Работа в ПКФ Спецмонтаж-2

Отзывы сотрудников о компании ПКФ Спецмонтаж-2

Новый Уренгой,
Заработная плата всегда во время, так же выделяется общежитие для приезжих сотрудников.
Место для обеда можно было бы оформить чуть больше, так как очень много сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПКФ Спецмонтаж-2

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПКФ Спецмонтаж-2 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПКФ Спецмонтаж-2 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПКФ Спецмонтаж-2 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПКФ Спецмонтаж-2 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПКФ Спецмонтаж-2 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

АО ПКФ «Спецмонтаж-2» - это широкая торговая сеть специализированных салонов-магазинов «Спецодежда. Инструменты. Хозтовары». Наша компания успешно работает и развивается уже более 20 лет. Начала свою историю компания в 1992 году. Сегодня АО ПКФ «Спецмонтаж-2» - это крупное торговое предприятие, насчитывающее более 500 сотрудников. Благодаря квалифицированным  специалистам, последовательно реализуемой грамотной торговой политике наша компания вот уже много лет удерживает лидирующие позиции в области поставок спецодежды и инструмента. В 2012 году компания заняла почетное второе место во Всероссийском бизнес-рейтинге предприятий по результатам продаж в своем сегменте.    Система дистрибуции компании включает два логистических центра и сеть фирменных салонов-магазинов в городах Нижневартовск, Мегион, Сургут, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Ноябрьск.

Концепция наших магазинов ориентирована на самые разные категории покупателей. Мы стремимся создать для наших клиентов максимальные комфортные и эффективные условия.
Мы искренне ценим наших клиентов и всегда рады сотрудничеству!

Связной

Новый Уренгой1