Работа в Прайд Групп

Отзывы сотрудников о компании Прайд Групп

Индивидуальный подход к каждому сотруднику, оказание помощи в сложных ситуациях и поддержка на всех этапах работы!
Всё и так отлично, ничего не нужно менять.

1) Лояльность руководства
2) Каждый коллега готов помочь тебе с решением вопроса любой сложности.
3) Возможность карьерного роста
4) Прекрасные наставники и руководители с огромным опытом, которым они делятся ради твоего и общего успеха
Все, что можно улучшить обсуждается внутри коллектива и к этому прислушиваются

Во-первых это здоровая атмосфера в коллективе,как среди сотрудников так и среди руководства.
Во-вторых это принципы компании,такие как честность,открытость и прозрачность на всех этапах работы(как с клиентом так и внутри компании).
В третьих это простые в освоении а главное эффективные инструменты для предоставления качественного конечного продукта потенциальному клиенту.
Можно было бы поставить дополнительную обувницу для тех кто носит с собой сменную обувь и переобувается в офисе. Ну и если бы повысили окладную часть и процентную ставку по проведённым сделкам было бы тоже отлично)

Наставничество, безоговорочный плюс в компании. Коммуникативность и отзывчивость руководителей на высоком уровне, я очень благодарен за это. Хороший и комфортный офис, со всеми удобствами и инфраструктурой бизнес-центра. Имеются все возможности для роста и развития. Все взаимосвязано, растешь и зарабатываешь ты - зарабатывает компания, зарабатывает компания - получаешь щедрое вознаграждение в разных форматах и проявлениях.
Есть достаточно моментов, которое хотелось бы поменять. Для этого надо нарабатывать авторитет и узнаваемость компании за счет количества закрытых сделок)

Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту.
Все на высоте! Я не вижу смысла улучшать то, что и так является безупречным! Лично меня все устраивает!

1) Нравится лояльность руководства по отношению к сотрудникам
2) В этой компании ты можешь быть действительно частью команды, если этого захочешь. К твоему мнению здесь могут прислушаться
3) Своего рода чувство свободы: даже спустя время не возникает желание не ехать на работу; постоянный комфорт
4) Возможность карьерного и личностного роста
5) Даже если есть какие-то минусы на данный момент, то в будущем за счет развития компании и ее сотрудников эти минусы должны нивелироваться
1) Своя отдельная переговорная с возможностью подключения к телевизору
2) Возможно, пересмотр мотивации сотрудников. Например, увеличить процент за сделки, которые идут без выполнения плана
3) Увеличить поток лидов и их качество

Прекрасное руководство, что даёт чёткие задачи, ставит амбициозные цели и всегда помогут с любым возникшим вопросом.
Дружный и энергичный коллектив.
Удобное рабочее место, выделенное всем необходимым для комфортной работы. Отдельная, удобная зона для обеда.
Даже не знаю, что можно улучшить и так все прекрасно. Если только свои соьственные знания и умения.
Самые высокие зарплаты в Прайд Групп
на основании 3 отзывов
Ведущий менеджер по продажам

Все руководители начинали свой путь с самого начала данной деятельности в компании, все руководители доморощенные и знают все от а до я. Обучают, ставят задачи, сопровождают обладая профессиональными, проверенными знаниями на собственном опыте, что позволяет сразу исключить ошибки проб и практик, а пользоваться проверенными знаниями с результатом, без потери времени на эксперименты.
Относительно других компаний - здесь нацелены на долгосрочное сотрудничество, созданы все условия! На собственном опыте скажу - что это лучшее агентство по Новостройкам, где можно начать свою карьеру в этой сфере с нуля!
Ни чего идеального не бывает, и под всех не подстроиться. Для возможности развиваться, учиться, зарабатывать, здесь все есть!

- молодой дружный коллектив
- лояльное руководство, всегда на одной волне
- удобное место работы, есть диваны, кофе, чай, конфетки
- оклад + хорошая мотивация по сделкам
- свои лиды
- работа рядом с домом
Очень ждём расширения отделов, чтобы команда стала ещё больше и круче!

Компания дает все инструменты для работы. Есть все возможности для высокого финансового и должностного роста. Коллектив всегда поддержит и даст мотивацию для достижения результатов, особенно заряжает личный опыт каждого из коллег.
Надо бы поменять некоторые критерии в анкете-заявке для клиентов

- хороший коллектив
- общение на "ты"
- есть место, где можно разогреть еду и покушать
- офис очень близко к метро
- постоянно проходят какие-нибудь обучающие встречи
- обед в любое время
- в целом обстановке очень расслабленная
- очень приятные ребята, которые проводят собеседование. Отвечают на все вопросы, подбадривают и после приема на работу стараются поддержать
Готовьтесь к тому, что все прелести работы придут к вам ооооой как не скоро. Об этом, конечно, предупреждают.

- Обучение. Есть девушка, которая отвечает за адаптацию сотрудников, но какой от этого толк? Не знаю. Она особенно не следит за вашим обучением. Соответственно какого-то понятного графика не составит (когда приходить, во сколько что будет, куда идти в какое время). Часто просто приходит и спрашивает как дела. Шутит о чем-то своем и уходит. Нет никакой организованности.

Не понятно для чего ходить в офис если все обучение по сути складывается из просмотра видео, которое предоставляет компания. Эти видео можно спокойно смотреть дома.

- Работа. Не стоит рассчитывать,что зарплата будет сразу высокая. Ее в целом сложно получить. Работа за процент от продажи, но для начинающих нет какого-то минимума. Т.е. когда получится продажа - неизвестно. Тут, конечно, как повезет. Лидов вам сразу не дадут. Нужно обзванивать супер холодную базу (люди, которые миллион лет назад купили квартиру и искренне удивляются, почему им всё ещё звонят). Как только в этой базе вы найдете желающего купить квартиру и сможете пригласить на встречу, то вам предоставят лидов. Соответственно сколько недель, месяцев вам придется обзванивать неизвестно.

Особенно какой-то сильной поддержки от наставников и нет. Можно спросить и вам ответят, но информации вокруг слишком много и совершенно непонятно как ее применять.

- Огромная текучка. Большая часть сотрудников работает около 3-4 месяцев. Остальные не более года. Сделки закрывает не так много сотрудников. В основном только старенькие.

- Нет корпоративной связи. Вам придется делать симку и тратить деньги на тариф в котором безлимит на звонки. Иначе работать невозможно.

- Ноутбук для работы выдают, но он очень сильно тупит. Лучше брать свой.

Рекрутер

май 2023
Никогда раньше у меня не было настолько открытого и заботливого руководства, которое не жалеет средств для развития и роста своих сотрудников ) Колектив замечательный, отношение к сотрудникам такое же, индивидуальный подход к каждому. Это действительно очень ценно в работе, когда тебя слышат и понимают, с таким подходом работа превращается в любимое дело за которое еще и платят.
Желаю расширения и освоения новых территорий БЦ (желательно с большими окнами)

май 2023
Очень дружный и отзывчивый коллектив, руководство всегда также поможет. Различные обучения по программам и объектам, особенно важны для новичков. Лучшие!
Побольше клиентов, возможность работать дистанционно (не постоянно, а 1-2 дня в неделю может).

май 2023
Комфортный график, чтобы высыпаться и свободно заниматься своими делами после рабочего дня, удобное расположение в центре города, максимально дружелюбный и компетентный коллектив, всегда готовы помочь новичкам, адекватное руководство, что немаловажно бесплатное регулярное обучение, есть реальная возможность карьерного роста, есть где пообедать, предоставляют все нужные инструменты для работы, честно - нареканий нет, по заработку - все реально зависит от тебя самого, работа дает офигенную возможность личностного роста и развития
Было бы неплохо чуть более разнообразить лидогенерацию, в остальном минусов нет

апрель 2023
Коллектив классный, ребята веселые, офис в центре. Пожалуй плюсов больше нет
Можно было бы улучшить качество лидов и отношение руководства к сотрудникам. Оклада нет, работаешь на голые проценты, первый заработок можешь получить не раньше чем через полгода. Зато требуют соблюдения рабочего графика с 10.00-19.00

апрель 2023
Сильная команда профессионалов, мощное обучение и мотивация!
Отсутствие холодных звонков, здесь работаешь с заинтересованными клиентами. Очень лояльное руководство!
Еще больше клиентов)

февраль 2023
Очень крутая масштабно развивающаяся компания! Впервые вижу, такой сплоченно работающий коллектив и заинтересованных в росте компании руководителей.
Каждый сотрудник получает максимум возможностей для быстрого первого результата и стабильного дохода.
Уже успела побывать на корпоративе компании, где убедилась, что тут умеют не только работать, но и отдыхать
Добавить один день в неделю, для дистанционной работы

февраль 2023
Понимающее руководство, прислушиваются к работникам, идут на уступки, уделяют много внимания каждому сотруднику
Создание некоторого минимального дохода для новых сотрудников, которые пока не влились в работу)

октябрь 2022
Прекрасный коллектив, постоянные обучения. Отличная компания для опытных агентов и новичков, всегда помогут и подскажут.
Все отлично, сложно сказать, что улучшить. можно расширить количество прямых контрактов

Ведущий менеджер по продажам

октябрь 2022
Работаю в этой компании первый год. Помогаю покупать недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Дружный и отзывчивый коллектив. Отношения в коллегами очень хорошие, добрые. Существует система наставничества, когда неопытных сотрудников обучают с нуля до профессионала. Хотелось бы отметить большое количество заявок, а также достаточно быстрые выплаты по проведенным сделкам. Возможен карьерный рост и саморазвитие.
Можно было бы ввести корпоративную мобильную связь, с устойчивым приёмом на любом этаже Бизнес Центра.

октябрь 2022
Прекрасная компания, с огромным потенциалом роста.
Рост быстрый и стремительный, как каждого отдельно, так и компании в целом. Планы у руководства грандиозные. Успевайте попасть в ПрайдГрупп, развивайтесь, зарабатывайте и выходите к новым вершинам!
Сложно сказать. Нужно каждому улучшать и развивать себя, тогда и компания будет улучшаться.

октябрь 2022
Коллектив мечты. Мы не просто коллеги друг другу ,а одна большая дружная семья,в том числе и начальство
До метро идти буквально минуты 3,работаем в бизнес центре на маковских ноутбуках и самое главное - нет потолка в зарплате,все зависит от тебя и твоих навыков. Так же обучения каждую неделю)
Все и так на высшем уровне,единственное,почаще бы собираться всем вместе

сентябрь 2022
Единственный коллектив, который прям семья, где каждый друг за друга горой. Суперестическая команда единомышленников и сильных духом людей! Обожаемое руководство, где всё про справедливость и поддержку, где ценят сотрудников и индивидуальность, где замечены все старания и успехи. Всё открыто, прозрачно, как для самореализации, так и для материальной составляющей. Руководство постоянно вкладывается в развитие коллектива в целом и в развитие каждого сотрудника индивидуально. Это любовь и благодарность!
Я понимаю, что мы все деловые колбасы, но давайте чаще собираться на корпоративы))) Мы ж их все обожамба! Понимаю, что видимся постоянно, но хочется чаще и в неформальной обстановке!

сентябрь 2022
Здесь слово семья а не коллектив имеет значение, я ни где не встречал, столько отзывчивых и целеустремлённых людей.
Открыть ещё один филиал, об этой компании должны знать все! Ничего больше пожелать не могу, чтоб вы понимали, даже чай, кофе и очень вкусные конфеты для всех покупают за счёт компании!

сентябрь 2022
Отличный, комфортный офис, хорошее расположение, в пешей доступности до метро. Дружный коллектив, прекрасное руководство. Достойные условия труда.
Регулярно проводятся конкурсы с достойными призами для менеджеров.
Можно было бы чаще проводить мероприятия по тимбилдингу (сплочения коллектива)

~ комфортный офис
Месторасположение близко к метро, приятный бизнес-центр и офисы оснащены всем необходимым;

~ веселый коллектив
Все на одной волне, любой может помочь и поддержать всегда, корпоративные мероприятия на высшем уровне;

~ справедливое и чуткое управление
Нет барьера в общении с руководителями, все друг к другу на «ты», готовы мягко направить и помочь исправить недочеты.

Работа в данной сфере очень полезна и опыт приобретаемый здесь действительно неоценим.
Я искренне рада и благодарна за все эмоции, знания и события, которые происходят в процессе.
Только себя. Все зависит от твоей мотивации и упорности. Потолка нет абсолютно, поэтому единственное что необходимо улучшать - это свои навыки и знания.

сентябрь 2022
Очень доброжелательное отношение ко всем сотрудникам. Всегда есть возможность обратиться за разъяснениями по возникающим вопросам. Работа выстроена с четким разделением обязанностей. Мне очень нравиться очень позитивная и доброжелательная атмосфера в коллективе. Ну а руководители, просто профессионалы с большой буквы!
На самом деле компания постоянно старается улучшить и условия труда, и уровень подготовки специалистов. Вот скорость интернета иногда оставляет желать лучшего

сентябрь 2022
Нравится в компании абсолютно все.
Есть возможность карьерного роста. Нет потолка по зарплате, но только при условии, что ты работаешь, а не балду пинаешь.
Постоянная поддержка руководства и коллег.
Атмосфера dream team
Все устраивает. Любые моменты можно обсудить индивидуально

Директор по персоналу

сентябрь 2022
Пришла в Компанию около года назад. Имею 19-летний опыт работы в HR департаменте, но Прайд Групп приятно расположил к себе своей экологичностью и подходом к сотрудникам и клиентам. Строим вместе с Руководством интеллектуальное и экологичное агенство Недвижимости. Собираем позитивную Команду. Мы за здоровый образ жизни и мыслей) Добро пожаловать в нашу семью)
Хотим и стремимся к масштабированию Компании....

Специалист по продажам

май 2022
Прежде всего, нравится, что дают возможность начать карьеру в этой сфере без опыта работы.
Нет холодных звонков и не надо самому искать клиентов!
Отношения начальства и коллег отличное. Всегда помогут, подскажут, подключаются все и решают вместе с тобой до последнего как решить поставленную задачу. Здесь большая семья. Я частенько уже дома путаю, когда меня спрашивают ты куда? И вместо того чтобы сказать "на работу", говорю, " Я домой". Нравится, что сам выбираешьь распорядок дня, когда захотел, тогда поел, если плохо себя чувствуешь, отпускают домой. Интересное обучение, есть стимул быть лучшим работником по количеству продаж. Отличный корпоративный отдых и все за счёт компании, все обучение бесплатное. Для меня это работа мечты!!!
Ввести ещё между коллегами стимулирующие конкурсы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прайд Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прайд Групп для трудоустройства?

95.4% сотрудников рекомендуют компанию Прайд Групп для трудоустройства, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Прайд Групп оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Прайд Групп оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Прайд Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 43 оценок.

Мы - агентство недвижимости Pride Group, на рынке с 2013 года.

Наша команда полностью проводит сделки – от первого звонка до передачи ключей клиенту.

• За время работы мы заручились поддержкой всех топовых застройщиков Санкт-Петербурга и ЛО, что позволяет нам продавать только надежные объекты.

• Сейчас нас более 100 человек и наша команда стремительно развивается. Для новых сотрудников у нас есть актуальное обучение, охватывающие все тренды мира недвижимости, навыки переговоров, методики продаж и опытные наставники, которые помогут в начале карьеры.

• В нашей команде мы очень ценим честность, отзывчивость и искренность в продажах. Мы за индивидуальный подход, поэтому рассматриваем кандидатов из разных сфер.

• Для нас важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно, поэтому со своей стороны мы стараемся обеспечить все необходимые условия для комфортной интеграции новичков в команду.

• Также, мы выстраиваем корпоративные ценности, которые помогают нам держаться вместе, чувствовать себя семьей и достигать результатов.

Мы продаем только те квартиры, которые купили бы сами!

Наш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCChZ4rWJUL_lAE1l8ijTlHA

Telegram: https://t.me/kvartira_spb_piter