Работа в Автокип
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Автокип

Клиентский сервис и поддержка
Закупки и снабжение
Дизайн и графика
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

Специалист по работе с клиентами

май 2023
Рабочий график. Своевременная выплата заработной платы - самое главное, возможности роста и развития
Количество сотрудников

Апрель 2024
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что наша компания и вакансия Вам понравились. Ваше мнение очень важно для нас и подтверждает, что мы на правильном пути. Мы ценим Ваше внимание к деталям и ваше профессиональное отношение. Желаем вам успехов в работе. Еще раз, спасибо за ваш отзыв!

Фотограф

Тюмень,
Молодой коллектив, адекватное руководство, удобное расположение офиса, заработную плату выплачивают вовремя и в полном объеме

Апрель 2024
Благодарим за уделенное время на оставление отзыва о нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас!)

Относительно Вашего комментария о добавлении комнаты отдыха, мы примем это во внимание. Мы понимаем, что комфортное место для отдыха и релаксации может быть важным для нашей команды. Мы будем рассматривать возможности для создания такого пространства, чтобы обеспечить нашим сотрудникам возможность отдохнуть и расслабиться в течение рабочего дня.

Мы ценим ваше мнение и приветствуем любые дополнительные предложения или идеи, которые помогут нам улучшить условия работы и создать комфортную рабочую среду. Спасибо, что вы являетесь частью нашей команды, и мы будем продолжать работать над улучшением нашего офиса и условий работы для всех наших сотрудников.

С уважением, компания "AutoKipr".

Кредитный специалист

Тюмень,
Стабильный график работы, своевременная выплата з/п. Дружный коллектив. Есть корпоративные мероприятия! Также, что тоже важно, возможность профессионального роста!
Побольше обучений внутри и вне компании! Добавить место отдыха для сотрудников

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам нравится график работы, приятный коллектив и наличие корпоративных мероприятий. Ценно, что вы оценили так же возможность профессионального роста!) Мы ценим ваше желание получать больше обучений и развиваться как внутри, так и вне компании.
Мы уже работаем над расширением программ обучения и предоставлением большего количества возможностей для профессионального роста наших сотрудников. Мы также исследуем возможности для организации внешних обучающих мероприятий, чтобы предоставить вам еще больше знаний и опыта.
Еще раз спасибо за оставленный Вами отзыв. Желаем Вам процветания!
С уважением, компания "AutoKipr".

Специалист отдела закупок

Тюмень,
Хорошие условия, коллектив приятный. Корпоративы тоже есть)
Бесплатная парковка, места всегда есть, все четко. Процветания вам.
Местоположение, столовую бесплатную добавить

Апрель 2024
Добрый день! Мы рады, что вам нравятся хорошие условия работы, приятный коллектив и наличие корпоративных мероприятий. Мы также рады, что бесплатная парковка доступна и всегда есть свободные места. Мы ценим ваше мнение и примем во внимание ваше предложение о добавлении бесплатной столовой.
Благодарим за обратную связь. Желаем Вам карьерного роста:)

Рекрутер

Тюмень,
Удобный график, хороший коллектив, зарпалаты без задержек, лояльное руководство
Корпоративная культура, система обучения

Апрель 2024
Уважаемый соискатель, спасибо вам за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам нравится удобный график, хороший коллектив, своевременная выплата зарплаты и лояльное руководство. Ваше мнение очень важно для нас.

Относительно вашего комментария о корпоративной культуре и системе обучения, мы признаем, что эти аспекты могут быть ключевыми для создания приятной и развивающейся рабочей среды. Мы принимаем это во внимание и стремимся улучшить нашу работу в этих областях.
Мы уже начали проводить анализ нашей корпоративной культуры и разрабатываем планы для ее улучшения. Мы также работаем над развитием более структурированной системы обучения и созданием отдела обучения, чтобы предоставлять соискателям больше возможностей для профессионального роста и развития.

С уважением, команда компании "Автокипр"!

Руководитель отдела продаж

Тюмень,
Удобный график, дружный коллектив, возможности обучения
Заработная плата, карьерный рост

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам нравится удобный график, дружный коллектив и возможности обучения. Ваше мнение очень важно для нас.

Относительно вашего комментария о заработной плате и карьерном росте, мы понимаем, что эти аспекты могут быть важными для вашего удовлетворения и профессионального развития. Мы принимаем это во внимание и стремимся улучшить нашу работу в этих областях.

Мы постоянно анализируем рынок труда и стараемся предлагать конкурентоспособную заработную плату. Кроме того, мы предоставляем возможности для карьерного роста и развития через программы обучения, тренинги и внутренние перспективы.

Мы ценим ваше мнение и приветствуем любые дополнительные предложения или идеи, которые помогут нам улучшить нашу работу в области заработной платы и карьерного роста. Спасибо, что вы являетесь частью нашей команды и помогаете нам расти и развиваться.

сентябрь 2022
Возможность для зароботка, интересные задачи, уровень дохода
Отношение руководства к людям

Апрель 2024
Спасибо вам за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам нравится возможность заработка, интересные задачи и уровень дохода, которые мы предоставляем. Ваше мнение очень важно для нас, и мы всегда стремимся улучшить нашу работу.
Относительно Вашего комментария о отношении руководства к людям, мы принимаем это во внимание. Мы постоянно работаем над улучшением нашей корпоративной культуры и коммуникации внутри компании. Ваш отзыв помогает нам лучше понять, где мы можем сделать изменения и улучшения.
Мы всегда открыты к обратной связи и стремимся создать комфортную и поддерживающую рабочую среду для всех наших сотрудников.

Еще раз, спасибо за Ваш отзыв и Ваше участие в развитии нашей компании. Мы ценим Ваше мнение!
Самые высокие зарплаты в Автокип
Фотограф
Рекрутер

март 2022
Работал больше 10 лет
Близость к дому,новые знания,развитие своих навыков,стабильность
Корпоративные встречи,работа в команде

Апрель 2024
Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вы оцениваете близость к дому, возможность получать новые знания, развивать свои навыки и нашу стабильность. Ваше мнение очень важно для нас.
Мы уже начали работать над улучшением корпоративных встреч и совместной работы в команде. Мы ценим ваше мнение и приветствуем любые дополнительные предложения или идеи, которые помогут нам улучшить нашу работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автокип

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автокип для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Автокип для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Автокип оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Автокип оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Автокип оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.