Работа в Фитнес СССР

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 34 из 34 отзывов
По специальности «Инструктор тренажерного зала/Персональный тренер в фитнес клубы С.С.С.Р.»

Отзывы сотрудников о компании Фитнес СССР

Хорошо

сентябрь 2024
Возможность заниматься самостоятельно и возможность получать опыт от тренеров!
Все остальное
Зп,условия труда,отношение коллектива и особенно руководства,руководство бы сменить и стало бы намного лучше!

сентябрь 2024
Работаю менеджером по продажам в СССР уже около года. Нравится работа, зарплата на уровне, когда много продаж, очень хорошие премии. Пришла новичком, научили всему, коллеги помогали в обучении. Поначалу непросто было продавать по телефону, не видя человека, но чем больше звонишь, тем больше уверенности и опыта. В офисе приятная атмосфера, уютно, коллектив очень хороший, что тоже огромный плюс для меня.
бывают сложные разговоры с клиентами, но лояльных все же больше

Тренер-инструктор

Бесплатное обучение.
Хорошие условия для роста и творчества .
Заработную плату . Оплату стартовых тренировок . Все остальное прекрасно

август 2024
Перешел в этот клуб тренером из другого клуба. Здесь условия намного лучше. Есть все необходимое оборудование, хороший просторный зал, расписание адекватное. Преподаю боевые искусства у детей. Желающих много, группы комплектуются быстро. Доволен, что в этом клубе могу реализовать себя!
Конечно, есть некоторая текучка в группах, но я уже привык, все нормально.

Мастер-тренер

1,3
Близость к дому, своевременная выплата зп, доступ во все зоны клуба
Улучшить нужно все. Сменить руководство компании, политику, поменять отношение к сотрудника. Чтоб ушла текучка

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Медицина и охрана труда

Массажист

август 2024
Свобода выбора рабочего графика, дружный коллектив, оборудованые кабинеты.
Коммуникацию с клиентами, систему маркетинга, своевременное обслуживание и ремонт.

июль 2024
Удобное месторасположение. Возможность заниматься в спортзале бесплатно. Пользование бассейном, хамамом, сауной бесплатно. Парковка бесплатная.
Отношение к сотрудникам

июль 2024
1,2
Было близко к дому и можно было ходить на тренировки, на этом все плюсы закончились
Коммуникацию с сотрудниками, условия труда, зарплату, адекватное отношение руководства, обратную связь по отделам

Администратор

Нравится работать администратором в этому клубе, хорошо получается совмещать с учебой. Можно поменяться сменами, если нужно, всегда идем друг другу навстречу. Коллектив здесь отличный, веселые корпоративы. Зарплата нормальная, хватает на все, что нужно.
обычная работа администратором, из минусов бывают недовольные клиенты, с которыми тяжело общаться

Врач функциональной диагностики

1,8
Есть стул и стол в кабинете. Единственный реальный плюс работы в этой конторе - возможность посещать тренажёрный зал и бассейн без покупки клубной карты по оверпрайсу
Создать условия для оказания первой помощи клиентам клуба, тогда наличие врача в клубе будет хотя бы целесообразным

Работала массажисткой в клубе, остались очень хорошие впечатления. Хорошо оборудованный кабинет, много клиентов, хорошая зарплата. Отпуск два раза в год. Потом переехала к мужу в другой город и пришлось уйти.
однажды у меня была напарница, которую приходилось часто подменять, мне это категорически не нравилось

Я тренер групповых программ в СССР, веду зумбу, пилатес, степ. Клуб хорошо оснащен, залы большие, просторные, есть все необходимое оборудование. Клиентов много, запись на занятия закрывается быстро. Платят по количеству проведенных занятий, все честно. Я довольна, что перешла в этот клуб!
поначалу было непривычно работать в больших группах, потом привыкла.

Персональный тренер

Коллектив, возможность тренироваться самостоятельно. Хороший тренажерный зал в сравнении со многими из сети!
Отношение к персоналу
Оплату труда
Возможность роста как тренера

Вы бы хотели работать в Фитнес СССР?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Работаю персональным тренером для женщин в СССР. Составляю для каждой индивидуальную программу и план питания. Рада, что клуб дает возможность реализовываться в любимом деле. Условиями в зале и зарплатой вполне довольна. Клиентов хватает.
осенью много новичков, работы значительно прибавляется

Работаю координатором детских программ в этом клубе. Поначалу было непросто – много тренеров и клиентов, плотное расписание. Постепенно влилась, наладила со всеми контакт и уже не так сложно. Работа интересная, много общения и разных мероприятий. Зарплата вполне устраивает, отпуск два раза в год.
не нравятся внезапные форс-мажоры, в остальном довольно спокойная работа

Тренер- координатор

Хорошее расположение клуба, отдельная раздевалка для девушек
Руководство ) клиентам дают лохмотья вместо полотенец, тренерская минималистично до жути. Менеджмент в ТЗ нулевой.

Веду занятия плаванием для взрослых и детей. Здесь отличный бассейн, чистый и теплый, заниматься одно удовольствие. Посетителей и желающих ходить на занятия много. Оплата зависит от отработанных часов, все прозрачно.
не очень нравится, когда приходится подменять коллег, т.к. нужно менять свои планы.

Фитнес-консультант

1,8
Всегда был отличный коллектив, который, хоть и менялся часто . Молодые, активные люди с желанием расти и развиваться.
Всё! Здесь всё нужно улучшить! Сервиса нет как по отношению к сотрудникам, так и клиентам.

Работаю бухгалтером в этом клубе уже полгода. Привыкла к коллективу и рабочим процессам. Оформляют официально, отпуск два раза в год. Для сотрудников проводятся корпоративы и можно бесплатно посещать клуб. Я довольна.
много обязанностей, поначалу было сложно, потом привыкла.

Массажист

Было близко к дому, но это оказался единственный плюс. Больше нет ничего положительного
Надо честно доносить условия работы , а , самое главное, не придумывать то, чего нет. Зачем набирать массажистов, если для них нет работы? Обещают в вакансии от 100 т.р. дали за месяц 11 т.р. Будьте бдительны

Фитнес-консультант

мне нравился коллектив, сам рабочий процесс, я попробовала себя и консультантом, и менеджером, но руководство было несправедливым
зп и аванс не платили вовремя

Какое-то время работала массажисткой на дому, но новых клиентов искать было очень трудно, зарабатывала копейки. Потом устроилась в СССР и ни капли не жалею. Здесь всегда много посетителей, массажем интересуются, часто берут курсами после пробного сеанса. Я довольна, что мой опыт пригодился, сейчас изучаю новые техники. Зарабатываю достаточно, хватает на жизнь и развлечения)
нет такой свободы, как в работе на себя, но зато и деньги хорошие)

Администратор

Приятное руководство, гибкий график, но маленькая зп.
В других клубах при тех же обязанностях, оплата больше.
Можно добавить возможность роста зп

апрель 2023
Сменный график, близость к дому, отличный коллектив, лояльный и хороший руководитель, возможность карьерного роста.
Коммуникацию между отделами, индексацию заработной платы.

Специалист отдела продаж

март 2023
Систематизация, входящий трафик, учредители, масштаб сети, близость к дому
Начать выплачивать сотрудникам все деньги, которые они заработали.
Не искать причин, которые надуманы на пустом месте, что б не рассчитать при уходе

Тренер по плаванию

март 2023
Близость к дому. Проработала 3.5 месяца. Не организованность работы в бассейне, и запись клиентов для стартов. Не правильная подача информации по з/п.
Новым сотрудникам тяжело проявлять себя.

1,3
Близко к дому, возможность бесплатно заниматься в зале в свободное от работы время
Повысить зп с 150р до 180р в час, как минимум, отношение к работникам и условия труда

февраль 2023
Отработала около года администратором в СССР, потом наскучило и ушла в другое место. Работа несложная, нужно встречать посетителей, также немного знать компьютер. Люди в целом дружелюбные, но бывают подходят с претензиями, нужно уметь уладить конфликты. Руководство лояльное, в трудных ситуациях помогает, никаких штрафов нет.
сменный график, устаешь от большого потока людей.

февраль 2023
Условия труда, возможность карьерного роста, коллектив отличный, руководство понимающее и справедливое
Коммуникацию между отделам

Менеджер отдела продаж

февраль 2023
Очень лояльное руководство, возможность карьерного роста и повышения квалификации. Своевременная выплата зарплаты, высокая мотивация сотрудников.
Можно улучшить коммуникацию между сотрудниками, каждое подразделение работает изолированно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фитнес СССР

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фитнес СССР для трудоустройства?

52.9% сотрудников рекомендуют компанию Фитнес СССР для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Фитнес СССР оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Фитнес СССР оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Фитнес СССР оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 34 оценок.

Сеть Спортивных Сооружений России - это сеть фитнес клубов состоящая из 32 клубов с бассейнами, салонами красоты, комплексом спа и множеством залов для тренировок. Мы открываем новые клубы в Москве и Подмосковье - качественный фитнес становится доступным!

32 уникальных дизайна для 32 Спортивных Сооружений. Бассейн, тренажерный зал, CrozzFit, кардио-кинотеатр. Популярной формой оздоровительной тренировки в клубах стали групповые занятия аэробикой, йогой, силовыми тренировками, тренинг на тренажерах, аква фитнес, восточные виды единоборств, танцевальные направления. Персональные тренировки, подбор программ питания, SPA-центры, косметологические услуги, детский фитнес. С.С.С.Р. работает 24/7. Рады создавать для вас пространство, в котором красота, уверенность и здоровье становятся реальными составляющими жизни активных граждан!

Успей устроится на работу в любой из фитнес клубов СССР и вырасти вместе с компанией.

Наша компания старается вырастить из своих молодых сотрудников грамотных квалифицированных специалистов, поэтому ежеквартально отправляет на бесплатное обучение по всем направлениям в крупнейший центр Fit Hit Company. Благодаря постоянным тренингам и ежегодной аттестации персонала сеть фитнес клубов СССР предоставляет качественные услуги потребителю и руководящий состав клуба выращивает из собственных сотрудников.

Если вы увлечены фитнесом, ваша работа нацелена на результат, ваша энергия направлена на эффективность, а эмоциональный настрой напрямую зависит от признания клиентом вашего профессионализма.

МЫ ЖДЕМ ВАШЕ РЕЗЮМЕ С УКАЗАНИЕМ КЛУБА и вашим фото ПО АДРЕСУ : cccp-personal@mail.ru

ВиЭф Сервисес
Coral Travel