Работа в НОВОЛАЗЕР

Отзывы сотрудников о компании НОВОЛАЗЕР

Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Медицина и охрана труда
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг

Молодой коллектив, действительно все горой за общее дело.Помогаем друг другу, заменяем, когда надо. Много общих интересов, зарплата выплачивается всегда вовремя! Если есть желание зарабатывать, всегда найдется и хорошая работа. Подарки детям на новый год.
Меня все устраивает -своевременная оплата труда! Есть хорошая премия за план.

Не знаю у кого могли быть негативные впечатления об этой компании, условия здесь прозрачные, трудоустройство официальное, а выплаты в срок и всё как в мотивации. Рекомендую эту сеть.
Достоинства: гибкий рабочий график. Работала в разных местах, есть с чем сравнить.
Все нравится! Замечательное место работы! Работала в разных местах, есть с чем сравнить

В нашем коллективе нет конфликтов и ссор, мы очень близко общаемся и поддерживаем друг друга. У нас приятные условия для работы - уютно, светло и просторно, есть зона отдыха. надежный работодатель. Это не маленький салон, где сегодня работаешь, а завтра ты никто.
Иногда нету времени на полноценный обед. Хотелось бы выделить больше времени на обед

Начисление заработной платы понятное, условия прозрачные, платят вовремя, удобный сменный график. Я работаю здесь уже два года, и коллектив для меня является одним из лучших, для меня здесь всё отлично.
Не знаю, всё чётко и без обмана, меня всё вполне устраивает

Я работаю специалистом по лазерной эпиляции в клинике уже более пяти лет. Заработок достойный, условия - хорошие. Требования к нам адекватные, и нам предоставляют все материалы. Наше рабочее место оборудовано комфортно, выплаты производят без проблем и задержек.
На время отпуска сменщицы иногда приходится работать без выходных, но могут прислать кого-то в командировку.

Совсем пришла недавно в этот классный коллектив и со мной же сразу проведена стажировка и полная подготовка к работе. Хотелось бы всем девчонкам выразить благодарность за их помощь. Клиника классная и атмосфера приятная!
бывают сложности в СРМ. Перерыв на обед короткий. А так всему научат :помогут в беде не оставят.

Хорошая рабочая атмосфера и замечательный коллектив. Пользуюсь скидкой на процедуры лазерной эпиляции, у меня скидка 70% ! Обожаю свою работу!
ничего плохого, условия работы и отплата полностью устраивают) все ок)
Самые высокие зарплаты в НОВОЛАЗЕР
Косметолог
на основании 2 отзывов
на основании 3 отзывов

Что нравится: В сравнении с другими местами, здесь предоставляются отличные возможности для профессионального развития, а зарплата приходит стабильно и без задержек. Хожу регулярно в отпуск и больничный оплачивается. Выходные по графику, руководство адекватное.
Что улучшить: бывают сложности при работе в СРМ. Хорошо, что есть тех. поддержка

Уровень зарплаты устраивает, есть кухонная зона и в праздничные дни проводятся мероприятия. Коллектив здесь хороший. У меня интересная работа с людьми, которые остаются довольными моими услугами, приходят и просят записаться именно ко мне. Ну и сарафанное радио работает.
все супер! есть стандарты внешнего вида, не любая одежда подойдет для работы

все супер!

есть стандарты внешнего вида, не любая одежда подойдет для работы

Что нравится: Мне нравится график работы 2/2 очень удобно, близость к дому, условия труда и дружный коллектив. Наша клиника не выполняла план только 2 раза, в остальные месяцы была хорошая доплата за план, это очень стимулирует. Уволилась так как переехала в другой город, а так все нравилось.
Надо заполнять много ответов, бумажная волокиты иногда надоедает.

Молодой коллектив, действительно все горой за общее дело. Помогаем друг другу ,заменяем,когда надо.много общих интересов, зарплата всегда выплачивается вовремя! Если есть,желание зарабатывать , всегда найдется и хорошая работа.своевреминная и высокая оплата труда! Подарки детям на новый год. Есть хорошая премия за план.
Мне все нравится и так.

Стабильный высокий поток клиентов и хороший уровень дохода. Жаловаться не на что, запись на неделю вперед почти всегда полная, хотя за смену устаешь невероятно. В клинике предоставляются хорошие, качественные расходные материалы, рабочее место создано с комфортом.
многозадачная работа, иногда очень устаю из-за этого, но зато достойная зарплата

Я работаю в клинике с мая 2022-го года. Признательна руководству за возможность проходить бесплатное обучение и научиться качественной работе. Курс по продажам от Тамары выше всех похвал! Моя заработная плата сейчас меня устраивает, взяла ипотеку, на отдыхе тоже бываю.
Достоинства: теплая и дружеская атмосфера в коллективе
Недостатки: много акционных клиентов
В остальном всё устраивает.

Программист 1C

Хорошая компания, молодой и дружный коллектив. Большим плюсом является удаленная работа. Все переработки оплачиваются.
Проводить больше корпоративных мероприятий, больше живого общения с коллегами.

Самара,
Очень лояльное руководство. Всегда можно найти вариант поменять смену, в случае болезни всегда дадут выходной, очень адекватные требования. Потрясающее обучение перед приемом на работу и отличные повышения квалификации. Все объясняют спокойно. Всегда помогут решить любую ситуацию! Очень рада что нашла такую хорошую должность с достойной оплатой.
Все хорошо! Мне очень нравится!

Самара,
Стабильность, возможность роста , поддержка , забота и внимание к мелочам.
Перерывы между записями. Или один перерыв в день. Увеличение времени записи , для увеличения чека пациента , или если пациент задержался к своему времени. Своевременная оплата ( в большинстве случаев она своевременна)

Медицинская сестра

Возможность хорошо заработать, своевременная выплата заработной платы, предусмотренное место для отдыха, постоянное обучение в рамках компании. Дружный коллектив , всегда можно обратиться за помощью никто не откажет
Очень частые переработки из- за нехватки персонала, если коллега уедет в командировку, уйдет на больничный или в отпуск, работать придется практически без выходных, что приводит к жуткому выгоранию. Но если вдруг нужно подмениться пойдут на уступки ( это большой плюс)
Очень много халявных акций по 300р для новых клиентов, в день бывает очень много новеньких, работать приходится практически за бесплатно
Система демотивации так же присутствует ( штрафы никто не отменял)

Самара,
Хорошие условия труда , красивый , оборудованный салон с зоной отдыха для персонала . ЗП зависит от выполненного плана . Хорошая проходимость . Если хотите хорошо заработать не просиживая смены, вам явно сюда ,работы много.
Так же есть постоянное обучение ,повышение квалификации врачей , для грамотного консультирования пациентов . Руководство адекватное всегда помогут , если возникают какие-то трудности .
Как по мне все нормально

Администратор

Работаю в Новолазер уже полгода. Как человек которому раньше не везло с руководством, могу сказать что здесь мне очень повезло. Нравится что в компании проводят конкурсы и есть возможность получить доп премию)) сотрудники дружные. Есть группы, где все поздравляют друг друга, с праздниками. Классная газета выходит каждый месяц где сотрудники дают интервью и описываются достижения и цели компании, очень интересно))) ещё есть возможность карьерного роста, это мотивирует. По заработной плате задержек не было никогда плюс можно самой влиять на свой доход от продаж
Хотелось бы более комфортную зону отдыха. ну и познакомиться вживую с коллегами из других клиник на каких-нибудь мероприятиях. А остальное устраивает)

Администратор

Крупная компания с четко выстроенной схемой работы.Есть перспектива и возможности роста,если действительно этого хотеть,а не просто просиживать рабочее время.Молодой активный коллектив,поддержка со стороны руководителей в постоянном режиме,всегда можно обратиться по любому вопросу.
Хотелось бы корпоративных мероприятий-тимбилдингов,совместных выездов куда-нибудь.

Косметолог по лэ

Есть возможность хорошо зарабатывать, если вся клиника выполняет план, компания доплачивает бонус. Очень хорошая посещаемость, клиентов много.
Уважительное отношение, ранее работала мед. сестрой в больнице, контингент и отношение совсем другое.
Есть кухонная зона, перерыв на обед.
В целом, данную компанию советую
Некоторые сотрудники говорят, что высокая загрузка. Но я замотивирована на большой заработок, мне наоборот чем больше клиентов, тем лучше.

Администратор

Хороший коллектив, что не является заслугой организации. Приятный ремонт в маленькой клинике.
- низкая оплата труда при 12 часовой смене с графиком 2/2 и высокой ответственностью
- штрафная система, доходящая до абсурда
- бешеная текучка персонала, по понятным причинам

Уфа,
Коллектив был отличный, доступная система обучения, сама клиника красивая
1. Не делать постоянные обучения в выходной сотрудника, загород не уехать, начальство работает 5/2, а сотрудники 2/2,3/3, что не удобно.
2. Приходилось сидеть на рабочем месте постоянно, если отходишь от ресепшене больше чем на 10-15 минут штраф, может быть поток людей, что ни в туалет не сходить, не поесть. Говорили что есть обед час, а на самом деле пустая болтовня.
3. Проверки по видео, тесты и многое другое вас ждёт

Хорошая атмосфера для работы, понравился коллектив. Отличное обучение для новеньких. Начальство лояльное, справедливое.
пришлось тратить деньги на покупку фирменной формы, небольшой минус, но все -таки.

Хороший коллектив в клинике, удобный график и близко от метро
Ужасное руководство, устраиваешься на один график по итогу работаешь в другом. Обещают от 60-70к, а по итогу будьте готовы первые 2-3 месяца получать 30-40к тк вы буду работать на акции по 300-600 рублей и соответственно процент вам будет именно с этих сумм!!! О
Платить достойную зарплату

Управляющий

Уфа,
1,8
Кроме коллектива и прекрасного местоположение ничего хорошего в этом месте нет…
Поменять руководство, которое находится в других городах и не видит всю работу своих сотрудников, которые просто валятся с ног в конце рабочего дня!

В клинике царит дружественная и поддерживающая атмосфера, коллеги всегда готовы помочь друг другу. Когда я только пришла, мне помогли освоиться и научили не простой работе с клиентами. Начальство ругается только по делу. Оплата труда хорошая и без задержек. Всем довольна.
Было бы неплохо обеспечить работников форменной одежной, так как самой пришлось купить форму.

Мой работодатель создал дружественную и поддерживающую рабочую атмосферу . У нас прекрасная команда профессионалов , которые всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Это важно для меня , так как я провожу много времени на своём рабочем месте , а хороший коллектив и отношения помогают мне наслаждаться своей работой.
Достоинства : прекрасные условия для работы

Недостатки : нельзя курить

Это перспективная и развивающаяся клиника с большими планами на будущее. У нас всегда выплачивается заработная плата вовремя, и график работы не напряжный. Дружное руководство, всегда готовое помочь в развитии и молодой женский коллектив))
Очень бы хотелось, чтобы появилось ДМС для сотрудников. Отсутствие ДМС для меня большой минус, поскольку раньше работала в компаниях, где ДМС был и это очень удобно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОВОЛАЗЕР

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОВОЛАЗЕР для трудоустройства?

84.2% сотрудников рекомендуют компанию НОВОЛАЗЕР для трудоустройства, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании НОВОЛАЗЕР оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании НОВОЛАЗЕР оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании НОВОЛАЗЕР оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 82 оценок.