Работа в ДиКом

Отзывы сотрудников о компании ДиКом

Контент-менеджер

- ни одной задержки зп даже на день, несмотря на любые кризисы в стране и мире,
- work/life баланс,
- постоянное и очень активное развитие компании,
- новые задачи,
- в моем случае - возможность комбинировать удаленную и офисную работу
Офис в СПб не помешал бы, хотя потребность быть рядом с производством (которое находится в Колпино) тоже есть.

Есть интересные задачи по развитию ИТ решений, применяемых на заводе: ERP, web, разработка программного обеспечения.

Завод постоянно развивается, есть две площадки (одна в Колпино, другая -в Тельмана). Так как не всем удобно добираться, то для ИТ отдела есть возможность работать в гибридном формате.

Коллеги разных поколений: есть и "старички", есть и "молодняк". Тем не менее, особо поколенческих конфликтов не наблюдается. Все работают сообща.

Столовая есть только для ИТР. Тем не менее, для рабочих присутствуют свои удобные комнаты для отдыха и обеда.
Лично для меня было бы неплохо иметь возможность работать удаленно. Тем не менее, это сложно с производством.

Оператор ЧПУ

Тельмана,
Уютный чистый цех. Прекрасное начальство. Возмость карьерного роста. Не плохая зп по моим личным меркам.
Не нравиться ботинки в которых ноги преют как невменяемые. Рабочая одежда относительно быстро приходит в негодность. В частности швы карманов, липучки на карманах.

1,8
Парковка . Заработная плата по графику . Тёплый и светлый цех .
Заготовительный участок в пос. Тельмана. Неторопливое производство . Нормы выработки нет. Эффективность многих рабочих центров можно повысить сразу процентов на 15-20 , но это никому не нужно. Проще раздувать штат.Много брака заготовок , но с этим никто не разбирается…Перекуры не лимитированы - сколько угодно и в любое время. Имеющийся отзыв про факты кумовства и невысокий уровень заработной платы имеет место быть. Так же присутствует факт отсутствия должных информационных коммуникаций. Есть какие то бонусы ( например уйти пораньше в День рождения) , но ты о них не знаешь и узнаёшь по факту. Т.е можешь и не получить полагающих плюшек(на усмотрение).Так же можешь прийти на смену , а твои личные вещи лежат на общем столе , т.к шкаф из под них куда то уехал. В общем неоднозначное производство. Есть плюсы,но минусов однозначно больше.

Колпино,
Тепло , чисто , светло . Заработная плата во время и по графику.
Зарплата ниже рыночной. ИТР не ценят. Присутствует кумовство.

Электрогазосварщик

январь 2023
График 2/2 для меня это +, цех чистый, теплый, светлый, хорошая вентиляция, коллектив хороший все раскажут помогут в беде не бросят, инструментом всем снобжают выдают все по запросу бегать искать не чего не надо.
Отсутсвует столовая.

Оператор станков с ЧПУ

январь 2023
Руководители готовы пойти на встречу и прощают ошибки, чистый и тёплый цех
Повысить уровень зарплат))
Самые высокие зарплаты в ДиКом
Контент-менеджер
Оператор ЧПУ

Электрик

ноябрь 2022
Руководители готовы пойти на встречу и прощают ошибки .
Работа не пыльная.
Повысить уровень зарплат и сделать разрядную сетку .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДиКом

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДиКом для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ДиКом для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ДиКом оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ДиКом оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ДиКом оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

Завод промышленной мебели и стеллажей «ДиКом» — современное предприятие, цель которого быть лучшим в отрасли. Это касается не только изделий, но и маркетинга, рекламных материалов, организации производства и продаж.

«ДиКом» — предприятие с историей. Завод основан в 1992 «с нуля», а сегодня это тысячи квадратных метров цехов с новейшим оборудованием, фирменные магазины по всей России (и не только), поставки изделий в Европу. Наши клиенты — крупные предприятия, заводы, малый и средний бизнес, научные центры, университеты, сети магазинов. Мы любим комплексные проекты, ведь нашей мебелью можно оснастить производство и склад, современный офис и научную лабораторию, комплекс раздевалок и архив.

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, ставим себе новые амбициозные цели. В ближайшее время «ДиКом» планирует расширять сферы деятельности, а это влечет за собой новые сложные задачи для всех отделов: от производства и отдела снабжения до маркетинга и экономистов.

В «ДиКоме» работают уже поколения семей и, конечно, сложились свои традиции, сформировалась особая атмосфера, командный дух.  Нам важно, чтобы сотрудники «болели» за общее дело, но и предприятие «болеет» за своих сотрудников, понимая ценность каждого из них. Мы приветствуем инициативность, творческий подход к делу, новые идеи.