Работа в Smirnov School

Отзывы сотрудников о компании Smirnov School

Маркетинг
Администрация и управление
Сфера услуг, рестораны и туризм
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие

Помощник комьюнити менеджера

Очень дружелюбная атмосфера. Экологичное отношение к сотрудникам. Интересные задачи
Не знаю, что можно улучшать. Sminov School современная компания, которая заботится о своих сотрудниках

Контент-менеджер

Ценится умение и желание учиться. Такая работа быстро развивает навык действовать, интегрироваться и искать новые подходы. Давайте будем честны, творческая работа — это вообще всегда непросто, но креативность, умение не выгорать и сохранять для себя интерес — это не больше, чем навыки + опыт.

Темпы работы в школе подходят не всем, и это нормально. Во взрослом взаимодействии на работе вы не несёте ответственность за счастье и благополучие друг друга. Важно калиброваться, следить за своим состоянием, самостоятельно организовывать себе работу: где-то нужно притормозить, а где-то наоборот поднажать.

Ничего сверхчеловеческого руководство не ожидает, всегда есть возможность честно поговорить с ними о том, как у нас дела и что можно сделать, чтобы было комфортнее работать.

Мне лично нравится, что нас слышат: заслуги команды признаются, процессы гибкие и всё, что беспокоит, сразу выносится на диалог.

Ещё из плюсов хочу упомянуть отсутствие микроменеджмента, никто не нависает над душой в мелких задачках, руководители задействованы в процессах верхнеуровнево, сотрудникам доверяют.

А ещё команда сильная и комьюнити у школы очень тёплое, это наполняет работу смыслом. Есть для кого трудиться.
Так как команда молодая, некоторые процессы находятся в стадии разработки. Тестируется новое, проверяются гипотезы, совершаются ошибки. Здесь на самом деле ничего негативного нет, со временем это всё неизбежно выстроится.

Хочется больше взаимодействия между отделами и ввести в рутину изучение продукта)

Я искренне рада работать в Смирнов скул, потому что здесь ценят каждого сотрудника и создают комфортные условия для работы. Руководство всегда поддерживает и помогает развиваться.
Мы работаем в дружественной и отзывчивой атмосфере, где взаимопомощь и поддержка стали неотъемлемой частью нашей работы. Коллеги всегда готовы выручить, подсказать или поддержать в трудную минуту.
Конечно, в любой компании есть место для улучшения и развития. Мне бы хотелось добавить побольше корпоративных мероприятий :)

Крутой коллектив, реально очень крутой

Своевременные выплаты

Продукт классный, не стыдно продавать

Некогда скучать, каждый день что-то происходит
Внутренние процессы, ЗП, переработки постоянные

Ментор курсов

Однозначно место идеальное для тех, кто кайфует от преподавания. Вам понравится и коллектив и руководство. Полная удаленка, лояльная организация процесса. Скидка на курсы для работников.
Зарплату вы будете получать небольшую, если у вас курс специфический, то людей будет мало и соответственно нельзя рассматривать это единственным способом заработка

Куратор курса

Возможность работать удаленно, гибкий подход к проведению фидбэк-сессий, ученики, культурная, отзывчивая администрация
Вовлеченность руководства в рабочий процесс внутри компании

Гибкость рабочего графика, постоянный контакт с руководством, молодая активная команда, творческие задачи.
Больше стратегического планирования.
Самые высокие зарплаты в Smirnov School
SMM-менеджер
Ментор

Достаточно свободный график, мне нравится, что я могу начинать рабочий день в разное время. Плюс всегда можно попросить доп.выходной после сложного периода или из-за болезни. PM категорически против выгорания и пинками отправляет нас всех в отпуск или хотя бы на тот же дэй-офф :)

Очень лояльное и открытое ко всему руководство, за любые идеи, активно участвует во всех процессах, но не мешает лютым и беспощадным микроменеджментом.

Коллектив потешный, поддерживающий, ламповый, можно и задачи раскидать, и посмеяться, и пожаловаться друг другу. Старички максимально доброжелательно вводят в курс всех новеньких, окружают заботой и помощью.

Всегда-всегда вовремя отправляют зп.
:( Иногда бывает слишком много звонков
:( Мало каких-то активностей внутри коллектива, большая сосредоточенность на текущих задачах и с корпоративной культурой пока всё грустно, если для кого-то важно прям тимбилдинги, корпоративы, построение рабочих траекторий и тд
:( Бывают периоды, когда горим в большом потоке срочных задач, но о таком честно говорят на собесе.
:( Порой не хватает рук, когда очень много планов и пожеланий

Менеджер отдела продаж

Для меня это была самая комфортная работа. Гибкий график, суперклассный коллектив, интересный продукт. Как человек заинтересованный в CG, работала с тем, что мне нравится. Если ты умеешь что-то еще, помимо основной работы, заяви о себе - тебе найдут применение)

Зп вовремя. Коллектив сложился хороший, ребята приятные и помогающие, инициативные, нравилось общение внутри компании.

Пришлось переезжать в другую страну и менять сферу деятельности кардинально, а так с теплотой вспоминаю работу в любимой школе.
Иногда появлялись срочные, внезапные задачи. Хотя где таких нет? Как поменялся коллектив в отделе, с планированием стало лучше.

Креативная команда, которая любит то дело, которым занимается. Дружный коллектив. Хорошее отношение со стороны руководства. Своевременная оплата. В Smirnov School есть все возможности для роста, если ты будешь себя показывать, проявлять ответственность и инициативность. Попав в эту школы ты попадаешь в семью, где каждый может проявиться и отношения здесь тёплые и дружеские, что очень ценно.
Планирование. Бывает много срочных задач.

Куратор курсов

удаленная работа, возможность подбирать удобное время для работы, возможность повышения квалификации, дружный коллектив
зависимость от заполнения групп и иногда сложно из-за этого планировать свою занятость

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Smirnov School

Рекомендуют ли сотрудники компанию Smirnov School для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Smirnov School для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Smirnov School оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Smirnov School оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Smirnov School оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Smirnov School — онлайн-школа компьютерной графики, cg-рисунка и концепт арта.

Мы в Smirnov School обожаем компьютерные игры, рисование и готовим кадры для геймдева и анимации.
Мы каждый день доказываем, что 2D и 3D художник – это высокооплачиваемые и востребованные профессии. Сотни наших выпускников успешно работают в игровой индустрии в России и за рубежом.
Мы создаем мощные профессиональные курсы — уникальные программы, основанные на реальном боевом опыте лучших специалистов.
Мы активно развиваем арт-комьюнити, так как верим, что это способствует достижению успеха всей индустрии.
Наша команда — это увлеченные творческие люди, лучшие в своем деле. Мы никогда не стоим на месте, наша цель – ежедневно превращать мечту в профессию.

Офис в Москве: метро "Бауманская"

Сайт: https://smirnovschool.com/

Вконтакте: vk.com/smirnovschool