Работа в OCC Group
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 12 из 23 отзывов
По специальности «Специалист по обработке входящих чат-обращений»

Отзывы сотрудников о компании OCC Group

август 2024
Что нравится
Возможность индивидуальных графиков на большинстве проектов, соответственно у вас есть время для себя.
Что можно улучшить
1. Несвоевременная выплата заработной платы, без объяснения причин, либо прикрываются проблемами с банком.
2. Оформление : Вы будете ждать копию вашего договора очень долго, пока уже не затребуете её от ответственных лиц.
3. Уровни зарплат крайне низкие по рынку, ваш труд максимально не будет цениться.

Оператор колл-центра

август 2024
Что нравится
все быстро, обучили, дали помощника, потом перевели на другую специальность, входящие линию, также обучили, единственное, побольше бы платили
Что можно улучшить
я бы повысила ставку в час!
а так, все отлично, спасибо большое, я получила огромный опыт

Ишимбай,
Что нравится
Ультра лояльное руководство!!! Подстраивается под любую твою ситуацию, всегда идет на выручку. Помогают в работе
Поднять окладную часть)
Было бы здорово если бы компенсировали услуги интернета

Что нравится
Удаленный формат работы, хорошие наставники, быстрое обучение
Что можно улучшить
Несвоевременные выплаты ЗП, плавающий график перерывов во время смены

Оператор контактного центра

Что нравится
В данной компании работаю недавно, но все просто отлично! Бесплатное обучение, прозрачная система оплаты, удобный график, который можно выбрать самому и поддержка коллег.
Что можно улучшить
Сложно сказать, пока работаю на одном проекте, хотелось бы чтобы начало раб.времени было раньше)

Воронеж,
Что нравится
Гибкий график, отношения к сотрудникам, обучение сотрудников.
Что можно улучшить
Увеличение заработной платы, увольнение некоторых руководителей.

Лояльное руководство
Сделать возможность отдыхать в праздники и обед не 30 мин,а час

Ростов-на-Дону,
март 2023
Что нравится
Во первых, хочу отметить удобство при выборе графика работы! И 5/2 и 2/2 и индивидуальный график -все, как вам комфортнее)
Во вторых, отношение руководства к сотрудникам. Всегда внимательны и лояльны. Всегда помогают и идут навстечу. Редко такое встречается, но в OCC Group такое имеется и это очень мотивирует.
В третьих, можно брать допчасы в проектах, если нужно подработать. Если есть время и желание -работайте и зарабаывайте, возможность вам предоставят)) А зарплата всегда вовремя! Это важно при планировании своих финансов)

В итоге могу сказать с уверенностью -Компанию OCC Group, где можно спокойно работать, общаясь с прекрасным коллективом и зарабатывать, рекомендую! Добро пожаловть!)
Что можно улучшить
Больше проектов! Больше возможностей! Время от времени, проводить обучение по иным проектам, где сотрудник не задействован, но может быть задейстован в случае необходимости) А так все хорошо))

июнь 2022
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика
Что можно улучшить
Говорить правду о размере заработной платы при трудоустройстве

Оператор колл-центра

Что нравится
Есть большой выбор графиков работы. Большое количество проектов и можно подобрать наиболее подходящий вариант исходящие звонки/входящие звонки. Если не получается на одном проекте предлагают другие варианты, в общем без работы не останешься) Выплаты 2 раза в месяц. Заработная плата зависит только от тебя, хочешь заработать побольше, ни кто не откажет, всегда можно брать подработки. Руководство лояльное, быстро реагируют на все вопросы. В общем моя оценка "Рекомендую к работе"
Что можно улучшить
Заменить пол на террасе, но это больше вопрос к арендодателю!

Воронеж,
Удобный и гибкий график
Расположение в центре города
Удобное расположение в городе, всегда можно выйти за вкусняшками
Есть своя chill-зона, есть холодильник и место для отдыха в тишине
Своевременный выплаты ЗП
Высчитывание ЗП на происходят исходя из вашего времени в работе
Приятные бонусы в виде премий
Карьерный рост
Что можно улучшить
Порой ЗП выплачивают не в срок в связи с выходными или праздничными днями, но задержка составляет пару дней буквально.
Хотелось-бы больше разнообразия по проектам и видов работы там.

Что нравится
Можно выбрать подходящий график, хороший проект, есть возможность выбрать другой проект, з/п 2 раза в месяц
Что можно улучшить
З/п постоянно задерживается, мотивационную часть часто меняют и урезают, нет никаких подарков на день рождения, из-за тех.задержек в их рабочей программе теряется от 7 до 15 ч, которые не оплачивают (хотя оператор находится на рабочем месте!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OCC Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию OCC Group для трудоустройства?

73.9% сотрудников рекомендуют компанию OCC Group для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании OCC Group оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании OCC Group оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании OCC Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 23 оценок.

Уважаемый Соискатель,

Прежде всего, выражаем благодарность Вам за то, что изучаете компанию, прежде чем отправляться на встречу.

Это правильный подход при поиске работы и у вас уже есть преимущество!

Call центр OCC Group с 2014 года успешно реализует проекты аутсорсинга горячих линий и отделов продаж. На сегодняшний день у компании 3 офиса в разных городах. Центральный офис находится в Санкт - Петербурге. Нам доверяют Ренессанс Кредит, Футбольный Клуб Зенит, Рив Гош, Сбермаркет и многие другие.

Ежедневно мы обрабатываем тысячи звонков! Для наших партнёров мы выполняем самые разнообразные задачи, для некоторых мы выполняем функцию внутреннего контакт-центра на аутсорсинге.

Мы оказываем услуги аутсорсинга колл - центра, а именно:

• Приём входящих звонков
  • Совершение исходящих опросов, анкетирования
  • Общение через мессенджеры и социальные сети

Полный список наших клиентов Вы можете увидеть на нашем сайте!

Наша компания неизменно входит в ТОП 10 контакт - центров России.

У нас отточенная система обучения и наставничества.

Период обучения и испытательного срока оплачивается в полной мере.

В нашей компании благоприятная обстановка для работы и развития.

Три основных причины:

• Дружный коллектив. Все наши сотрудники - интересные и разносторонние личности, приятные в общении и профессионалы своего дела.
  • Постоянно развивающаяся компания. Способствует Вашему росту и воплощению амбиций в жизнь.
  • Доверие. Мы доверяем нашим сотрудникам, доверяем нашим клиентам и дорожим оказанным нам доверием. Это значит, если вы болеете, мы не потребуем справок, если вы несете ответственность за проект, мы поможем в достижении поставленных целей!

Работая с нами, Вы получите возможность пообщаться с людьми со всей страны! Принять участие в увлекательных мероприятиях и узнать много нового!

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

С уважением, Команда OCC Group

Группа Актион