Работа в Nakama group

Отзывы сотрудников о компании Nakama group

Nakama group - HR агентство полного цикла. Мы помогаем компаниям нанимать, обучать, строить системы обучения, мотивации, адаптации сотрудников. Нам доверяют свой найм более 50 компаний в Казахстане, среди которых: АзияМебель, MetaFarm, JV team, Neptune, Marine health, Otan watches, Venatura и многие другие

Наши бизнес-тренинги проходили такие предприниматели, как: Арман Юсупов, Магжан Тлеуханов, Абылайхан Камалладин, Аксултан Калиев, Кумар Мусаев

Самая главная ценность нашей команды - это свобода
Мы ценим свои свободы и свободы окружающих.
Мы не ограничиваем наших сотрудников по времени и локации. Нам неважно где ты находишься и в какое время ты работаешь, до тех пор, пока выполняешь задачи ответственно и в срок

Еще одна ценность: ориентированность на результат
Мы ценим тех, кто целеустремленно доводит начатое до победного и способен приносить результаты. Со всеми свободами, которые мы даем, есть ответственность за эти свободы.

И третья ценность: командная работа
Хочешь идти быстро - иди один. Хочешь идти далеко - иди вместе!

Если тебе откликаются наши ценности и ты хотел бы поработать с нами - обязательно пиши) Мы на связи)

SGS Vostok Limited
Teleperformance Russia