Работа в Фаворит Трейд
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Фаворит Трейд

неудовлетворительно

Приятный офис, улыбчивый персонал. Офис находится на территории в промзоне. Оформлен в стиле лофт. Вокруг рынок автозапчастей.
Коммуникацию между сотрудниками. Сделать дмс. Убрать ненормированный рабочий день.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фаворит Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фаворит Трейд для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фаворит Трейд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фаворит Трейд оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фаворит Трейд оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фаворит Трейд оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

АО "Фаворит Трейдвходит в Группу компаний БИНЕРГИЯ

БИНЕРГИЯ— современная развивающаяся отечественная фармацевтическая компания. Деятельность компании связана с разработкой, регистрацией, производством и выводом на рынок лекарственных препаратов, предназначенных для оказания как стационарной, так и амбулаторной медицинской помощи.

БИНЕРГИЯ активно развивает направление, связанное с регистрацией и производством анестетиков.

Хорошее здоровье жизненно важно для всех нас, именно поэтому БИНЕРГИЯ не останавливается на достигнутом. Наша команда продолжает искать решения для введения в продуктовый портфель современных, высококачественных и эффективных, а главное доступных лекарственных препаратов.

БИНЕРГИЯ - это российские препараты по доступной цене.

В связи с ростом компании и развитием направлений деятельности компания регулярно нуждается в высококвалифицированных кадрах, способных не только стать действующей единицей компании, но и создавать оригинальные идеи в рамках своей должности, предлагать новые, неординарные и, естественно, результативные решения, влияя на общий результат компании.

Аптечная сеть 36,6
Р-Фарм