Работа в ЮгСпецМебель

Отзывы сотрудников о компании ЮгСпецМебель

Региональный менеджер

Краснодар,
Возможность самостоятельно планировать и расставлять приоритеты
Коммуникации между сотруднтками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮгСпецМебель

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮгСпецМебель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЮгСпецМебель для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮгСпецМебель оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮгСпецМебель оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮгСпецМебель оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ОтельРУ входит в группу компаний Югспецмебель, которая занимается комплексным оснащением гостиниц, офисов, ресторанов и кафе по всему Южному федеральному округу, включая Крым.

ООО «Югспецмебель» организовано в 2008 году в городе Краснодаре. Основными направлениями деятельности компании являются авторский дизайн, изготовление  корпусной и мягкой мебели.  Цель нашей компании – специальный подход к каждому клиенту. Компания «Югспецмебель» производит мебель в Краснодаре – имея в своем арсенале большие производственные мощности и безупречную репутацию, совмещая это с богатым опытом по созданию великолепной современной мебели высшего качества. Наша компания является одним из ведущих поставщиков итальянской мебели для дома, офисов, а так же предметов интерьера. Мебель нашей компании прослужит вам не один десяток лет! Мы делаем все возможное, чтобы предоставить Вам лучший сервис и послегарантийное обслуживание

www.usm23.ru

МегаФон Ритейл