирование срочности и важности разных проектов

Являюсь действующим сотрудником отдела логистики детского мультимедийного издательства "Voicebook" уже три года. Издательство активно развивается, появляются новые интересные задачи и коммуникации. Лояльное руководство, дружный коллектив. Корпоративы, дни рождения, праздники, подарки сотрудникам - это традиция.
Добавить тринадцатую заработную плату было бы замечательно!)

Менеджер по спецпроектам

апрель 2023
Интересные книги и раскраски, связанные с детьми, их развитием, которые создаёт Издательство, вдохновляло на интересные спецпроекты. Гуманное, рациональное руководство. Постоянная новизна и событийность, ощущение гордости за своё дело. Идеальный коллектив, хорошие проценты по бонусной части, почти за 2 года работы ни разу не задерживали зарплату
ДМС было бы не лишним :)

март 2023
Удобный график работы.
Лояльность руководства к решению рабочих вопросов.
Системность рабочих процессов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Войс Групп Медиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Войс Групп Медиа для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Войс Групп Медиа для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Войс Групп Медиа оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Войс Групп Медиа оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Войс Групп Медиа оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

VoiceBook — мультимедийное детское издательство. Выпускаем книги, раскраски, обучающие игры и другие товары, которые помогают ребенку развиваться и узнавать мир. Создаём  пространство для общения родителя и ребенка. Мы создаем мультимедийные и мультиплатформенные детские товары для удобства родителей и заинтересованности ребенка. У печатной книги может быть дополненная реальность или бесплатное приложение, которое при желании родителя дополняет содержимое книги или игры.

Созданное в 2017 году, издательство начало свой путь с изобретения книг-диктофонов, в которые можно записать свой голос, а ребенок слушает сказку, прочитанную маминым голосом, одновременно листая книгу.  С тех пор линейка издательства пополнилась  сериями фантастических историй для детей, книгами по безопасности, созданными совместно с ЛизаАлерт, сказок, иллюстрированных в стиле величайших художников мира при поддержке бесплатного 3D-музея VoiceBook, настольных игр, домашних квестов, наборов оригами, обучающих тетрадей, книжек-раскрасок всех размеров и тематик, музыкальных книг, в которых представлена музыка величайших композиторов, интерактивных книг для изучения иностранных языков и многое другое.

Сейчас в нашем портфеле более 200 продуктов, придуманных и созданных в VoiceBook российскими писателями, иллюстраторами и методистами. А также три мобильных приложения, дополняющих их.

Продукция VoiceBook представлена по всей России в таких сетях, как Кораблик, Кенгуру, Читай-Город, Магнолия, Дом Книги, Детский Мир, Лабиринт, в магазинах при таких музеях как Пушкинский, Эрмитаж, Русский музей, Гараж и другие. Нашу продукцию можно найти на заправках PB даже в отделениях Почты России, а также на маркетплэйсах Ozon и Wildberries.  Нашу продукцию можно купить в магазинах таких странах, как Корея, Израиль, Кипр, Грузия, Армения, США, Латвия.

Выход новинок издательства освещают и рекомендуют такие издания, Афиша, The Village, Российская Газета, Детское Радио, про основателя издательства Евгению Ханоянц написаны многочисленные статьи и интервью в журнале Forbes, газете РБК, Ведомости, RB Rusbase, на радио и телевидении.

В 2023 году издательство получило статус «издающего социально-значимую литературу» от Министерства цифрового развития РФ.

Ежегодно мы участвуем в книжных ярмарках и выставках (Nonfiction, ММКЯ, Красная Площадь, Мир Детства, Морс), в благотворительных мероприятиях, организовываем собственные выставки (посмотрите «Сказки в стиле великих художников» в парках), участвуем со своими книгами в различных конкурсах и побеждаем! В этом году открываем направление по продаже наших лицензий зарубежным издательствами на выставке в Шанхае. С нами интересно!

Информация о Войс Групп Медиа

Количество сотрудников: 15