Работа в Московская клиника

Отзывы сотрудников о компании Московская клиника

Медицина и охрана труда
Администрация и управление
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие

Удобное местоположение, своевременная выплата заработной платы, хороший коллектив, лояльное руководство, корпоративные мероприятия
Предоставить бесплатное медицинское обслуживание для сотрудников или ДМС

Врач-оториноларинголог

Удобный график работы, близость к дому, адекватное руководство, грамотный маркетинг, хороший поток пациентов, отличный коллектив, налажена коммуникация между специалистами
Оборудование ЛОР-кабинета

Врач ультразвуковой диагностики

Уровень организации рабочего процесса, открытость руководства к предложениям сотрудников по его улучшению, лояльность при определении графика работы.
Своевременная оплата труда.
Ничего. Сохранить и преумножить достигнутый уровень и коллектив

Директор по маркетингу и рекламе

С Московской клиникой сотрудничаю с самого основания, уже более 5 лет. Есть такое выражение "на работу, как на праздник", про своего работодателя могу сказать однозначно - так и есть. В клинике есть все возможности для развития и роста, достойные и комфортные условия труда и заработной платы. Отличная и слаженная команда врачей, среднего медицинского персонала и административного состава.
Руководство клиники считаю лидерами и профессионалами, которые умеют создавать команду единомышленников и мотивировать на достижение поставленных целей. Во многих вопросах руководство идет на встречу сотрудникам, умеет слушать и слышать. В клинике создана благоприятная рабочая атмосфера.
Техническое оснащение врачебных кабинетов, дополнительное медицинское оборудование для развития и продвижения новых направлений.

Врач травматолог-ортопед

Удобный рабочий график, конструктивное руководство, соответствие дохода ожиданиям и позициям, сформированным в момент собеседования. Хорошее оснащение, наличие всех необходимых видов инструментальной диагностики для работы травматолога-ортопеда (Рг, МРТ, УЗД). Высокий уровень коллег смежных специальностей. Качественно выстроенная работа отдела маркетинга и клиентского сервиса.
Относительно молодой коллектив, клинике около 4-х лет, который в ближайшее время окончательно сформируется.
Было бы неплохо обновить парк компьютеров для большей производительности.

Рентгенолаборант

1,3
Чистота внутри, пандус, парковка, хорошая транспортная доступность.
Набирать персонал как специалистов, но никак не как организатора! Отношение к среднему медперсоналу, да и оборудование весьма старое. (томограф)

1,3
Близость к дому, график 2/2, возможность с коллегами менять график между собой, если необходимо уехать.
Отношение руководства к персоналу, зп
Самые высокие зарплаты в Московская клиника
Врач

апрель 2022
Лояльное руководство, всегда идут на встречу. Хорошо организована вся деятельность. Оплачивают отпуск и больничный, как положено. Коллектив доброжелательный, всегда готовы помочь друг другу. Форму выдают, всему обучают.
Больше корпоративных мероприятий

апрель 2022
Лояльное руководство, возможность совмещения, оплачиваемый отпуск и больничный
Коммуникации между сотрудниками

Менеджер по персоналу

март 2022
Лояльное руководство, возможность выйти с инициативным предложением, всегда идут навстречу.
Недостатков за время работы не выявлено

февраль 2022
Отличная команда, хороший руководитель, всегда помогут, заботятся о своих сотрудниках.
Больше бы клиник, чтобы можно было выбрать ближе к дому

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московская клиника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московская клиника для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Московская клиника для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Московская клиника оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Московская клиника оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Московская клиника оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 11 оценки.

Московская клиника – многопрофильный медицинский центр в Москве, объединивший сильную команду врачей, передовое диагностическое оборудование и высокий клиентский сервис
Уже более 4-х лет мы предоставляем своим пациентам широкий спектр медицинских услуг.

В клинике работают диагностическое, лечебное  и восстановительное отделения, а также доступны все виды лабораторной диагностики, дневной  стационар.

В своей работе мы используем современные технологии и методики лечения и восстановления, только качественные материалы и оборудование экспертного класса

Прием ведут более 60 специалистов, среди которых доктора медицинских наук и врачи высшей категории по 25 медицинским направлениям.

Главным приоритетом Московской клиники является комплексный подход в лечении и предоставлении пациентам медицинских услуг высокого качества! Это возможно благодаря  работе сплоченной команды врачей и среднего медицинского персонала.
Мы ценим наших сотрудников за их увлеченность и преданность своему делу, высокий уровень профессионализма, искреннее отношение к пациентам, а также за командный дух, нацеленность на общий результат в работе и разделение неизменных ценностей клиники!

Благодаря реальным положительным отзывам наших пациентов на популярных медицинских сервисах и в справочниках клиника имеем высокий рейтинг, а также Московская клиника является победителем и лауреатом Всероссийских премий 2023 и 2022 г. на популярных порталах Напоправку, ПроДокторов, Сберздоровье и входит в ТОП-5 лучших медицинских центров города Москвы по версии TimeOut.