Работа в Ист Клиник

Отзывы сотрудников о компании Ист Клиник

Медицина и охрана труда
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

Руководство слышит потребности сотрудников.
Отличный коллектив
Карьерный рост
Централизованное обучение для повышения навыков

Руководители очень грамотные и лояльные, очень часто сталкиваюсь с их добротой и заботой о сотрудниках. Работаю давно в этой компании и в своей жизни лучшего места для работы не встречала. Нравится подход к сотрудникам, можно всегда найти компромисс. Проводят обучения для докторов!
Добавить обучение для координаторов и администраторов. Раньше проводил тренинги коуч, но они были больше для всех сотрудников

Близость к дому. Замечательные врачи
Задержка в зарплате. Управляющие, которые не заинтересованы в работе. Выше стоящее руководство, которое не стремится изменить ситуацию и не хотят слушать.

Врач-невролог

июль 2022
1,5
Современный ремонт, расположение клиник около метро - удобно добираться
Развитие данной сети сводится к простому открытию новых "точек" без маркетингового плана и элементарного видения стратегических и тактических планов перспективного и планомерного развития! .
Не советую !
Чисто коммерческий подход
Хотелось бы что данная организация и особенно руководство вспомнило вернулась к классическим принципам медицины и ушли от чисто коммерческих схем простого зарабатывания денег в сторону только интересов пациента без упора на коммерцию

Врач

май 2022
Хорошие условия работы, удобное расположение филиалов. Зарплата выплачивается вовремя. Индивидуальный график работы. Способствование повышению навыков и умений, учеба приветствуется. Карьерный рост.
Слаженный коллектив профессионалов и интересных специалистов. Доброжелательная атмосфера. Скидки для сотрудников и родственников при лечении в клинике.
Для себя не выделил значимых недостатков.

Врач травматолог-ортопед

май 2022
Работал больше 10 лет
Хороший коллектив, хороший зарплата
Коммуникация между колектив

Менеджер по персоналу

ноябрь 2021
честность и открытость, готовность руководства слышать сотрудников и обсуждать условия сотрудничества, забота компании о сотрудниках, в компании делают все, чтобы раскрыть потенциал каждого сотрудника - проводят обучение, предлагают карьерный рост, дают возможность пробовать свои силы на новых позициях.
Было бы хорошо расширить Отдел персонала - добавить сотрудника по внутренним коммуникациям и корпоративной политике.
Самые высокие зарплаты в Ист Клиник
Врач-невролог
Координатор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ист Клиник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ист Клиник для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Ист Клиник для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ист Клиник оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ист Клиник оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ист Клиник оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Центр восстановительной медицины и реабилитации. Основные методы лечения: мануальная терапия, остеопатия, рефлексотерапия, лечебный массаж, гирудотерапия. Расположен в 2 минутах пешком от м. Сокол на территории жилого комплекса бизнес-класса "Соколиное гнездо".