Работа в Федеральная сеть стоматологических клиник

Отзывы сотрудников о компании Федеральная сеть стоматологических клиник

Тюмень,
Хорошее месторасположение, самостоятельно можно выбрать удобный график работы
Коммуникацию между сотрудниками

Тюмень,
Проработала в компании чуть больше года. Пришла совсем без опыта именно в стоматологии, но девочки коллеги помогли влиться, поддерживали и обучили, что является огромным плюсом лично для меня и думаю для многих. Также хочу отметить руководителя отдела в котором я работала, всегда шла на встречу и по графику и в самой работе, была возможность для новых идей в работе. Из плюсов это конечно графики, оба удобные я работала и в сокращенном и в полном. На обоих графиках хорошая зарплата, премии по итогам работы тоже плюс.
Взаимосвязь между отделами, а в остальном все устраивало. Никаких минусов больше не могу отметить.

Менеджер по сопровождению

Тюмень,
Все прекрасно, холодных звонков нет, коллеги люди интересные, эрудированные. График, в принципе, может быть гибким при необходимости. Работала бы и дальше, если бы не переезд!
Улучшить только масштаб, если бы был филиал в городе куда я переезжаю, просто перевелась бы. А так вынуждена увольтиться. Очень жаль

Помощник отдела регистрации

Тюмень,
В коллективе очень доброжелательная атмосфера, интересные задачи и в целом специфика работы, современный офис, возможность влиять на свой доход, очень хорошая мотивация. Понимание, что помогаешь людям быть красивыми и здоровыми.
Хотелось бы побольше света и живых цветов ну и хотелось бы расшить услуги по ДМС для сотрудников.

Тюмень,
Отличное отношение к сотрудникам и зарплата. Руководство в любое время готово выслушать и помочь в любых вопросах. Работа не сложная, компания готова обучать своих сотрудников. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам, очень жаль терять такую работу с дружным коллективом и зарплатой(
К компании претензий нет, хотелось бы побольше тренингов именно с коллективом

март 2023
Бомбический коллектив, свободный выбор графика, высокий трафик первичных пациентов, работодатели просто булочки, супер современное оборудование, какое-то космическое оснащение, красивущая клиника в центре и корпоративная культура выше всякой похвалы!
Не хватает седации, наверное это единственное чего нет в клинике

Стоматолог

март 2023
Стабильная компания с широкими возможностями. Начинала свой путь в этой стоматологии на должности ассистента стоматолога и выросла до практикующего врача. Клиника работает на лучших материалах и новейших технологиях. Работаю 5 год.
Было бы не плохо иметь больше парковочных мест у клиники. Хотелось бы поменьше бумажной волокиты.
Самые высокие зарплаты в Федеральная сеть стоматологических клиник
Менеджер по работе с клиентами
Регистратор

Бывший сотрудник
Лучший коллектив который у меня когда либо был. Приятная атмосфера, корпоративные ценности
Для легкой интеграции новых сотрудников создать срез знаний, четко организовать рабочие процессы

март 2023
Надежная компания, современный офис в котором все сделано для удобства сотрудников. Замечательное руководство, к которому можно подойти с любым вопросом. Коллектив дружный, сплоченный, всегда окажут поддержку. Нет задержек зарплат, что очень важно.Есть возможность заработать больше.
Хотелось бы побольше кухню со встроенной раковиной и комнату для отдыха.

Помощник регистратора

февраль 2023
Работала на данной должности почти 3 года, поэтому хотела бы поделиться своим опытом работы в данной компании. В первую очередь хотелось бы отметить быстрый рост и развитие стоматологии, за время моей работы открылся новый филиал, открывались новые отделы и в административном корпусе. Радовало, что слова «в нашей организации хороший карьерный рост» были не просто словами. Про саму работу и в целом обязанности могу сказать, что было немного сложновато только вначале, так как я пришла совсем из другой сферы (торговля), были сомнения, что не справлюсь, подведу… решилась, потому что предполагалось обучение и наставничество. Программа на удивление оказалась не сложной и довольно понятной, освоила буквально за 2-3 дня. Радовало, что зарплату не то, чтобы задерживали, а иногда выдавали даже раньше на день два. Ну и конечно хотелось бы отметить график работы, при котором ты вроде и работаешь, но в то же время есть время для полноценного отдыха. Очень привыкла к коллективу, уволилась в связи с переездом в более теплые края.
За последнее время в связи с расширением были кадровые изменения. Выводы делать рано, но надеюсь, что данные изменения приведут к положительному результату. Конечно же напоследок хочется пожелать удачи и дальнейших успехов!

январь 2023
Хороший коллектив, удобный график, адекватное руководство, всегда можно обратиться с вопросами, если возникают по работе, з/пл вовремя, даже раньше. Удобное расположение в центре города.
Можно расширить и усовершенствовать обеденную зону, и перерывы немного увеличить.

январь 2023
Работаю в данной компании уже больше трех месяцев. Одни плюсы. Офис в центре города. Дружный женский коллектив. Лояльное руководство, всегда идут на встречу, помогают и подсказывают, заинтересованны в росте сотрудников. Ну и конечно, график. 5,5 часов это очень удобно.
Обеденный перерыв хотелось бы чуть больше, чтобы можно было пообщаться с коллегами

Оператор электронной записи пациентов

январь 2023
Проработала здесь около года. Коллектив сплочëнный, ребята понравились сразу. Начальство вполне адекватное, настроено на одну волну с коллективом. График удобный, есть возможность выбрать как работать, да и всегда договориться с руководителем если нужно поменять. Даже если кто-то заболел из коллег, не нужно перерабатывать, задерживаться на работе и выполнять чужую. Приходишь вовремя, уходишь тоже, что очень мне понравилось. Работа в центре города, удобно добираться. Я на общественном транспорте с окраины доезжала за 30 мин. Работала по 5 часов, успевала делать все свои дела в свободное от работы время и получала достойную зп. Если бы не семейные обстоятельства, я бы не ушла из этой стоматологии.
За год работы не заметила каких-то критичных минусов, а если и возникают их чаще всего быстро решают. Мне было сложно привыкнуть к программе в которой работали, но когда уже уходила, ее прям упростили для работников. Что говорит о том, что к сотрудникам прислушиваются

Бывший сотрудник
Хорошие условия труда, техническое оснащение стоматологии, быстрая помощь и поддержка сотрудников, достойная мед форма, был хороший график работы, зарплата средняя по рынку, хорошие врачи и услуги высокого уровня, которые не стыдно предоставлять пациентам.
Есть сотрудники которым позволяется многое только на том основании, что они давно работают в клинике.

декабрь 2022
Подкупило обучение перед трудоустройством. Работа не сложная, но руководители обучают лично каждого нового сотрудника. Не полный рабочий день 5.5 часов - есть возможность жить своей жизнью. Просторный офис в центре городаудобная, летом кондиционер спасает. В клинике работают профессионалы своего дела, легко информировать население о предоставляемой услуге. Программа битрикс удобная, интуитивно понятная. Атмосфера в офисе доброжелательная, стабильный рабочий процесс
Нет общей посуды на кухне, нужно приносить из дома; дамская комната на этаже, вместе с другими арендаторами для мужчин и женщин одновременно

Оператор call-центра

декабрь 2022
+ Коллектив
+ В офисе уютная атмосфера
+ Рабочий график: плавающая шестидневка по 5,5 часов в день (09:00 - 14:30; 14:30 - 20:00)
План практически никто не выполняет, зп составляет минималку

ноябрь 2022
Хороший, дружный коллектив, много сотрудников которые давно работают. Качественное обучение новых сотрудников.
Коммуникация между внутренними отделами, тк штат большой, просто напросто не знаешь всех

ноябрь 2022
Я устраивалась сюда ассистентом, проработала чуть больше года. Место хорошее, зарплатой не обижают, У клиники хороший потенциал, возможность развиваться, и поработать с новой техникой и оборудованием.
очень нравились кабинеты, оборудованы, приятно работать на новеньких инструментах
Посещаемость и востребованность большая, бывает график очень плотный

ноябрь 2022
Работаю 1,5 года, устраивает всё, иначе я бы не задержалась, т.к приходится долго добираться из Академического района. Коллектив дружный, есть те кто работает с момента открытия офиса, более, 4 лет, всегда подскажут, помогут в случае чего. Мне, как и многим в офисе очень нравится график работы, можно выбирать, в какую смену удобно работать. Зарплата без задержек, даже всегда раньше. Руководство лояльное, всегда идёт навстречу, выслушает, подскажет, поможет. Так как у многих коллег детки, часто болеют, никому не отказали в больничном. Девочки наставники как мамочки. Всегда рядом, ответят на любой вопросы, которые возникают по ходу работы.
Расширить обеденную зону. Чуть чуть бы побольше времени на обед. Чтобы просто пообщаться с коллегами.

Регистратор

ноябрь 2022
Комфотрый офис, новые компьютеры, вежливый коллектив, кухня для перерыва)
Понимающее руководство
Исходя из того,что у меня 2е маленьких детей, мы часто болеем, относятся понимающе и поддерживают
График очень удобный по 5,5 часов как мне удобно
Многому научили, хорошее обучение все понятно
Сделать несколько кол центров по городу, так как очень нужные услуги для населения

ноябрь 2022
Хороший коллектив, очень уютная атмосфера
+ довольно комфортное рабочее место
+ расположение офиса (Хохрякова, 72).
это никакой не помощник регистратора, как сказано в вакансии, а оператор call центра. Чисто холодные звонки. Предлагать бесплатный осмотр в стоматологии "ультра ДЕНТ".

фиксированная зп 16 тыс. Все остальное зависит от выполнения плана, который выполнить почти нереально. В итоге работают только обеспеченные студентки, которым удобен график (плавающая шестидневка по 5,5 часов) и пенсионерки.
перед устройством нужно проходить стажировку, зависит от везения, бывает и по две недели люди на ней сидят (записывать то записывают людей на бесплатный осмотр, а люди просто не приходят и всё, сидишь на стажировке дальше).

Оператор

сентябрь 2022
Строгость по делу и своевременная похвала. Стоматология всегда развивается, соответственно и ты сам развиваешься вместе с ней
Замечаний нет, все работает отлажено без нареканий. Из улучшений - можно поменять мышку у компьютера, старая немного залипает

Администратор

сентябрь 2022
Классный коллектив, ценности компании,хороший,стабильный доход
Больше практических занятий, может быть тренингов для повышения квалификации

Помощник регистратора

сентябрь 2022
Соответствует всем требованиям в рамках законодательства. Хороший руководитель, хороший коллектив, постоянное развитие в своей сфере и возможность карьерного роста
Меня все устраивало в работе, ушла по семейным обстоятельствам

сентябрь 2022
Нормальные условия для труда и отдыха. График идеален для подработки.
Заработная плата. Оклад всего 11000, остальное, зависит от того, как прошло посещение пациента. Очень часто пациенты, просто не приходят на назначенную запись и вся ваша смена прошла в пустую. 6/1 и за месяц я получила 14т.р пустая трата времени и денег на проезд каждый день.

Стоматолог

август 2022
Очень рад, что мне посчастливилось попасть на работу в Федеральную сеть стоматологических клиник. Здесь я многому научился и обогатил свой опыт, выросла и моя зарплата. Приятно работать в такой компании, с хорошими руководителями и ощущать, что ты здесь нужен.
Электронную карту пациентов

Хостес-администратор

август 2022
Нравится то, что всегда можно договориться по любому вопросу, всегда можно прийти к одному решению , устраивающего обеих сторон.
Всегда есть то, что можно улучшить. Сервис и качество работы сотрудников. Проведение профессионального обучения, курсов.

Оператор

август 2022
Очень удобный график работы, всегда можно подстроить под свои дела и отрегулировать выходной, также зп без задержек, всегда вовремя
В столовой два небольших холодильника, не всегда было место оставить свою еду

Рентген-лаборант

август 2022
Хороший руководитель, который решает все возникшие проблемы, дружный коллектив
Ординаторскую побольше, все остальное было нормально

июль 2022
1,8
График удобный, половина рабочего дня
Для студентов или пенсионеров подойдёт
Вся работа заключается в том что вы звоните по номерам из базы, людям которые могут и не знать эту клинику и толкаете им услуги клиники, часть зп составляется из процента за записаных людей , оклад обычный 9.000

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральная сеть стоматологических клиник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральная сеть стоматологических клиник для трудоустройства?

80.6% сотрудников рекомендуют компанию Федеральная сеть стоматологических клиник для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Федеральная сеть стоматологических клиник оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Федеральная сеть стоматологических клиник оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Федеральная сеть стоматологических клиник оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 36 оценок.

Федеральная сеть стоматологических клиник — это передовые медицинские технологии, комплексный подход к лечению, инновационное оборудование и коллектив высококвалифицированных специалистов.

Используя передовые достижения международных стоматологических центров, а также систему индивидуальной работы с пациентом, мы смогли создать клиники, соответствующие лучшим мировым стандартам качества и сервиса.

Стоматология премиум-класса, доступная каждому

Мы продумали все:

• Помещения, в котором располагаются наши лечебные учреждения, были специально спроектированы как стоматологические клиники, с учетом всех норм и требований СанПин. Аспирационная и вентиляционная системы, климат-контроль, изолированное расположение операционного блока и использование новейших методов стерилизации гарантируют пациентам комфорт, безопасность и безупречность проведения лечебных процедур.
  • Только в наших клиниках уже на этапе первой консультации клиент получает комплексный план лечения для всей полости рта. При этом внимание уделяется не только лечению конкретных зубов, но и профилактическим мероприятиям. На первичном приеме мы задействуем всех необходимых специалистов, которые предложат  оптимальный план лечения.
  • Каждому пациенту предоставляется бесплатный трансфер до клиники и обратно.

Технологии, оборудование и персонал

Наши клиники оснащены современным диагностическим комплексом, европейским и японским оборудованием премиум-сегмента. Превосходно ориентируясь в современных инновационных материалах и передовых технологиях в области стоматологии, мы выбрали лучшие на сегодняшний день разработки, чтобы осуществлять лечение с наибольшим комфортом для пациентов и высокой эффективностью.

Ну и, конечно, главная гордость и ценность наших клиник — это коллектив опытных высококвалифицированных специалистов: терапевтов, ортодонтов, ортопедов и хирургов, командная работа которых обеспечит  комфортное эффективное лечение и лучший результат.

Аптеки Столички
Аптеки «ВИТА»
Счастливый взгляд
Аптечная сеть 36,6

Информация о Федеральная сеть стоматологических клиник

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки

Тюмень25Екатеринбург9