Работа в Группа Компаний Виктори

Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Тольятти,
Комфортный светлый чистый офис, дружный коллектив, очень лояльный руководящий состав, всегда придет на помощь в решении проблемы. Обучение очень достойное, есть возможность карьерного роста. Оклад+%+премия. Льготы (корпоративная с/с, оплата ГСМ) Потолка в заработке нет. График 5/2. При особых условиях, есть возможность работать из дома. Рекомендую.
На данный момент абсолютно всё устраивает!!! Нечего улучшать!!!

Тольятти,
В этой компании работаю 8 лет, выросла с рядового менеджера до старшего. Нравится расположение офиса, есть компенсация проезда. Ни разу не пожалела, что устроилась сюда. зп достойная, есть оклад , бонусы, разные премии, корпоративы, подарки. Лояльное руководство
Всё устраивает в этой компании

Менеджер по работе с клиентами

Работаю в этой компании уже не первый год. Нравится, что менеджер сам влияет на свой заработок. Зарплата высокая, есть оклад, проценты и бонусы. Выплачивают всегда во время. Стажировка оплачивается. Для вновь прибывших сотрудников проводится бесплатное обучение. Также проводят тренинги, корпоративы. Офисы с хорошим современным ремонтом. Коллектив хороший, дружный.
Можно было бы организовать еще бесплатное питание для сотрудников ))

сентябрь 2022
Свобода в выборе с рабочим временем, близость к дому, комфортный офис, лояльное руководство
Коммуникация между сотрудниками

Самара,
май 2022
2,2
Достаточно новый и просторный офис, хорошее оборудование для работы
Не убавлять з/п после испытательного срока. На испытательном 35000, после 14000

апрель 2022
В данном месте проходил стажировку. Чем особенно выделяется это место, так это поддержкой для тех кто только начинает карьеру в этой сфере. В то время как где-то логисты даже на процентах сидят, здесь есть окладная часть. Кроме того ответственность распределена между менеджером и диспетчером, а ведь сейчас в этой конкурентной сфере полно не достаточно компетентных людей способных нанести ущерб заказчикам, это снижает риски для заказчиков и облегчает работу на этапах обучения. Что меня больше всего удивило, так это то как они заботятся о репутации, не смотря на то что я только учился и ещё никакой прибыли не принёс, мне всё равно заплатили за время обучения. Желаю успешного развития данной компании, не смотря на то что мне данная сфера деятельности не приглянулась.
Возможно какие-то форменные средства передачи заявок диспетчерам, а не просто Скайп, а то диспетчеров постоянно что-то не устраивает в работе менеджеров.

сентябрь 2021
Работаю больше 10 лет
Всегда есть диалог с сотрудниками, своевременная зарплата, возможно заработать выше рынка. Для начинающих трудовую карьеру есть очень хорошее корпоративное обучение. Оплачивается сотовая связь. Периодически проводятся корпоративные мероприятия
Для улучшения всегда можно найти определенные моменты, но пока я не нашел таких, периодически проводятся планерки и совещания где обсуждаются разные моменты и коллективно принимается решение, что необходимо улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Виктори

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Виктори для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Виктори для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Виктори оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Виктори оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Виктори оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ВИКТОРИ» - это крупнейший в Поволжье холдинг, состоящий из 8 филиалов общей численностью 500 человек. Работаем с 2008 года в сфере экспедирования грузов.

Более 20 000 клиентов уже воспользовались услугами нашего холдинга. Мы совершаем свыше 200 000 рейсов в год. Сотрудничаем более чем с 30 000 транспортными предприятиями по всей территории России и СНГ, и количество партнеров растет с каждым днем.

Перевозим грузы любых объёмов, также осуществляем перевозку негабаритных и опасных грузов по всей территории России, СНГ. Беремся за отправку любого тоннажа как отдельными машинами, так и догрузами, включая мультимодальные перевозки с привлечением авто и жд транспорта.

ГРУППА КОМПАНИЙ ВИКТОРИ: "ТРАНСПОРТНЫЕ АРТЕРИИ ВАШЕГО БИЗНЕСА"