Работа в ВебКет

Заработная плата
Частота выплат

Минск,
декабрь 2021
Адекватное руководство и интересные проекты. Темп работы приятный и плюс можно работать из дома.
В целом компания всегда ищет пути развития, что хорошо. Не требуется ждать недовольства что бы сформировать свое мнение на этот счет. Но можно офис)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВебКет

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВебКет для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ВебКет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВебКет оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВебКет оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВебКет оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания по лидогенерации WebCat.

Мы работаем 100% на удаленке

Куда двигаемся:
- Стать топ-1 компаний по лидогенерации на рынке СНГ/Западной Европы.
- Запустить свой курс по арбитражу трафика.
- Организовать самую большую конфу в Западной Европе по трафику.
- Поднять NPS (сделать счастливее) сотрудников, клиентов, клиентов клиентов и учредителей на уровень выше 0.9.

Что у нас сейчас:
Нас 17 человек, работаем уже с 2012 года в маркетинге, с 2018 года в лидогенерации. Довольно большие на рынке финансового и гемблинг-трафика в Беларуси. С августа 2020 на удаленке. Периодически (пытаемся чаще) выбираемся на корпо-мероприятия.

Ориентация:
Мы не работаем с проектами, которые не приносят пользу людям (не закрывают потребность пользователя оставившего заявку). Также у нас фокус на конечное качество лида для клиента (чтобы у него ROI по нашим лидам был максимально высокий).

Клиенты:

Финтех (банки, брокеры, МФО), приложения (гемблинг, tools, беттинг), онлайн-школы, MLM-компании.

Лига Ставок
2ГИС