Работа в ЭМТех Казань
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ЭМТех Казань

август 2022
Отличный молодой коллектив - адаптация сотрудников проходит комфортно, коллектив дружный. Руководители вникают в процесс работы сотрудников и мотивируют на достижение результата. Компания дает возможность хорошо зарабатывать, все зависит лишь от тебя, чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Полностью обеспечили всем необходимым для осуществления трудовой деятельности. Рекомендую к трудоустройству.
Нет возможности предоставить гибкий график работы. еще не внедрили корпоративное обучение, но это вполне обсуждаемо с руководством, потому что они заинтересованы в развитии своих сотрудников.

работаю дальнобоем по межгороду на протяжении полутора лет. В первую очередь меня привлекло официальное трудоустройство со всеми налоговыми отчислениями . плюс зарплата два раза в месяц- выплачивают стабильно, без задержек. В основном перевожу не габарит, различного рода тяжёлую технику на трале . ничего особо заморочистого нет. Всё как везде, заполняем путевые листы, за автомобилем тоже следим самостоятельно. Здесь зарплата достаточно неплохая плюс суточные.
Что касаемо недостатков, тоже как везде. Если машина ломается, это полностью ответственность водителя, поэтому следить надо своевременно.

Рекрутер

Казань,
Работаю тут почти год и могу сказать , что тут самые лучшие условия из всех моих прошлых мест работы.Честные и прозрачные условия выплаты, зарплаты без задержек, работа в молодом дружном коллективе
Мне неудобно добираться до работы , нет никаких корпоративных мероприятий , это единственные минусы

Специалист по логистике

Казань,
Работа в молодом коллективе и в быстро развивающейся компании. Оплачиваемый отпуск и больничный, ежемесячные премии , высокая зарплата , есть возможность карьерного роста
Мне далеко до дома, приходится тратить полтора часа на дорогу до работы

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Рады, что Вам нравится работать в компании ЭМТЕХ! Мы ценим каждого нашего сотрудника и открыты к диалогу. Вы всегда можете подойти с любыми вопросами и предложениями.
С уважением, HR компании ЭМТЕХ.

Специалист по подбору персонала HR

Казань,
Комфортный офис для работы , удобный график , дружный и сплоченный коллектив , адекватные руководители , есть скидки и льготы для сотрудников, место для обеда и отдыха
Нет корпоративных мероприятий для сплочения коллектива, лучше бы их добавить

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Мы уже начали обсуждать возможные варианты для организации корпоративных мероприятий. Согласны с вами, что подобные мероприятия положительно влияют на коллектив. Спасибо, что предлагаете свои идеи! С уважением, компания ЭМТЕХ.

Водитель Газели

Казань,
Официальное трудоустройство , своевременные выплаты без задержек ,выходные плавающие , есть льготы и страхование,авто обслуживается за счет компании
Ненормированный график работы ,иногда это является минусом, так как приходится подстраиваться

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Понимаем ваше беспокойство относительно ненормированного графика работы. Мы ценим наших сотрудников и стараемся найти оптимальное решение для каждого!
С уважением, компания ЭМТЕХ.

Маркетолог

Казань,
В компании ЭМТЕХ я нашел все, что искал в рабочем окружении. Амбициозные цели компании стали для меня не только стимулом, но и источником вдохновения. Задачи, которые перед нами ставятся, всегда творческие и креативные, что позволяет проявить себя на полную катушку и раскрыть свой потенциал.

Важно отметить постоянное получение новых навыков. В компании ЭМТЕХ я всегда нахожусь в процессе обучения и развития. Здесь ценится стремление к росту, и коллеги всегда готовы поддержать и поделиться опытом.

Особенно радует отзывчивость коллег. Рабочая атмосфера в команде ЭМТЕХ настолько дружественная, что каждый чувствует себя важным и ценным членом команды. Коллективное взаимодействие и поддержка делают рабочий процесс еще более эффективным и приятным.

С уверенностью могу сказать, что работать в компании ЭМТЕХ - это не просто работа, а возможность реализовать свои амбиции, развиваться творчески и профессионально, а также находиться в окружении замечательных и отзывчивых коллег.
Важным аспектом, который можно было бы улучшить, является взаимодействие некоторых отделов между собой. В нашей компании есть потенциал для более эффективного сотрудничества и обмена информацией между различными отделами. Развитие более прозрачных коммуникаций и укрепление связей между отделами могли бы улучшить общий рабочий процесс и помочь достигнуть наших целей более эффективно.

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Сейчас мы прилагаем все усилия для улучшения взаимодействия между отделами, так чтобы наша команда работала еще более гармонично и эффективно. Спасибо, что отметили эту важную деталь. С уважением, компания ЭМТЕХ.
Самые высокие зарплаты в ЭМТех Казань
Маркетолог

Сервисный инженер

Казань,
Хорошая работа, суточные платят высокие, зарплата стабильно 2 раза в месяц. За счёт компании даже провели обучение по технике на заводе производителе. Удобно что гибкий график и рабочая машина на руках.
поменять рабочие машины на иномарки

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Нам приятно, что Вы честно оцениваете условия работы. Мы стремимся, чтобы нашим сотрудникам было комфортно как в офисе, так и за его пределами. Наша цель - создать наиболее комфортные рабочие условия. Вы всегда можете к нам обратиться за любыми вопросами и предложениями. С уважением, компания ЭМТЕХ.

Специалист по персоналу

Казань,
Поддержка коллег и руководства с первого дня помогла быстро адаптироваться. Уютный и современный офис, доброжелательный коллектив - хочется приходить на работу. Наличие парковки ещё один плюс для меня. Работы много, но и уровень дохода более чем соответствует.
В целом компания не стоит на месте и стремительно
развивается. Рекомендую.
Возможность корректировать график.

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы дали положительную оценку нашей компании. Мы всегда стремимся к улучшениям и готовы выслушать Ваши предложения и помочь. С уважением, компания ЭМТЕХ.

Специалист по логистике

Казань,
Дружный и отзывчивый коллектив, удобное местоположение, возможность развиваться в компании, предлагать новые решения для достижения результата, своевременная заработная плата, крутые и веселые корпоративы, хорошие подарки от компании, современный офис, корпоративная связь. Руководители лояльные! Всем кто хочет расти вместе с компанией всем рекомендую, отличная возможность раскрыть свой потенциал.
Можно сделать ДМС, но думаю скоро появится и этот плюсик в компании, компенсация питания или транспортных расходов

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за обратную связь, нам очень важно мнение каждого сотрудника! Нам приятно, что Вам нравится работать в компании ЭМТЕХ. Сейчас мы действительно работаем над внедрением направлений, о которых вы упомянули.
С уважением, компания ЭМТЕХ.

Казань,
Свободный график, день и ночь и без выходных дней!Так можно улучшить график для комфортности
Логисты телефоны не берут,выходные подавно заняты своими делами

1,8
Машина привязана к одному водителю. Можно ставить её возле дома.
В машине ты и живешь. График работы полностью не нормированный. Топливо за свой счёт (по карте ППР), оно полностью вычитается с з/п. При этом работа по городу 40% (расход топлива у Газона порядка 25 литров в городском цикле), а одна эвакуация стоит 2700 - 3000 для фирмы, твоих там минус топливо × 20%. По работе то пусто, то густо. Обычное правило - отработал день, а вечером командировка на межгород. Туда приехал ждешь день-два обратный груз до Казани (суточные 400 рублей при удаленности до 500км). 30% не дождался и едешь пустой, а если дождался, то за копейки и любой не профельный ( вплоть до труб), если по какой то причине отказался от такого груза, то возможны штрафные санкции. Компания пылесос, берут все и за копейки. По этому нужно жить в машине, чтобы что то заработать. Отсюда ОЧЕНЬ большая текучка. Крайне не советую туда устраиваться.

Март 2024
Добрый день!
Благодарим Вас за подробную обратную связь.
Действительно в 2023г. в условиях работы и мотивации водителей были недочеты.
В настоящее время действует новая система мотивации и оплаты труда водителей, скорректированы условия, всем водителям компании предоставляются корпоративные топливные карты с первого дня работы.

С уважением, HR ЭМТех.

сентябрь 2021
Современный комфортный офис, стабильная зп, дружный коллектив, возможность проходить курсы за счет компании. Служебный автомобиль для выездов. Богатая корпоративная жизнь. Регулярно выполняла планы продаж, прозрачная система начислений. Нет потолка в доходах.
Отличная надёжная компания, работаю больше года. Все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭМТех Казань

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭМТех Казань для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию ЭМТех Казань для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ЭМТех Казань оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ЭМТех Казань оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ЭМТех Казань оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Группа компаний «ЭМТех Казань» - занята в двух секторах экономики, аграрной и транспортной.

- В аграрной отрасли занимаем одну из лидирующих позиций в сфере продаж сельскохозяйственной техники.

- В транспортной отрасли являемся лидерами в сфере добровольной эвакуации легковых и грузовых автомобилей на территории Республики Татарстан и за ее пределами,

Компания динамично развивается и приглашает на работу ответственных, целеустремленных, коммуникабельных специалистов, которые смогут у нас реализовать свои возможности, получить новые знания, обеспечить себе достойный заработок и профессиональный карьерный рост.

Вас ждет молодой и дружный коллектив нашей компании. Мы предлагаем высокий уровень заработной платы, систему премий в зависимости от нескольких показателей, оформление по ТК РФ, комфортный офис для всех сотрудников, графики работы постоянный, сменный.

Время работы компании с 8-00 до 17-00, выходные дни - суббота и воскресенье. Компания ЭМТех Казань имеет удобное и легкодоступное месторасположение офиса – в городе Казань на ул. Сибирский тракт, 34 к2