Работа в ДЕЛК

Проектирование и исследования
Продажи и развитие бизнеса
Производство

апрель 2023
Компания зарекомендовала себя на рынке как честный и деловой партнер, который несет ответственность за свои слова и результаты своей работы, поэтому работаю именно здесь. Руководство создает все возможные условия для карьерного роста и развития сотрудников, при этом ставя адекватные задачи и сроки выполнения. Нельзя не отметить дружный коллектив и комфортную атмосферу!
Взаимодействие между отделами.

Инженер

Воронеж,
Не плохой коллектив, хорошее человеческое отношение руководства к работникам.
Как у выездного инженера у меня была возможность самому планировать рабочий день в рамках выполнения служебных обязанностей
Не всегда уровень ответственности и вовлечённости соответствует доходу .

Воронеж,
Компания, которая растит компетентные кадры. Огромнейший опыт в разных сферах. Действенная система наставничества. Человеку, пришедшему с нулевыми знаниями в области продаваемого товара-эта функция помогает адаптироваться, привыкнуть и быстрее втянуться.
Взаимодействие между отделами. Структурировать работу каждого сотрудника.

Воронеж,
Интересная работа, но нужно быть готовым к большому объему информации. С обучением помогают и инженеры и наставник. Есть возможность увеличивать свой оклад, подтверждая компетенции.
Нет кучи бюрократии, вопросы решаются с руководством по факту.
Отличная недорогая столовая для сотрудников, спортзал.
Летом на первом этаже жарковато, но вопрос вроде решается

Воронеж,
Работаю в компании Делк на протяжении 4 месяцев.
Помогли с адаптацией, прошел обучение. Хороший коллектив всегда подскажут и поделятся опытом. Хороший просторный офис, есть спортивный зал, свой паркинг, столовая.
Компания зарекомендовала себя с положительной стороны.
Взаимодействие между отделами.

Воронеж,
Коллектив , с которым приходилось работать , предоставляется инструмент компании
Нет никакой поддержки в работе, всё пустили на самотек и ты в свободном плаванье делаешь что хочешь , самый главный ответ на любой вопрос -«придумай что нибудь»

Инженер-проектировщик

Воронеж,
Современная компания с хорошим потенциалом. Бывают очень интересные объекты, можно хорошо расширить свои профессиональные навыки и знания. Приятная атмосфера в коллективе, адекватное руководство.
В сфере проектирования нет возможности карьерного роста.
Самые высокие зарплаты в ДЕЛК
Инженер
на основании 2 отзывов
Сборщик ПВХ-окон

Воронеж,
В целом дружественная атмосфера,все активные и энергичные. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника, предоставляют поддержку на разных ее этапах. Офис удобно расположен, огромный плюс наличие своей парковки (а также тренажерного зала, футбольного поля, столовой).
Организацию обучения сотрудников

Инженер-проектировщик

Воронеж,
Удобное расположение офиса, своя парковка и в целом комфортные условия труда. Своевременная выплата заработной платы. Индивидуальный подход к сотруднику
Более скоординированные взаимодействия между отделами

Прекрасная компания, прекрасные люди, безграничные возможности развития и роста, если с любовью относится к труду и ответственностью к своим обязанностям.
Ответственность каждого и доброжелательность

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Удобный рабочий график, своевременная заработная плата, бонусы и премии при выполнении поставленных задач
Индексировать зп в соответствии с инфляцией

апрель 2023
Прозрачная политика компании. Отличное отношение к сотрудникам.
Руководство, которое идет на встречу. Что есть, далеко не во всех компаниях.
Возможность развиваться и работать с удовольствием.
Обучение по специфики деятельности, для новых сотрудников

февраль 2022
"Красивые слова и обещания" ,частые корпоративы, тренинги, условия работы
Руководство ,менеджмент

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЕЛК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЕЛК для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию ДЕЛК для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ДЕЛК оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ДЕЛК оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ДЕЛК оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 13 оценок.

Компания ДЕЛК — ключевой поставщик систем безопасности, телекоммуникаций в регионе.

Среди наших партнеров - крупные промышленные и коммерческие предприятия, компании-установщики оборудования, частные клиенты.

История успеха

ДЕЛК начал свою историю в 90-х годах. В то время основным направлением деятельности были системы связи.

Передовые технологии постоянно предлагают всё новые и новые инструменты для организации безопасности, налаживания бизнес-процессов на предприятиях.

Стараясь обеспечить решение актуальных для предпринимателей задач, мы увеличили ассортимент в несколько раз. К направлениям деятельности добавили видеонаблюдение, сигнализация, контроль доступа, кабель.

Компании, специализирующиеся на установке этих систем, получили возможность приобретать у нас полный перечень требуемых устройств и расходных материалов в одном месте.

В настоящее время компания продолжает искать новые пути развития.

ДЕЛК одним из первых начал поставлять системы "Умный дом"  для частных клиентов.

Также реализуем в школах региона оснащение интерактивным мультимедиа-оборудованием.

Развитие технологий в сфере альтернативной энергетики даёт нам возможность предложить широкий выбор солнечных панелей.

30 лет успешной работы и развития позволили создать компанию, которую выбирают!

Правильный выбор

Что делает компанию ДЕЛК уникальной?

Это налаженные связи с производителями продукции, гибкие условия сотрудничества, квалифицированный коллектив.

ДЕЛК сформировал широкую матрицу брендов от ведущих производителей.

Мы хотим, чтобы каждый клиент мог найти у нас оборудование, полностью соответствующее своим запросам и бюджету.

Среди разнообразия марок и моделей наши специалисты гарантированно подберут оптимальный вариант, а прямые договоры с производителями сделают сотрудничество по-настоящему выгодным.

Наши партнеры - предприятия самого разного масштаба и направлений деятельности, поэтому ДЕЛК предлагает индивидуальные удобные условия работы, оплаты, доставки. С 2019 года мы предлагаем услуги собственного инженерного отдела по проектированию систем безопасности. Полный перечень работ - от аудита объекта до конечного решения.

Основной ресурс нашей компании — это наша команда. Работа с профессиональными, сложными системами требует серьезных знаний и высокой компетентности. Сотрудники в обязательном порядке проходят обучение. Для постоянного повышения квалификации менеджеры и инженеры участвуют в технических семинарах, курсах, выставках.

Больше, чем бизнес

Из сферы систем безопасности компания ДЕЛК вышла на новые горизонты. Сегодня под брендом Делк успешно развивается сразу несколько направлений, отличающихся от основной деятельности компании.

Компания диверсифицируется, при этом старается соответствовать своим изначальным принципам: постоянное саморазвитие, содействие бизнесу партнеров, ответственность перед клиентом.