Работа в Союз‑Прибор

Информационные технологии
Закупки и снабжение
Продажи и развитие бизнеса

Казань,
Активный рост компании, возможность развития, стабильный работодатель, прозрачная система, всё в белую, руководство максимально открыто к диалогу.
Обновить мебель и технику в офисе, внедрить ДМС.

Seo-специалист

Казань,
Удобное расположение офиса, приятный коллектив, помощь в адаптации новым сотрудникам и наличие белой з.п.
Расширить штат сотрудников

Казань,
Нравится атмосфера в коллективе, предоставление обучения для новых сотрудников и постоянное повышение квалификации в дальнейшем, стремление к развитию и расширению компании, можно предлагать свои идеи и быть услышанным, отсутствие переработок, адекватные руководители, достаточное количество времени на обед и кофе-брейки
Мебель заменить на более современную, поменять офисные стулья на более комфортные для спины

Специалист по закупкам

Казань,
В данной компании мне нравится, что не боятся брать молодых специалистов. Так же хороший коллектив и различные традиции.
Разрешить всем сотрудникам выбрать подходящий ему режим работы по времени в условиях компании.

Специалист отдела продаж

Близость к дому. Удобное расположение
Коммуникации между сотрудниками

Офис-менеджер

апрель 2023
Пришла в компанию потому, что здесь мне нравится график работы (именно такой, какой я искала), близость к дому,очень нравится атмосфера в коллективе, система поощрения сотрудников, стабильность.
Хотелось бы обновить кофемашину.

Бухгалтер

октябрь 2022
Пришла в компанию работать потому, что мне предложили достойную заработную плату, устроило местоположение офиса, обязанности, с которыми я могу справиться. А еще, понимающе отнеслись к вынужденному отпуску на время сессии. Мне здорово работается в компании. Коллектив просто супер, лояльное руководство, которое забоится о сотрудниках.
Пожалуй только сохранить короткий день по пятницам еще и на зимнее время, не только летом)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Союз-Прибор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Союз-Прибор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Союз-Прибор для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Союз-Прибор оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Союз-Прибор оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Союз-Прибор оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Компания СОЮЗ-ПРИБОР основана в 1995 году и специализируется на поставках контрольно-измерительного оборудования для различных отраслей промышленности. Мы являемся официальным дилером более 100 ведущих отечественных и зарубежных заводов-изготовителей. Наша компания динамично развивается и приглашает на работу ответственных, целеустремленных, коммуникабельных специалистов, которые смогут у нас реализовать свои возможности, получить новые знания, обеспечить себе достойный заработок и профессиональный карьерный рост. Вас ждет молодой и дружный коллектив нашей компании. Мы предлагаем высокий уровень заработной платы, систему премий в зависимости от нескольких показателей, оформление по ТК РФ и полный социальный пакет. Время работы компании с 8-30 до 17-30, выходные дни - суббота и воскресенье. Компания СОЮЗ-ПРИБОР имеет удобное и легкодоступное месторасположение офиса – в центре города Казань на ул. Ботаническая, 10А.