Работа в Отель ПАЛЬМИРА БИЗНЕС КЛУБ

1,8

Октябрь 2023
Стаж в компании: 1-2 года
2,2 -
Доступность, зп без задержек, бесплатное питание, хороший коллектив
Уровень зп оставляет желать лучшего

Руководитель отдела бронирования

Июнь 2023
Стаж в компании: Меньше года
4,7 -
Стабильная, развивающаяся компания. Коллектив преимущественно молодой, активный. Руководство адекватное и лояльное, умеет слышать. Уровень зарплаты на хорошем уровне, оплата полностью белая, всегда вовремя.
Добавить ДМС. Расширить корпоративных мероприятий в том числе выездных.

Апрель 2023
Стаж в компании: Меньше года
1,5 -
Бесплатные обеды для сотрудников, зарплата вовремя, офис находится в отеле.
Бизнес-процессы во всех отделах, коммуникацию во всех отделах, программное обеспечение и автоматизацию процессов.

Декабрь 2021
Стаж в компании: 5-10 лет
3,5 -
Профессионализм, компетентность, активная, креативная позиция. Умение разумно рисковать.
Обеспечить условия роста, чаще общаться и слышать коллектив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отель ПАЛЬМИРА БИЗНЕС КЛУБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отель ПАЛЬМИРА БИЗНЕС КЛУБ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Отель ПАЛЬМИРА БИЗНЕС КЛУБ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Отель ПАЛЬМИРА БИЗНЕС КЛУБ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Отель ПАЛЬМИРА БИЗНЕС КЛУБ оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Отель ПАЛЬМИРА БИЗНЕС КЛУБ оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Отель Palmira Business Club – это комплекс услуг нового поколения, соединяющий отдых на высшем уровне с возможностью развития бизнеса и личностным ростом. Мы приложили все усилия, чтобы Гость, отдыхая в нашем отеле, получил всё самое необходимое для полноценного отдыха и плодотворной работы. Наша цель – сделать пребывание Гостей в нашем отеле максимально комфортным!

Palmira Business Club удобно расположен недалеко от центра в районе новой Деловой Москвы. В десяти минутах езды находится Павелецкий вокзал, где курсирует аэроэкспресс в аэропорт Домодедово.

В шаговой доступности – торговые и бизнес-центры, «Даниловская Мануфактура», «Ереван плаза». Пятнадцать минут поездки – и перед вами Красная площадь, World Trade Centre и основные выставочные центры Москвы.

Для нас важен комфорт наших Гостей не только во время отдыха, но и во время работы. Именно поэтому мы создали workspace с удобными рабочими местами, библиотекой и высокоскоростным интернетом.

В распоряжении каждого Гостя наша бизнес-библиотека с книгами от ведущих издательских домов, а также собственная книга афоризмов, которая ждет Гостя в каждом номере.

Цель каждого сотрудника команды Palmira Business Club - сделать пребывание Гостей в нашем Отеле максимально комфортным!