Работа в Строительный холдинг Термодом

Отзывы сотрудников о компании Строительный холдинг Термодом

Рабочий персонал
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Проектирование и исследования
Другое
Маркетинг

Ведущий геодезист

Пенза,
Очень хороший коллектив, все как дружная семья. Шикарное рабочее место. Белая зарплата без задержек. Большая и стабильная организация. Карьерный рост
Наверное невысокая зарплата. Чуть меньше чем у конкурентов

Мастер отделочных работ

Пенза,
Близость к дому, хорошая зарплата, дружный коллектив, удобный график
Сделать рабочую столовую

Руководитель проекта

Пенза,
Адекватность к постановке задач.
Хороший коллектив.
Комфортные условия труда.
Реорганизовать отдел планирования.
Добавить отдел по работе с рекламациями.

Ведущий архитектор

Пенза,
Стабильность заработка, комфортное рабочее место, хорошая рабочая атмосфера
Коммуникацию между отделами, структурирование работы

Пенза,
Компания с большим именем. Очень много интересных проектов. Компания с 2017 года взяла курс на цифровизацию и автоматизацию процессов. Тренд следующих 3-5 лет использование технологии информационного моделирования (ТИМ). Мы не стоим на месте, используем для автоматизации в том числе искусственный интеллект.
Можно и нужно улучшать:
Коммуникации между отделами и сотрудниками, что позволит сократить время на решение проблем.
Формализовать и описать бизнес-процессы, описано не всё, поэтому такие процессы тяжело автоматизировать.

Интернет-маркетолог

Прекрасный доброжелательный коллектив
Сделать график более свободным. Все подразделения обязаны приступать к работе ровно в 8:00 утра.

1,5
Выдают форму, есть обеды
Зарплата не та,что обещали ,непонятный график работы, руководство ничего не обьеясняет.Слышал и в офисе такой же бордак...

Менеджер по персоналу

апрель 2023
Компания предоставляет комфортные условия труда своим сотрудникам, обеспечивает всем необходимым для работы.
Коллектив компании вызывает только положительные эмоции, каждый готов помочь в поиске ответа на интересующий вопрос.
Руководство всегда готово выслушать предложения по улучшению работы и оказать содействие в их реализации.
Заработная плата выше рынка, что радует.
Автоматизировать некоторые бизнес процессы

Инженер-проектировщик

апрель 2023
У меня достаточно опыта работы по специальности, пришла пора менять что-то и расти дальше. На сегодняшний день выбрала работу в Термодоме. Поверила обещанию на собеседовании и не прогадала. Зарплата белая полностью, уровень немного, но все же выше предложений по городу. Понравилось что в компанию мягкий вход, "наотмашь" не бросают. Понравилось что со всеми познакомили дали возможность адаптироваться к людям и работе. Удивило и порадовало, что много молодежи, которых уже внутри компании растут. Сегодня компания конечно заметно изменилась и выросла в сравнении с тем, когда я задумывалась здесь работать ещё лет 7 назад. Совершенно иной уровень. Ощущаешь масштабность.
Автоматизировать некоторые процессы по взаимодействии между отделам и организациями холдинга.

Начальник отдела кадров

март 2023
Удобный график, хороший офис в плане ремонта и чистоты в помещениях. Плохая организация работы, хаотичные необдуманные решения руководства, некомфортная обстановка и микроклимат. Полностью остуствует адаптация персонала, люди сами по себе, безответственность по отношению к сотрудникам.
Адаптацию новых сотрудников, отношение к людям, организацию работы.

Маляр-штукатур

апрель 2022
Порядочная компания,условия труда хорошие,достойная заработная плата.
Все благоприятно в компании Термодом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительный холдинг Термодом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительный холдинг Термодом для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Строительный холдинг Термодом для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Строительный холдинг Термодом оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Строительный холдинг Термодом оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Строительный холдинг Термодом оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Строительный холдинг «Термодом» основан в 1998 году. Мы начинали с индивидуального и малоэтажного строительства и дошли до проекта комплексного освоения территории. Город Спутник одобрили и высоко оценили первые лица государства, Дмитрий Медведев и Владимир Путин.

Мы не просто строим дома и продаем квартиры, мы хотим, чтобы люди чувствовали себя счастливыми. Поэтому круг вопросов, которые мы решаем, не ограничивается строительством: контролируем вопросы ЖКХ, обустраиваем зоны отдыха и досуга. «Термодом» полностью создает инфраструктуру микрорайона: мы строим детские сады, школы, поликлиники и спортивно-развлекательные комплексы.

«Пензенское управление строительства», которое входит в состав холдинга, производит 80% необходимых материалов для строительства Города Спутника. Благодаря этому мы снижаем издержки и постоянно совершенствуем условия покупки квартир, ведь наша миссия ㅡ предоставлять людям доступное и качественное жилье в хорошем районе.

Уже 25 лет «Термодом» доказывает свою надежность и состоятельность. Нам интересно бросать вызов, запускать новейшие линии производства, создавать объекты, которые еще никто в области не осмелился сделать: светомузыкальный фонтан, спортивную тропу, аквапарк, ипподром. Работа над Городом Спутником запланирована как минимум на 10 лет вперед, и мы создаем все новые и новые проекты.

Залог успеха холдинга - коллектив. Здесь нет случайных людей, каждый сотрудник на своем месте. Мы гордимся коллегами и создаем для них комфортные условия работы. Мы знаем, что только слаженная командная работа позволит нам воплотить в жизнь даже самые смелые мечты и проекты.

У холдинга «Термодом» есть простая и важная цель: дарить людям тепло и уют, помогать им хранить домашний очаг, поддерживать их семейные ценности. Мы хотим, чтобы Город Спутник стал настоящим Городом Счастливых Людей и чтобы счастье и любовь передавались здесь из поколения в поколение.

«Термодом» давно работает не только в сфере строительства, но и в сфере продажи недвижимости. Так как мы предлагаем огромный выбор квартир и планировок, сориентироваться и выбрать оптимальный вариант бывает непросто. Но наши клиенты уверенно чувствуют себя в большом потоке информации. Профессиональные менеджеры отдела продаж помогают каждому подобрать квартиру своей мечты, подробно рассказывают о технологиях строительства, об особенностях планировок и о способах оплаты.

Информация о Строительный холдинг Термодом

Количество сотрудников: 3500