Работа в Первый Специализированный Депозитарий

Отзывы сотрудников о компании Первый Специализированный Депозитарий

Системный администратор

Расположение, дружный коллектив, условия работы и отдыха, четкое постановка задач и распределение обязанностей.
Все и так отлично, работа-работой, отдых-отдыхом не пересекаются

Специалист депозитарного отдела

май 2023
Свобода в выборе места работы - офис или удаленно; близкое проживание
Предоставление полиса ДМС, автоматизация БП

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый Специализированный Депозитарий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый Специализированный Депозитарий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Первый Специализированный Депозитарий для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Первый Специализированный Депозитарий оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Первый Специализированный Депозитарий оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Первый Специализированный Депозитарий оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Первый Специализированный Депозитарий – одна из крупнейших организаций, оказывающих депозитарные и контрольные услуги на российском рынке ценных бумаг.

Первый Специализированный Депозитарий был создан в июне 1996 года в рамках государственной программы по организации индустрии паевых инвестиционных фондов.

Первый Специализированный Депозитарий имеет почти десятилетний опыт работы с клиентами, находящимися в регионах. География нашего бизнеса включает Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Иркутск, Новосибирск, Магнитогорск, Пермь, Омск, Тольятти, Самару, Красноярск, Тверь.

Первый Специализированный Депозитарий в настоящее время успешно работает с 79 управляющими компаниями и обслуживает более 300 паевых инвестиционных фондов, 5 акционерных инвестиционных фондов, 5 негосударственных пенсионных фондов и Федеральный общественно-государственный фонд защиты прав вкладчиков и акционеров.

Почта Банк
Совкомбанк