Работа в UDevelopment
1,8

Отзывы сотрудников о компании UDevelopment

2,0
Неудовлетворительно

Коллектив понравился, сотрудники приятные, вежливые, дружелюбные. Отлажена система взаимодействия внутри коллектива. Офис стильный, новый, с дизайнерской мебелью.
Условия труда, меры безопасности труда в офисе, расположение офиса, наличие места для питания, наличие парковки, соответствие требований и должностной инструкции.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UDevelopment

0% сотрудников рекомендуют компанию UDevelopment  для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании UDevelopment  оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании UDevelopment  оценивают работу начальства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании UDevelopment  оценивают карьерный рост в компании на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания UDevelopment  начала заниматься девелоперским направлением бизнеса (развитием земельных участков, строительством и реализацией недвижимости) в 2004 году в г. Екатеринбурге и за время своей работы стала заметным игроком на строительном рынке города и Свердловской области. Общая площадь реализованных объектов составляет 374 000 кв.м.

Основные направления деятельности:

• Девелопмент
  • Выполнение функций заказчика
  • Выполнение функций ген. подрядчика
  • Управление недвижимостью

Центральный офис компании UDevelopment располагается в Москве.

Сайт: http://udevelopment.ru