Работа в АЛИДИ-Вест, ИООО

Забота о сотрудниках Получена: 20.10.2024

Карьерный рост Получена: 20.10.2024

Корпоративная культура Получена: 20.10.2024

Найдено: 9 из 33 отзывов
По специальности «Торговый представитель (бытовая химия)»

Отзывы сотрудников о компании АЛИДИ-Вест, ИООО

Минск,
График работы,честность в выплатах,подарки на праздники,наставничество для новых сотрудников
Хамское и недопустимое отношение заведующих и директоров у некоторых магазинов.

1,5
Близость к дому, режим работы
Отношение к сотрудникам, повысить зарплату

февраль 2023
Близость к дому , условия
Оплата проездного и зарплату

февраль 2023
Адекватность, должность и зарплата соответствует описанию, оформление по ТК с первого дня
Увеличить зарплату в соответствии с объёмом работы

сентябрь 2022
Всегда понимающий руководитель.
Чтобы карьерный рост был быстрее.

август 2022
Если возникали какие то форс мажорные ситуации, всегда можно договориться с руководством и решить проблему, всегда входили в положение и шли на уступки.
Чаще корпоративов проводить, а то на сколько знаю только корпоратив на др компании

Столин,
май 2022
Близость к дому,корпоративная культура,дружный коллектив,условия труда
Отчётность. Отправляешь фотоотчёт, всё хорошо. Сотрудники магазина поменяли выкладку,виноват торговый агент

Торговый представитель

Гомель,
апрель 2022
Мотивация, самореализация, самостоятельность, лояльность, брендовая продукция, поддержка от производителя
Возможность роста, добавить образовательные программы, тренинги.

ноябрь 2021
Понимающие руководство, справедливая система бонусов, возможность выбора рабочего времени
Отношение некоторых сотрудников магазина к торговому агенту, отсутствие проезного, нет всеобщего корпоратива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛИДИ-Вест, ИООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛИДИ-Вест, ИООО для трудоустройства?

75.8% сотрудников рекомендуют компанию АЛИДИ-Вест, ИООО для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании АЛИДИ-Вест, ИООО оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании АЛИДИ-Вест, ИООО оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании АЛИДИ-Вест, ИООО оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 33 оценок.

АЛИДИ-Вест — логистическая компания и дистрибьютор товаров народного потребления.  Компания ведет свою деятельность в Республике Беларусь с 2011 года и входит в состав ГК АЛИДИ вместе с филиалами в РФ и Казахстане. В 2022 году ГК АЛИДИ отметила свое 30-летие со дня основания.

Наши Партнеры: Procter & Gamble, Nestlé, Mars и другие мировые и белорусские производители товаров народного потребления. Наш складской комплекс класса А площадью около 35 000 м² находится в д. Королев Стан (10 км от МКАД). Эффективная работа позволяет нам поставлять продукцию в торговые точки по всей территории РБ.

Команда АЛИДИ-Вест -это более чем 1500 сотрудников, энергичных и амбициозных, профессионалов своего дела.    Мы предлагаем поддержку новым сотрудникам на всех этапах адаптации и помогаем быстро почувствовать себя частью нашей большой команды.

АЛИДИ- компания, которая постоянно занимается развитием сотрудников. Благодаря развитой системе корпоративного обучения, все сотрудники компании получают возможность повысить свою квалификацию, получить новые знания и навыки, пройдя ряд тренингов.

АЛИДИ - надежный работодатель, соблюдающий Трудовой Кодекс и представляющий компенсационный пакет и расширенные социальные гарантии, а также подарки к праздникам для сотрудников и их детей, компенсацию детского летнего отдыха, онлайн сервис Телемедицина, клуб скидок и др.

АЛИДИ-Вест стала одним из победителей престижной премии «Премия HR-бренд Беларусь-2014» , заняв 3 место c проектом  «Традиции компании «Спасибо сотрудникам» в номинации  «Столица» , а также номинантом премии HR-бренд Беларусь-2023 в номинации "Внимание и забота".

АЛИДИ - сплоченная команда: корпоративные праздники проходят в здоровой спортивной и дружелюбной атмосфере. В компании постоянно проводятся тимбилдинги, корпоративы, конкурсы, награждения.

АЛИДИ - компания, имеющая четкую бизнес-стратегию, которая заключается в постоянном развитии, касающимся абсолютно всех сфер деятельности компании.

Наши Ценности:

КОМАНДА