Работа в Деловые люди

Отзывы сотрудников о компании Деловые люди

2,4
Информационные технологии
1,7
Продажи и развитие бизнеса
Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал

Сборщик корпусной мебели

Отличная работа для студентов и не только. Работал, когда был студентом. График подстраивал как удобно.
Всегда хочется больше заработной платы, но для нашего города зп хорошая

Владивосток,
Приняли на работу с небольшим трудовым стажем. Хороший чистый новый современный офис. Расположен в адекватном месте, рядом много магазинов, кафе, транспортно доступен.
Некоторые вещи, которые присутствовали в вакансии и озвучивались на собеседовании, оказались не совсем такими. График по факту плавает на +-1 час, присутствуют дежурства на выходных и в праздничные дни. Обязательно в офисе, хотя требуется выполнять всю работу удаленно, не выходя из кабинета.
Неоднократно говорилось про некий KPI, в котором учитывается вообще все, что ты делаешь, но по факту зарплата почти всегда соответствовала указанной в вакансии, не больше.
По обязанностям нужно делать все, что хоть отдаленно похоже на работу с компьютерами. В том числе таскать принтеры, открывать двери людям, которым лень носить с собой карточку СКУД, разбираться как включить повтор видеоролика на телевизоре, ездить к собственникам в коттеджи и так далее.
На вопрос о том, как что-либо устроено или как лучше сделать, можно получить ответ "разберись, загугли". Или погрубее, в зависимости от настроения коллеги.
Системы учета заявок как таковой нет, все построено на телефонных звонках, из-за этого регулярно возникает недопонимание и лишняя работа. Некоторые коллеги не утруждают себя тем, чтобы сообщить о проведенной работе, и в каком статусе тот или иной вопрос, приходится разбираться сначала. Жалобы на такое поведение руководитель игнорирует, либо принимает сторону коллеги (потому что коллега старше тебя по должности). По настроению можно услышать "надоело слушать твое нытье".
Рабочие задачи также ставятся устно, после выполнения может оказаться, что нужно отчитываться перед другим руководителем, а тот с твоим вообще не о том договаривались и так далее. Потом остаешься виноватым, что не хочешь работать.
Отношение к сотрудникам разное на основании знакомства с руководителем. Стандарты работы с пользователями и их обращениями могут меняться как угодно, сегодня дежурный должен делать одно, завтра вполне может делать одно, второе и третье. На какие-либо возражения ответ в духе "ты не хочешь работать?"
Продолжать можно долго. Работать или не работать здесь, советовать не буду.

Продавец-кассир

Владивосток,
Из актуального : зарплата вовремя. 2 раза в месяц.
конкурсы, премии, возможность дополнительного заработка. Постоянное обучение для меня-это + . Компания активно следит за своими кадрами, и это здорово.сервис и обслуживание всегда выше среднего.
Коммуникация между высшим и низшим звеном без посредников.

Системный администратор

Наличие микроволновки и чайника на кухне. Можно успеть ухватить бутерброд с сыром на завтрак, если повезет.
Неорганизованная работа отдела системного администрирования (по функционалу эникей отдел, до системного администрирования не дотягивает), заключающаяся в одновременном принятии тысяч звонков в день с жалобами от пользователей по всему Дальнему востоку о непечатающем принтере и т.п. одним сотрудником (дежурным). IT инфраструктура настроена на примитивном уровне. Связано с экономией денег на оборудовании и отсутствием навыков его настройки. Руководящему и старшему сотрудникам отдела системного администрирования не помешает повысить компетенцию, чтобы хоть немного соответствовать названию их должностей. Более старшая должность дается только по ее освобождению, а не по фактически имеющимся навыкам.

Работал больше 10 лет
Высокая зарплата, адекватное руководство, корпоративная культура, обучение
Отсутствие карьерного роста

Руководитель департамента капитального строительства

апрель 2022
График, умение руководства выжимать всё из подчинённых, рабочее место
Отношение к людям, уменьшить количество директоров

Продавец-консультант

апрель 2022
Стабильная компания,хорошая и своевременная оплата труда, обучение с наставником с первого дня, руководитель заботиться о своих сотрудниках
Наша компания постоянно развивается и даёт много возможностей,всегда интересно узнавать новых планах и конкурсах,что развивает ещё больший интерес к работе
Самые высокие зарплаты в Деловые люди
Продавец-кассир

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деловые люди

Рекомендуют ли сотрудники компанию Деловые люди для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию Деловые люди для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Деловые люди оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Деловые люди оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Деловые люди оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сеть магазинов мебели