Работа в Гринпис (Greenpeace)

Отзывы сотрудников о компании Гринпис (Greenpeace)

Email-менеджер

Апрель 2023
4,3 -
Прекрасные люди, прекрасная работа, прекрасная исполнительская дисциплина. Я думаю, каждый должен поработать в таком месте, чтобы просто представлять, какой может быть работа со смыслом.
Я не думаю, что это как-то решаемо в современных условиях, единственный минус -- уровень зарплат.

Руководитель направления

Ноябрь 2022
Стаж в компании: Меньше года
4,8 -
Возможность предлагать и реализовывать идеи, поддерживающий высокопрофессиональный коллектив.
Больше совместных мероприятий.

Август 2022
4,8 -
Прекрасный коллектив - команда единомышленников, отличная атмосфера
Взаимоотношения отдела коммуникаций и фандрайзинга

Июль 2022
Стаж в компании: Меньше года
4,8 -
Профилактика выгорания и борьба с ним, удобный график, прекрасный коллектив, эксперты своего дела
Уровень заработной платы напрямую зависит от уровня пожертвований, это может быть минусом для некоторых соискателей

Режиссер

Май 2022
4,7 -
работа во имя идеи! очень классный коллектив, все готовы экспериментировать и создавать что-то новое. супер!
зарплату надо увеличивать

Май 2022
Стаж в компании: 5-10 лет
4,2 -
Супер организация, прогрессивный коллектив. Подойдет тем, кто хочет быть причастным к изменениям и делать что-то по-настоящему ценное. Коллектив дружественный, условия труда самые лояльные, чем где-либо) в организации люди — особенно ценный ресурс, человеческий фактор тут на первом месте.
Есть возможности для развития и обучения, организация (несмотря на то, что НКО) оплачивает курсы и доп образование. Когда я работала, было много неформальных встреч, рабочих брейнштормов и выездов по планированию.
Удобная система эвалюации, аттестация проходит ежегодно — помогает провести ревизию приобретенных навыков и выполненных рабочих задач, того что получилось хорошо, а что не очень, провести работу над ошибками. Хорошо пройденная аттестация — возможность для перехода на новый зарплатный уровень.
Дистанционка полная или частичная, насколько знаю, сегодня и помощь в релокации.
Также классно, что ты вовлекаешься в рабочие процессы других отделов и даже департаментов, в целом, в организации принято работать по принципу коллективной мудрости.
Много бюрократии, этапов согласований, многие процедуры можно и нужно оптимизировать.

Аналитик

Февраль 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Прекрасные и вдохновляющие коллеги, дружеская атмосфера, сплоченность, вовлеченность в решение глобальных проблем
В основном позитивные впечатления, из улучшений больше что-то техническое, но это не первостепенное

Оператор call-центра

Октябрь 2021
4,2 -
Свободный график работы, нет тотальной слежки, главное - выполнять норму. Коллектив замечательный
Для дополнительного заработка все и так хорошо
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гринпис (Greenpeace)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гринпис (Greenpeace) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гринпис (Greenpeace) для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Гринпис (Greenpeace) оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Гринпис (Greenpeace) оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Гринпис (Greenpeace) оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Гринпис– это независимая международная организация, цель которой сохранить природу и мир на планете. Для этого мы изменяем отношение людей к природным богатствам Земли. Мы работаем только на частные пожертвования граждан, не принимаем финансирования от коммерческих, государственных и политических организаций.

В нашей стране Гринпис появился в 1988 году, с 1992 года мы - Гринпис (Российское отделение), в 2001 году открыто отделение в Санкт Петербурге. В нашей стране Гринпис содействует сохранению последних уголков нетронутой природы, борется с ядерной опасностью, стремится устранить угрозы, вызванные химическим и генетическим загрязнениями, работает на спасение озера Байкал . У Гринпис России 15 тысяч сторонников, которые разделяют наши взгляды и поддерживают организацию финансово. Самые активные из них поддерживают нас своими знаниями и действиями . Ведь только вместе мы сможем сохранить нашу планету для будущих поколений!

В наших сотрудниках мы ценим профессионализм, преданность делу, командный дух, умение слушать и уважать друг друга.