Работа в Технорос

Отзывы сотрудников о компании Технорос

Финансовый менеджер

Февраль 2024
4,7 -
Лояльность, эмпатия, компетентность, грамотность, за хорошее отношение к сотрудникам, за доброту. за понимание. Хочу поблагодарить весь мой слаженный коллектив. Бывали разногласия, но в каком коллективе их не бывает.
Уровень зарплат и премиальный фонд.

Инженер-конструктор

Март 2024
3,8 -
Сильный коллектив, особенно на фоне предприятий с гос. капиталлом. Интересная и разнообразная работа. Возможность роста (в основном горизонтально, но все же).
Ремонт в арендуемых офисах откровенно бюджетный. Тесно (в некоторых комнатах не развернуться).

Ведущий инженер-конструктор

Ноябрь 2023
4,3 -
Свободный график, близость к метро, адекватное руководство, реально выполнимые задачи
Все итак хорошо, хотелось бы ДМС

Ведущий специалист планово-экономического отдела

Октябрь 2023
3,5 -
Хорошая корпоративная культура
Очень сложно получить повышение.

Май 2023
4,2 -
Речь пойдёт о БЭК - одна из компаний холдинга Технорос. Собеседование и процесс подбора специалиста идёт основательный выявляя всю специфику будущего сотрудника, беседа ведётся открытая и максимально честная - считаю огромным плюсом. Руководство компании находится в постоянном диалоге проявляя интерес к новациям, свободно подключается административный ресурс для решения задач - в моей специфике это крайне важно и достаточно давно этого не встречал в других компаниях - опять же огромный плюс. Руководство уважительно относится к сотрудникам, прислушивается, бесконечного хаотичного давления нет. Коллектив весьма отзывчивый. Достаточно добрая и приятная атмосфера. Динамика ощущается.
В целом у всех компаний есть минусы и плюсы, но БЭК одна из немногих компаний в которой есть гибкость. Компания, которая открыта для собственных корректировок и движения.
Отсутствие отлаженных бизнес-процессов. Обилие бюрократии. В некоторых моментах необходим пошаговый контроль за выполнением этапов процесса. Неслаженность некоторых отделов в целеполагании. Скорость.

Инженер

Декабрь 2022
3,7 -
Стаж работы в компании насчитывает 5 лет.
Компания является одной из частей холдинга «Технорос», но имеет независимую управление. Специфика работы - полный цикл производства оборудования неразрушающего контроля (аппаратов промышленной рентгеновской дефектоскопии).
В фирме расположены несколько отделов, отвечающих за разработку/проектирование основных частей аппаратов, их сборку, обслуживание и ремонты.
Работы производятся высококвалифицированными инженерами, монтажниками, настройщиками.
Новым сотрудникам разъясняется специфика работы и производится их обучение
На предприятии обеспечивается полная безопасность сотрудников, работающих непосредственно с источниками ионизирующего излучения: выдаются индивидуальные дозиметры, работы аппаратов производятся в свинцовых герметичных камерах. Раз в год сотрудники направляются на плановый медицинский осмотр.
Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек. Выплата осуществляется на банковские карты.
Старшее поколение и более опытные сотрудники всегда готовы прийти на помощь, помочь советом, разъяснить нюансы производства.
Но, также они рассчитывают и на собственную заинтересованность и ответственность новых сотрудников
Коллектив поможет с рабочими вопросами, если попросишь, поругают, если накосячил, но поддержат, дадут совет и дружеское напутствие.
Отдельное спасибо за организацию выездных мероприятий: летних корпоративов, государственных праздников.
Поощряют личное развитие и вне рабочего времени, например, существуют денежные компенсации за спорт.
Есть своя собственная столовая, в которой вкусно и недорого кормят. Разнообразные блюда хорошего качества, приветливый персонал.
Работу в компании рекомендую.
Отзывчивый коллектив, но есть некоторая разрозненность между отделами. Хотелось бы более тесного взаимодействия и согласованности между ними. К сожалению, офис расположен в неудобном месте, часто много шума из-за работ соседней фирмы.

Руководитель проекта

Ноябрь 2022
3,8 -
Сплоченность, нацеленность на результат, вся компания одна большая дружная команда.
Проведение обучения, семинаров, ДМС, больше корпоративных мероприятий.
Самые высокие зарплаты в Технорос
Ведущий инженер-конструктор
Начальник отдела

Инженер по качеству

Ноябрь 2022
3,0 -
Близость к метро, в основном хороший коллектив, стабильность
Относительно небольшая зарплата, плохая организация и плонирования труда, в следствие чего приходится работать за поставщиков оборудования.

Ведущий менеджер по продажам

Октябрь 2022
5,0 -
Отличный директор по персоналу. Прекрасное собеседование, где тебя слушают и слышат, что в конечном итоге стало решающим фактором в выборе места, так как условия изначально устраивали. Пошли на встречу в вопросе уровня оплаты, даже несмотря на то что мой опыт подходил не идеально, обратили внимание на другие сильные стороны. Коллектив прекрасный, все помогают войти в курс происходящего. Непосредственный руководитель профессионал с которым приятно работать.
В рабочих регламентах есть поле для улучшений и модернизации. Много бюрократии и плохо автоматизированны процессы, из-за чего, порой, тратишь много времени на простые задачи. Есть куда развиваться.

Ведущий менеджер отдела продаж

Сентябрь 2022
1,8 -
График работы. Находится не долеко от станции метро в пяти минутах ходьбы.
Коммуникацию между руководителями и сотрудниками организации.

4,8 -
Развитая корпоративная культура - яркие мероприятия, корпоративный спорт. Ребята заряженные на туризм, активный отдых в целом.
Есть обеды. Находятся недалеко от метро, БЦ просторный, светлый, комфортный. Официальная зп, никакого обмана, все в срок.
Автоматизацию многих процессов. В остальном, вижу, что многое исправляется, это круто

Стаж в компании: Больше 10 лет
Тихвин
4,8 -
Работаю в компании, которая входит в состав Холдинга Технорос уже более десяти лет, с момента основания в г. Тихвине. Занимаемся производством стационарных аккумуляторных батарей. Изначально это было небольшое предприятие, выпускали по 20-30 батарей в смену, но с каждым годом объемы увеличивались. Появились новые долгосрочные заказы на нашу продукцию, и производство стало развиваться. Арендовали дополнительные площади, закупили оборудование, увеличили штат персонала, появился собственный склад готовой продукции. Работа стабильная, интересная, белая з/п, не задерживают, платят два раза в месяц, премии, дружный коллектив, есть возможность развиваться и расти. Начинал работать сборщиком батарей, сейчас руководитель ПДС. Бывают разногласия, в том числе и с вышестоящим руководством, но всегда стараемся прийти к общему мнению по решению проблем. В целом работа нравится, всем рекомендую.
Необходимо улучшать организацию рабочих процессов, т.к. от этого зависит производительность труда.

Менеджер проектных продаж

4,0 -
Стабильность - одна из лучших черт компании. Всё, что описано на бумаге, исполняется чётко и в срок. Самый яркий тому пример - локдаун во время эпидемии Covid19. Массовая удаленная работа, ни сокращения штата, ни сокращений зарплат или премий. Все были спокойны за желудки и спальные места. А коллектив...ммммм... можно идти только за ним, лучшие.
Коммуникацию низов с верхами было бы хорошо ускорить, как и налаживание договорных отношений с новыми контрагентами. Бюрократия бич данной ГК (как и многих других, но мы ведь не за ними здесь).

Июнь 2022
4,3 -
Стабильные выплаты, не было ни одной задержки. Дружный коллектив. Компенсации за обеды. При необходимости отправляют на курсы повышения.
Текучка маленькая, поэтому ограничен карьерный рост.
Список льгот

Начальник отдела закупок и логистики

Июнь 2022
4,0 -
Открытое к общению и справедливое руководство компании, возможность раскрыть свой потенциал в разных направлениях работы.
Слабое программно-техническое обеспечение работы, несовершенные бизнес-процессы внутри компании.

Февраль 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
4,2 -
Разнообразная и интересная работа, Есть возможность профессионального роста. График работы.
Уровень зарплаты на данный момент к сожалению по низу рынка, надеюсь, что это в ближайшее время изменится.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технорос

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технорос для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Технорос для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Технорос оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Технорос оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Технорос оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 16 оценок.