Работа в Yanchevskaya.com (ИП Янчевская Виктория Александровна)
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Yanchevskaya.com (ИП Янчевская Виктория Александровна)

Супер возможность развить свои профессиональные знания и опыт. Много новых интересных задач, никогда не скучно. Крутая команда
некоторые дни в режиме аврала, но другие сотрудники всегда помогут. можно добавить регламенты на некоторые повторяющиеся задачи

Март 2024
Спасибо за обратную связь! Да, мы постоянно растем и некоторые наши процессы могут не поспевать за развитием) Взяли в работу предложение о регламентах)

Бывший сотрудник
Классная команда, хорошее руководство, есть возможности для роста, был получен огромный опыт знаний и навыков
Нечего добавить)
Классная компания, к сожалению пришлось уйти из-за переезда в другой город (

Март 2024
Спасибо за обратную связь! Нам тоже очень грустно, когда сотрудники уходят (
Карьерных высот на новом месте!)

Руководитель отдела продаж

Что это российский бренд, крутая продукция, вовлеченная команда
Регламенты, больше программ адаптации и обучения сотрудников

Март 2024
Спасибо за совместную работу!) Желаем карьерных высот на новом месте!)

2,2
График работы, отсутствие переработок
Задержка зарплаты- норма, равнодушное руководство, не обеспечение ресурсами и инструментами для выполнения обязанностей, отсутствие корпоративных мероприятий

Март 2024
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. При этом мы благодарны за высокую оценку команды. Желаем карьерных высот на новом месте!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Yanchevskaya.com (ИП Янчевская Виктория Александровна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Yanchevskaya.com (ИП Янчевская Виктория Александровна) для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Yanchevskaya.com (ИП Янчевская Виктория Александровна) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Yanchevskaya.com (ИП Янчевская Виктория Александровна) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Yanchevskaya.com (ИП Янчевская Виктория Александровна) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Yanchevskaya.com (ИП Янчевская Виктория Александровна) оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

РАБОТА У НАС:

YANCHEVSKAYA  — марка женского белья, созданная в 2014 году. Компания производит и продает женское белье через интернет-магазин yanchevskaya.com и розничные магазины YANCHEVSKAYA в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе.

У нас высокие требования к качеству изделий, которые мы производим, и к качеству сервиса, который мы предлагаем.

РАБОТА В YANCHEVSKAYA ДЛЯ:

§ Увлеченных людей, которые вдохновлены своей работой и готовы полностью посвятить себя проектам и задачам, не забывая при этом отдыхать и развиваться

§ Ответственных сотрудников, которые направляют все усилия на развитие компании, предлагают идеи, отвечают за результат и с уважением относятся к команде

§ Мечтателей, которые верят в нашу миссию и знают, что мы работаем, чтобы делать наших любимых клиентов счастливее

С НАМИ БУДЕТ НЕИНТЕРЕСНО РАБОТАТЬ:

§ Пессимистам, которые во всем видят негатив и распространяют его вокруг себя, критикуют, но не предлагают решений

§ Ленивым, которые обещают, но не делают, не желают развиваться, обучаться и не умеют быть гибкими

§ Некультурным, которые могут позволять неуважительное отношение к коллегам и не любят наших клиентов

Детский Мир
FIX PRICE

Информация о Yanchevskaya.com (ИП Янчевская Виктория Александровна)

Категория: Розничная торговля