Работа в OCC Group

Отзывы сотрудников о компании OCC Group

Февраль 2024
Ростов-на-Дону
5,0 -
Возможность работать удаленно, можно выбрать график работы: 5/2, 2/2, или индивидуально. Руководство лояльно относится к сотрудникам, готово помочь в любой ситуации. Компания заботится о благополучии своих сотрудников, предлагая конкурентоспособную заработную плату + премию. Много разных проектов, можно брать доп. часы и зарабатывать больше, если есть желание и свободное время. Зарплата и премия всегда приходит ежемесячно, регулярно. Коллектив - дружелюбный и открытый.
Повышение заработной платы приветствуется.
В целом, работая в компании, у меня только положительные впечатления.

Ноябрь 2023
Златоуст
4,8 -
Коллектив, руководство, выбор графика разный(2\2,5\2 и индивидуальный)
Поднять ставку чуть больше и сделать обед час и отдых в Новогодние праздники, в другие можно работать

Март 2024
3,8 -
Гибкий график, отношения к сотрудникам, обучение сотрудников.
Увеличение заработной платы, увольнение некоторых руководителей.

Февраль 2024
Липецк
4,7 -
Работаю удаленно, удобный график, лояльное руководство. Работаю больше года, нравится и почти всем довольна
Единственный минус - бывают задержки зп на день-два. В остальном всё нравится, не разу не пожалела о том, что работаю в данной компании

Сентябрь 2023
Санкт-Петербург
4,3 -
Лояльное руководство
Сделать возможность отдыхать в праздники и обед не 30 мин,а час

Супервайзер

Март 2023
5,0 -
Отношение к новым кадрам, их обучение и адаптация
Общение в мессенджерах с сотрудниками Zoom, Discrord

Март 2023
Ростов-на-Дону
4,7 -
Во первых, хочу отметить удобство при выборе графика работы! И 5/2 и 2/2 и индивидуальный график -все, как вам комфортнее)
Во вторых, отношение руководства к сотрудникам. Всегда внимательны и лояльны. Всегда помогают и идут навстечу. Редко такое встречается, но в OCC Group такое имеется и это очень мотивирует.
В третьих, можно брать допчасы в проектах, если нужно подработать. Если есть время и желание -работайте и зарабаывайте, возможность вам предоставят)) А зарплата всегда вовремя! Это важно при планировании своих финансов)

В итоге могу сказать с уверенностью -Компанию OCC Group, где можно спокойно работать, общаясь с прекрасным коллективом и зарабатывать, рекомендую! Добро пожаловть!)
Больше проектов! Больше возможностей! Время от времени, проводить обучение по иным проектам, где сотрудник не задействован, но может быть задейстован в случае необходимости) А так все хорошо))
Самые высокие зарплаты в OCC Group
Аккаунт-менеджер
Супервайзер

Сентябрь 2022
4,8 -
Лучший колл-центр, в котором я работала. (Всего было около 4). Работала около 1,5 лет, ушла по специальности работать. Получила много опыта в данном КЦ, особенно в общении с людьми. Самые высокие ставки по зарплате только в ОСС. График можно выбирать разный удобный для себя и для Компании. Офис красивый современный, бывает зимой прохладно, но это из-за специфики стен. Есть обогреватели))
Советую Компанию на 100%
Может чуть больше обогревателей

Июнь 2022
Санкт-Петербург
3,0 -
Свобода в выборе рабочего графика
Говорить правду о размере заработной платы при трудоустройстве

5,0 -
Карьерный рост и личностное развитие - вот что даёт компания, если ты действительно хочешь расти и стараешься. Места и возможности появляются, тк запускаются новые проекты , да и сам КЦ, его штат растут.
Руководители все классные, в помощи не откажут, если есть какие-то вопросы или чего-то не понимаешь. Самое важное, очень понимающие, если студент и защищаешь диплом. Тебя не только отпустят с работы, но и пожелают удачи и будут интересоваться результатом)
Графики доступны практически любые, но понятно, не по 2-3 часа в день. Даже есть возможность график дробить в день.
Приятный бонус за ведение нескольких проектов, при чем считаются и исходящие звонки.
Коллектив! Потрясный, иногда можем проводить время с ребятами и после работы или в выходные. Те, кто работают подольше, помогают новеньким адаптироваться, отвечая на их вопросы по проекту.
Офис приятный, чистый. Есть печеньки и конфеты, не одни и те же, всегда разные оставляют. Есть полка с разными книгами и раскрасками , в перерывах есть чем заняться.
Вид из окон и с веранды потрясающе, особенно на закатах, создают особенную атмосферу в офисе.
Праздники) перед началом лета открывается веранда и мы это отмечаем!!!)
На такие праздники как Хэллоуин/НГ офис украшают, очень красиво, особенно гирлянда вдоль перил и скелет)
На день рождения без подарков тоже не останешься.

Заключение: коллектив, офис, зп, проекты, руководство, графики : все нравится. Изюминка - свои праздники)
Пол на веранде неплохо было бы заменить.
Ещё там есть качели, но они кажется не рабочие

Руководитель отдела

4,7 -
безусловный плюс: если ты готов развиваться - ты будешь развиваться. компания для этого делает все, предоставляет шансы, поддерживает инициативы.
офис уютный, самый центр города, что для меня очень удобно.
разнообразные проекты - становишься специалистом во многих сферах и отраслях, каждый день узнаешь что-то новое.
з/п достойная для оператора, учитывая общий уровень нагрузки (включает в себя премии и рейтинговые поощрения + компенсация питания для офисных сотрудников).
коллектив отличный, руководящий состав более, чем адекватен
зимой в офисе бывает холодно - именно в одном кабинете.
по з/п бывают задержки, но приемлемые (1-3 дня).

Оператор колл-центра

4,8 -
Есть большой выбор графиков работы. Большое количество проектов и можно подобрать наиболее подходящий вариант исходящие звонки/входящие звонки. Если не получается на одном проекте предлагают другие варианты, в общем без работы не останешься) Выплаты 2 раза в месяц. Заработная плата зависит только от тебя, хочешь заработать побольше, ни кто не откажет, всегда можно брать подработки. Руководство лояльное, быстро реагируют на все вопросы. В общем моя оценка "Рекомендую к работе"
Заменить пол на террасе, но это больше вопрос к арендодателю!

IT специалист

Дружелюбный коллектив
Удобное расположение офиса
Своевременная зарпалата
Адекватные и понятные ТЗ по работе
Инициатива привествуется
Удобные рабочие места
Всегда узнаешь что-то новое:)
Без навыка многозадачности будет трудновато
В остальном всё отлично:)

Удобный и гибкий график
Расположение в центре города
Удобное расположение в городе, всегда можно выйти за вкусняшками
Есть своя chill-зона, есть холодильник и место для отдыха в тишине
Своевременный выплаты ЗП
Высчитывание ЗП на происходят исходя из вашего времени в работе
Приятные бонусы в виде премий
Карьерный рост
Порой ЗП выплачивают не в срок в связи с выходными или праздничными днями, но задержка составляет пару дней буквально.
Хотелось-бы больше разнообразия по проектам и видов работы там.

2,3 -
Можно выбрать подходящий график, хороший проект, есть возможность выбрать другой проект, з/п 2 раза в месяц
З/п постоянно задерживается, мотивационную часть часто меняют и урезают, нет никаких подарков на день рождения, из-за тех.задержек в их рабочей программе теряется от 7 до 15 ч, которые не оплачивают (хотя оператор находится на рабочем месте!)

Аккаунт-менеджер

Ноябрь 2021
Архангельск
5,0 -
работа+. нет принудительных, навязчивых предложений. помощь в любой момент. подарки в день рождения. есть возможность выполнять дополнительные работы по предоставлению рекламы и информации .
больше возможностей ведущих к повышению карьерной лестницы. приоретение программ и видеокамер для защиты своих проф. дизайнерских решений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OCC Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию OCC Group для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию OCC Group для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании OCC Group оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании OCC Group оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании OCC Group оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.

Уважаемый Соискатель,

Прежде всего, выражаем благодарность Вам за то, что изучаете компанию, прежде чем отправляться на встречу.

Это правильный подход при поиске работы и у вас уже есть преимущество!

Call центр OCC Group с 2014 года успешно реализует проекты аутсорсинга горячих линий и отделов продаж. На сегодняшний день у компании 3 офиса в разных городах. Центральный офис находится в Санкт - Петербурге. Нам доверяют Ренессанс Кредит, Футбольный Клуб Зенит, Рив Гош, Сбермаркет и многие другие.

Ежедневно мы обрабатываем тысячи звонков! Для наших партнёров мы выполняем самые разнообразные задачи, для некоторых мы выполняем функцию внутреннего контакт-центра на аутсорсинге.

Мы оказываем услуги аутсорсинга колл - центра, а именно:

• Приём входящих звонков
  • Совершение исходящих опросов, анкетирования
  • Общение через мессенджеры и социальные сети

Полный список наших клиентов Вы можете увидеть на нашем сайте! www.occ-group.ru

Наша компания неизменно входит в ТОП 10 контакт - центров России.

У нас отточенная система обучения и наставничества.

Период обучения и испытательного срока оплачивается в полной мере.

В нашей компании благоприятная обстановка для работы и развития.

Три основных причины:

• Дружный коллектив. Все наши сотрудники - интересные и разносторонние личности, приятные в общении и профессионалы своего дела.
  • Постоянно развивающаяся компания. Способствует Вашему росту и воплощению амбиций в жизнь.
  • Доверие. Мы доверяем нашим сотрудникам, доверяем нашим клиентам и дорожим оказанным нам доверием. Это значит, если вы болеете, мы не потребуем справок, если вы несете ответственность за проект, мы поможем в достижении поставленных целей!

Работая с нами, Вы получите возможность пообщаться с людьми со всей страны! Принять участие в увлекательных мероприятиях и узнать много нового!

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

С уважением, Команда OCC Group