Работа в ВелКен (ТМ Зум-Зум, ТМ Алтайские семечки)

Отзывы сотрудников о компании ВелКен (ТМ Зум-Зум, ТМ Алтайские семечки)

Экономист-аналитик

4,8 -
Давно искала интересную работу рядом с домом и нашла. Ещё из плюсов: достойный уровень зарплаты, лояльное руководство, дружный и сплочённый коллектив, интересные программы мотивации персонала, уютный офис, "белая" зарплата.
Из минусов-не хватает столовой, но и без этого можно работать

Мерчендайзер

4,8 -
Мне очень нравится график 5/2 с 8-17с. Взяли на должность мерчиндайзера без опыта. Обучили и медосмотр оплатила компания,за что очень благодарна. Тёплая атмосфера коллектива ,лояльный руководитель. Мне нравится.
Повышение зарплаты никогда не помешает.

Лаборант

4,8 -
Дружный сплоченный коллектив, белая зарплата в установленные сроки, современное оборудование и чистые цеха.
Организовать доставку служебным транспортом

Торговый представитель

Апрель 2023
Стаж в компании: 5-10 лет
3,3 -
Четкое распределение обязанностей. Современные технологии. Обучение.
Поддержку, задачи реальные ставить.

Молодой сплочённый коллектив.
На предприятии действует система наставничества. Все всегда помогут и подскажут. Белая своевременная зарплата два раза в месяц. Официальное трудоустройство.
Организовать доставку сотрудников служебным транспортом.
Открыть столовую на территории предприятия.

5,0 -
Удобный график. Молодой, дружный и отзывчивый коллектив. Отношения сотрудников друг к другу очень хорошее, в том числе и директора к сотрудникам. Условия для работы очень хорошие. Существует система наставничества, когда неопытных сотрудников обучают с 0 до профессионала. З/п выплачивается 2 раза в месяц без задержек и удержаний.
Улучшить место парковки для сотрудников.

4,8 -
Стабильное предприятие, заинтересованное в тебе как в сотруднике и человеке. Здесь ценят инициативу и результат, коллектив идёт на помощь новым сотрудникам, а руководство внимательно и адекватно подходит к согласованию проектов и регулированию вопросов.Отличное место для работы!
Сделать доставку сотрудников

Август 2022
5,0 -
В Компании очень хорошие условия, достойная заработная плата. Руководство лояльное, дружный, отзывчивый коллектив. Есть возможность карьерного роста.
Служебный транспорт, столовая

Март 2022
2,5 -
Работаю здесь не первый год. Своевременая выплата 3/П, корпоративные подарки, автоматизированное производство.
С каждым годом все больше перестаёт цениться труд опытных работников, отсутствует возможность карьерного роста, продолжительное время не происходит подъема З/П. Наверное, сейчас везде похожая атмосфера, где совсем «не держатся» за людей. Печально наблюдать это в том месте работы, к которому прикипаешь душой.

Бухгалтер

Февраль 2022
4,2 -
Искала работу ближе к дому, с хорошей зарплатой, стабильным графиком. Все это нашла в компании "ВелКен". Еще полный соцпакет, "белая" зарплата, столовая на территории, уютный офис. Скучать конечно не приходится, день проходит быстро. Но лучшее в моей работе - это коллектив!
У меня нет предложений по улучшению.

Февраль 2022
4,8 -
Компания очень достойная, надёжная, стабильная. Грамотное и лояльное руководство, коллектив как одна большая семья. Хороший уровень заработной платы, выше рыночной. Насыщенная корпоративная жизнь. Если бы не переезд в другой город, продолжала бы работать!
На мой взгляд ничего.

4,7 -
Компания много лет на рынке, постоянно развивается. БОльшая часть коллектива- профессионалы, у которых можно многому научиться, и просто хорошие люди, с которыми приятно общаться. Заработная плата выплачивается стабильно, никогда не было задержек по выплате, что в наше время большой плюс.
Все хорошо, не терять оборотов!

4,5 -
при трудоустройстве обучают, сразу понятно, что и как нужно делать, работают замечательные люди, всегда придут на помощь, медосмотр и спецодежда за счет компании, з/п всегда вовремя
бывают смещения в графике работы

5,0 -
Адекватное руководство. По з/п ни разу не кинули. Всё вопросы можно решить, в том числе и личные. Корпоративная культура. Со всеми смежными отделам хорошие отношения - ни разу не ответили отказом.
Естественно з/п хочется больше

Менеджер по ВЭД

5,0 -
Возможности для личностного и карьерного роста, адекватное отношение руководства, молодой коллектив, правильно выстроенная коммуникация между коллегами, хорошая заработная плата.
Наличие рабочего транспорта

5,0 -
Отличный коллектив. Есть возможность карьерного роста. Зарплата всегда во время. Очень хорошие руководители, всегда помогут в работе.
Меня всё устраивает

5,0 -
Отличная компания, очень отзывчивые и компетентные руководители, хороший коллектив и условия труда, заработная плата прозрачная и соответствует заверенной!!!!!!
Минусов нет вообще!!!!

4,5 -
Отличный работодатель, внятные задачи, полное обеспечение всем необходимым для работы, отзывчивый коллектив.
На современном рынке труда адекватная компания

4,8 -
Чёткие и понятные задачи, отзывчивый коллектив, приятные бонусы в виде подарков при трудоустройстве, окончании испытательного срока, на день рождения и др.
Из гарантий: официальное трудоустройство, своевременная, белая зп.
Мне нравится работать в компании, поэтому не могу отметить существенных минусов.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВелКен (ТМ Зум-Зум, ТМ Алтайские семечки)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВелКен (ТМ Зум-Зум, ТМ Алтайские семечки) для трудоустройства?

94.7% сотрудников рекомендуют компанию ВелКен (ТМ Зум-Зум, ТМ Алтайские семечки) для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ВелКен (ТМ Зум-Зум, ТМ Алтайские семечки) оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ВелКен (ТМ Зум-Зум, ТМ Алтайские семечки) оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ВелКен (ТМ Зум-Зум, ТМ Алтайские семечки) оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 19 оценок.

Компания ООО «ВелКен» — ведущий производитель жареных семян подсолнечника в Сибири.

Наши торговые марки:

• Бренд "Зум-Зум" семена подсолнечника жареные;
  • Бренд "Зум-Зум" ядро подсолнечника жареное со вкусами;
  • Бренд "Зум-Зум" с гималайской солью - семена подсолнечника жареные соленые;
  • Бренд "Зум-Зум" - арахис обжаренный со вкусами;
  • Бренд "ГИГАЗУМ" - семена подсолнечника жареные, семена подсолнечника жареные соленые;
  • Бренд "Алтайские семечки" семена подсолнечника жареные, семена подсолнечника жареные соленые;
  • Бренд "Путевые" (весовая продукция);
  • Собственные торговые марки для крупнейших торговых сетей Сибири и России: Мария-Ра, Пятерочка ("Щелкарики", "MixBar", "Красная цена").

Более 20 лет на рынке доказывают, что наша стратегия работы эффективна. За это время мы стали лидерами не только в Алтайском крае, но и далеко за его пределами.

Компания по праву гордится высокой оценкой своей продукции и новейшими технологиями. Современное оборудование и особая технология обжарки горячим воздухом позволяют производить полезные продукты высшего качества.

Отборное сырье селекционируется и выращивается в экологически чистой природной зоне Алтая. Собственная лаборатория контролирует процесс на всех этапах производства. Особое внимание уделяется соблюдению требований Системы Менеджмента Безопасности Пищевой Продукции (СМБПП), что подтверждено международным органом по сертификации.

В Компании работает более 200 сотрудников, многие из них достигли профессиональных высот. Взаимоуважение, профессионализм и целеустремленность – качества, которые объединяют сотрудников в единую команду.

Работая в нашей компании, у каждого есть возможность построить успешную карьеру и реализовать свой потенциал. Вас ждут новые достижения и новые возможности!

Собеседования с будущими работниками нашей Компании по традиции проходят в дружеской атмосфере с кружечкой чая или кофе!

Работа у нас – это:

• Долгосрочные трудовые отношения и стабильность (более 30 % сотрудников работают в Компании свыше 5 лет);
  • Официальное трудоустройство и полный социальный пакет;
  • Своевременная заработная плата 2 раза в месяц, регулярная индексация заработной платы;
  • Обучение производственного персонала на рабочем месте под руководством грамотных наставников;
  • Комфортные бытовые условия: развалки, душевые, сушилки для верхней одежды и обуви;
  • Оборудованные комнаты приема пищи в каждом цехе; горячий чай с булочкой от Компании гарантирован!
  • Прохождение медицинского осмотра и получение личной медицинской книжки за счет Компании;
  • ДМС (бесплатное медицинское обслуживание и обследование в платных клиниках, страховка от укуса клеща) после первого месяца работы!
  • Полное обеспечение спецодеждой всех работников производственных подразделений;
  • Служебный транспорт (от остановки "Павловский тракт (ул. Попова)" до места работы);
  • Возможность частично-дистанционного режима работы для административного персонала;
  • Действующая программа «Приведи друга – получи премию», участвуя в которой работник может получать дополнительное вознаграждение за рекомендацию своих знакомых на открытые вакансии Компании;
  • Конкурсы профессионального мастерства и спортивные мероприятия;
  • Подарки ко Дню рождения каждому работнику, награждения к юбилейным датам и профессиональным праздникам, сладкие новогодние подарки, билеты в театр и подарки за участие в тематических конкурсах для детей сотрудников!

Наша миссия: Вдохновленно создавать продукты, открывая возможности каждому!

Наши корпоративные ценности:

• Смелость быть честным и открытым;
  • Мы находим возможности и принимаем смелые решения в нужный момент;
  • Мы изменяемся ради достижения общей цели;
  • Я беру ответственность и достигаю лучшего результата.

МЫ ЛЮБИМ СВОЙ ПРОДУКТ И КОМПАНИЮ!

Смотреть фильм о Компании: https://www.youtube.com/watch?v=77i3EZzrXn4

СМАРТ
РУССКАРТ

Информация о ВелКен (ТМ Зум-Зум, ТМ Алтайские семечки)

Сайт: http://velken.ru/

Категория: Продукты питания