Работа в Центр современного искусства Винзавод

Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
1,2

1,3
Проекты, горизонтальная команда, офис в историческом здании, в галереях проходят интересные выставки.
Это место известно частой сменой сотрудников и бюрократией. Пятидневная офисная работа предполагает обязательное посещение и отметку в журнале времени прихода. Если вы заболели и хотите работать удалённо, необходимо написать заявление на имя генерального директора. Для оплаты счёта за траты, предусмотренные бюджетом, требуется собрать восемь документов. Документы из системы электронного документооборота распечатываются здесь. Шаблоны договоров отсутствуют, даже дополнительное соглашение о работе фотографа, который делает снимки для вас каждый месяц, нужно оформлять через запрос юристам.
Корпоративная культура отсутствует. Обратная связь не практикуется, с сотрудниками могут разговаривать на повышенных тонах, требовать срочного выполнения задач, а затем открывать полученные документы через неделю. Приоритеты и эффективность также неизвестны.
Рекомендуется приходить сюда только для получения опыта работы в культурной организации и добавления кейса в портфолио. Горизонтальная команда хороша, но мало кто остаётся надолго. Проекты интересны, но реализовать свои идеи практически невозможно.

Честное и справедливое руководство. Умение формировать профессиональную команду, определять ее возможности и зоны роста. Место не для лентяя!
Никаких замечаний нет . Хорошее взаимоотношение между сотрудниками , сильное и грамотное руководство , есть возможности для личностного роста !

Увы, даже то, что нравилось, нивелировалось ужасным отношением руководства и обстановкой внутри коллектива
Многое что: начиная от элементарного уюта в офисе, сменой управленческой феодальной модели, заканчивая модернизацией территории

Возможность реализовывать интересные проекты в сфере современного искусства, обучение новых сотрудников, возможность посещать выставки разных институций бесплатно
Сложный документооборот, занимает много времени.
Увеличение заработной платы

К сожалению, осталось только негативное впечатление. Из плюсов: близко к метро.
Отсутствует взаимоуважение в коллективе. В ходе рабочего процесса присутствует агрессия, ненормативная лексика, оскорбления. Большая текучка кадров, никто не задерживается более чем на несколько месяцев.

Настоятельно не рекомендую.

Менеджер проекта

Кафе рядом вкусные, но быстро приедаются. Интересные проекты.
Текучка кадров, урезание зп, которое и так ниже рынка, некомпетентное руководство, нездоровая атмосфера в коллективе

Не задерживают выплаты.
Давно пора выплачивать достойную зарплату. Работникам дающим тепло арендодателям.

Менеджер проекта

Работала менеджером проекта на разных проектах институции. Есть возможность предлагать свои идеи, знакомиться с экспертами индустрии, посещать мероприятия ЦСИ - как вернисажи галерей, так и выставочные проекты внешних организаторов.
Утяжеленный документооборот, нужно пройти много этапов согласований - но для такой институции это нормально.

Менеджер проекта

интересные проекты, классная команда, удобный красивый офис
документооборот, согласование отпусков

сентябрь 2022
Интересные проекты, хороший коллектив, нацеленность на результат
Организовать менее жесткое планирование, но это все же держит в тонусе и стимулирует к соблюдению дедлайнов.

август 2022
2,2
Уютный офис и находится в центре, время от времени бывают интересные проекты
Организация рабочих процессов, система отчётности, распределение зоны ответственности, отношение руководства к своим сотрудникам, уровень заработной платы

Менеджер по маркетингу и PR

июль 2022
1,2
Рядом с метро. Вкусные кафе рядом. Для тех кто любит современное искусство
Ничего не поможет, пока там руководство такое. Поберегите себя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр современного искусства Винзавод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр современного искусства Винзавод для трудоустройства?

41.7% сотрудников рекомендуют компанию Центр современного искусства Винзавод для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Центр современного искусства Винзавод оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Центр современного искусства Винзавод оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Центр современного искусства Винзавод оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 12 оценок.

Центр современного искусства Винзавод – первый и самый большой частный центр современного искусства в России. Он объединяет галереи, образовательные программы, студии, мастерские и шоу-румы. В одном пространстве собраны и открыты для широкой аудитории все направления современной культуры.

ЦСИ Винзавод с 2007 года поддерживает актуальное российское искусство и создает комфортную среду для его развития.

На базе Винзавода создан Фонд поддержки современного искусства, который знакомит аудиторию с новыми направлениями и форматами искусства и помогает начинающим талантам.

Идея создания Центра современного искусства возникла из мечты сделать мир вокруг себя лучше, собрать в одном месте арт-жизнь Москвы и показать, что есть современное российское искусство сейчас. Сейчас это настоящий город, который живет и развивается.

Наша миссия – поддержка и развитие российского современного искусства. Мы постоянно развиваемся, создаем новые проекты и ищем неравнодушных, активных и влюбленных в искусство профессионалов. Если вы видите себя в этой сфере и готовы к интенсивной, но интересной работе – мы ждем ваше резюме.

Информация о Центр современного искусства Винзавод

Сайт: http://winzavod.ru/