Работа в Money4leads

Отзывы сотрудников о компании Money4leads

Партнерская сеть Money4leads начала работу на рынке России в 2014 году. На сегодняшний день мы являемся международной компанией с отделениями не только в России, но и в странах СНГ и Европы.

Наша работа - это привлечение качественно новых источников целевого трафика. Наш огромный опыт поможет Вам получить высокие результаты, как в привлечении клиентов, так и в монетизации трафика, благодаря качественному контенту и максимально конкурентным ставкам для наших вебмастеров. Для удобства работы наших партнеров была разработана собственная уникальная технологичная платформа партнерской программы, сводящая вместе интересы вебмастеров и рекламодателей.

Партнерская сеть Money4leads - публичная компания, мы постоянно принимаем участие в крупных конференциях и тематических мероприятиях. Развиваемся сами и помогаем развитию наших партнеров.

Кроме того, Money4leads - прямой рекламодатель. Мы производим продукты под собственной торговой маркой, постоянно следим за их качеством. Огромным плюсом сотрудничества с нами, является то, что Money4leads обладает мощностями собственного колл-центра и развивает свою логистическую сеть: весь процесс от приема заявки до доставки товара конечному потребителю осуществляется сотрудниками нашей компании. Благодаря этому, партнерская сеть Money4leads - гарант качественного обслуживания.

ДЛЯ НАС ВЫ НЕ ПРОСТО СОТРУДНИК, ВЫ – ЧАСТЬ НАШЕЙ КОМАНДЫ !!!