Работа в RUSPAN

Отзывы сотрудников о компании RUSPAN

Гатчина,
Комфортный офис, есть место приёма пищи, парковка, ДМС, корпоративная связь, адекватное руководство.
Больше уделять внимания простым работягам, сделать ремонт в душевых и раздевалках.

Водитель погрузчика

Зарплата без задержек все в этом плане чисто.
Увеличить зарплату так как ответственности много,начать относится лучше к своим сотрудникам и ценить их.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RUSPAN

Рекомендуют ли сотрудники компанию RUSPAN для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию RUSPAN для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RUSPAN оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RUSPAN оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RUSPAN оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Ruspan – это федеральная компания с международным опытом, представленная двумя дивизионами: производство сэндвич-панелей и комплексное строительство быстровозводимых зданий. Производственные площадки Ruspan расположены в г. Невинномысск, Ставропольский край и в 35 км от Санкт-Петербурга, в г. Гатчина, Ленинградской области.

Сегодня Ruspan является лидером по производству сэндвич-панелей и занимает ведущие позиции в России по производству каркасов для быстровозводимых зданий. С 2011 года компанией реализовано более 1000 строительных проектов, в том числе для нефтегазового сектора, энергетического комплекса, спортивных сооружений, атомного сектора, агропромышленного комплекса, Министерства обороны, МЧС и Министерства здравоохранения России.

ПРОМЕТ
Полиметалл