Работа в АНО ЦИСМ

Отзывы сотрудников о компании АНО ЦИСМ

Программист-разработчик

Дружный коллектив, интересные задачи, возможности для быстрого роста. Компания проводит конференции для обмена рабочим опытом и проводит отличные внерабочие мероприятия
Структурировать некоторые бизнес-процессы

ML Engineer

Отличный коллектив, нет невменяемых требований по срокам, комфортный офис, достаточные мощности
Взаимодействие отделов между собой оставляет желать лучшего, создать более конкретные бизнес процессы

апрель 2022
Хороший коллектив, понимающее и отзывчивое руководство. Современный и удобный дизайн офиса. Близкое расположение к метро.
Не могу сказать, так как меня в плане графика, отпуска все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО ЦИСМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО ЦИСМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНО ЦИСМ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АНО ЦИСМ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АНО ЦИСМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АНО ЦИСМ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

АНО «Центр изучения и сетевого мониторинга молодёжной среды» – аккредитованная IT-компания, учреждённая по поручению Президента России в октябре 2018 года.

Деятельность организации ориентирована на создание IT-разработок, направленных на выявление контента, связанного с суицидальными проявлениями, распространением криминальной субкультуры и другими деструктивными тенденциями в молодёжной цифровой среде.

В своей деятельности Центр использует все имеющиеся ресурсы: собственная научно-исследовательская база, высококвалифицированные специалисты и современные технологические разработки.

Наши инновационные продукты позволяют автоматизировать процесс мониторинга и контроля воздействия деструктивного контента на молодежную аудиторию, в том числе посредством взаимодействия
с информационными системами федеральных органов исполнительной власти.

Для своих сотрудников мы предлагаем широкие возможности профессионального развития и роста. Успех компании зависит от достижений каждого отдельного сотрудника!

В своей деятельности Центр ориентирован на создание современных высокотехнологичных информационных ресурсов, способствующих противодействию распространению различных деструктивных проявлений
в цифровой среде.

Для решения задач Центр взаимодействует с Министерством цифрового развития связи и массовых коммуникаций РФ, Министерством просвещения РФ, Роскомнадзором, правоохранительными органами и другими ведомствами.

ML Engineer1Программист-разработчик1