Работа в Юнит

Отзывы сотрудников о компании Юнит

Автомеханик-автослесарь

Хорошая транспортная доступность, есть все необходимое , столовая, душ, туалеты.
Всегда есть возможность выйти в доп смену, оплачивается дополнительно.
Хорошо бы добавить возможность изменения рабочего графика не 2\2\3 а 3\3 или 4\4

Автомеханик

март 2023
2,2
Удобное местоположение. Есть столовая, душ, раздевалка.
В ремзоне очень тесно. Платят меньше, чем обещают. Есть система штрафов. Завышенные требования по качеству и объёму работ. Неравномерное распределение работ - у руководства есть любимчики, которые зарабатывают в два - три раза больше остальных. Если вы по объявлению, больше 60000 р. вы не получите.
Самые высокие зарплаты в Юнит
Автомеханик-автослесарь
Автомеханик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юнит для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Юнит для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юнит оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юнит оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юнит оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ЮНИТ - это сеть сервисных центров, которые расположены на Севере и Юго-западе Москвы.

ЮНИТ занимает одну из лидирующих позиций в сфере постгарантийного сервисного обслуживания и ремонта автомобилей BMW, Mercedes-Benz, Audi, Porsсhe.

Компания появилась на рынке в 1996 году, и, благодаря своим сотрудникам, зарекомендовала себя как абсолютно надежная организация.

Наши сервисные центры являются ярким примером идеального соотношения "цена-качество" в данном сегменте рынка. Мы всегда умели успешно сочетать скорость, качество и стоимость выполняемых работ.

На сегодняшний день технические центры ЮНИТ - современные, удобно расположенные, круглосуточные сервисные центры по ремонту и обслуживанию ведущих марок немецких автомобилей премиум-класса.

ТрансТехСервис, УК
ГК АГАТ