Работа в ЕВРОИНСТАЛЛ

Отзывы сотрудников о компании ЕВРОИНСТАЛЛ

Юрисконсульт

Иркутск,
Отличная компания, приятный коллектив и руководство. Достойный офис и условия работы труда. Своевременная выплата заработной платы. Корпоративы за счет компании.
Бесперебойную работу сервисов

Менеджер по продажам оборудования

Работаю в этой компании чуть больше 6 месяцев. За это время вышла на доход более 50 000 руб. Выплата заработной платы своевременная, премирование за достижения в работе. График работы удобный с 8:30 до 17:30. Супер отзывчивый коллектив, куча разных мероприятий для сотрудников. Лояльность руководителей, такое неравнодушное отношение к сотрудникам не встречала ни на одном месте работы, возможность побывать в разных городах нашей страны. Конечно работы хватает, без дела не посидишь, но это классно, из этого произрастает заинтересованность в работе и азарт сделок.
Хотелось бы расположение офиса на ул. Байкальской

Руководитель отдела продаж

Иркутск,
Стабильная, крупная компания с постоянным развитием. Дружный, слаженный коллектив. Удобное расположение офиса. Лояльные собственники бизнеса. Есть возможность карьерного роста. Удобный рабочий график. Компания отлично подойдёт для профессионального развития!
Развить отдел снабжения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕВРОИНСТАЛЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕВРОИНСТАЛЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕВРОИНСТАЛЛ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЕВРОИНСТАЛЛ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЕВРОИНСТАЛЛ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЕВРОИНСТАЛЛ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "ЕВРОИНСТАЛЛ" работает в Байкальском регионе с сентября 2010 года, специализируется на производстве и обеспечении комплексных поставок на объекты энергетики и связи.

В компании две производственных площадки в Хабаровске и Наро-Фоминске.

В наших цехах (металлообработки, механический, термопласт автоматов, спиральной арматуры, экструзионный) в настоящее время самостоятельно производим арматуру для ВОЛС и СИП – спиральную арматуру, кронштейны, анкерные зажимы, линейную арматуру для ВЛ.

Направления деятельности компании:

Энергетика. Поставляем СИП, арматуру для СИП, изоляторы, сцепную арматуру, освещение промышленное и бытовое. Кабель ВВГ. Низковольтную аппаратуру, электромонтажные изделия. Нашими партнерами являются такие компании как: INSTALL, Feman, NILED, ASD, TDM, Физтех Энерго, Луч, МЗВА, ЗЭТА, ШТОК, ИЭК, Диора; кабельные заводы: Иркутсккабель, Трехгорный, Кабэкс, и прочие производители электротехнической, светотехнической и кабельно-проводниковой продукции, арматуры для строительства линий электропередач.

Связь. Поставляем волоконно-оптический кабель, арматуру для ВОК, пассивные элементы, кроссовое оборудование, активное, инструмент и оборудование для монтажа ВОЛС. Кабель витая пара, элементы СКС. Телекоммуникационное оборудование. Нашими партнерами являются такие компании как: INSTALL, СвязьСтройДеталь, Сармат, Элтекс, HUAWEI, Fujikura, Балахниская Электротехническая Компания, Sumitomo, Интеркросс, INNO, D-Link, Элтекс, Ифомир, CISCO; кабельные заводы: Трансвок, Белтелекабель, Интегра кабель, Инкаб, ОК-Кабель, Еврокабель, и прочие производители оборудования и материалов для сетей связи.

Продукция компании эксплуатируется такими компаниями, как  Ростелеком, ТТК, Эр-Телеком, Мегафон, МТС, РЖД и многими другими.

Филиалы: Владивосток, Хабаровск, Иркутск, Новосибирск, Москва, Нижний Новгород, Ростов на Дону, Алма-Ата (Казахстан) и д.р.