Работа в МДОУ Муринский детский сад комбинированного вида № 3

Отзывы сотрудников о компании МДОУ Муринский детский сад комбинированного вида № 3

Мурино,
Отличный коллектив, понимающее руководство. Старшие воспитатели и зам по внеучебной работе отличные люди, которые всегда идут на встречу.
Работать в этом учреждении одно удовольствие!
Все и так хорошо. Можно было бы улучшить заработную плату, но к сожалению от работодателя это не зависит.

Педагог-психолог

Мурино,
Отзывчивый, понимающий и адекватный руководитель! Доброжелательный коллектив. Работая в детском саду, ты становишься частью большой дружной семьи!
Увеличить количество кабинетов для специалистов.

Мурино,
Удобное расположение, рядом с домом, удобно добираться на общественном транспорте.
Кадровый состав, условия труда, оплату труда, распределение обязанностей в коллективе, не использовать грубую речь при общении с подчинёнными.

Младший воспитатель

март 2023
1,8
Недалеко от дома, если повезёт - хорошие коллеги, официальное трудоустройство
Слишком маленькая зарплата, при большом объеме тяжёлой монотонной работы, из за отсутствия перслнала необходимо выполнять двойной объем работы, неуважительное общение начальства с работниками, сплетни в коллективе
Самые высокие зарплаты в МДОУ Муринский детский сад комбинированного вида № 3
Инструктор
Воспитатель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МДОУ Муринский детский сад комбинированного вида № 3

Рекомендуют ли сотрудники компанию МДОУ Муринский детский сад комбинированного вида № 3 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию МДОУ Муринский детский сад комбинированного вида № 3 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МДОУ Муринский детский сад комбинированного вида № 3 оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МДОУ Муринский детский сад комбинированного вида № 3 оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МДОУ Муринский детский сад комбинированного вида № 3 оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Билайн

Мурино4