Работа в Нефтяная Компания Агат

Отзывы сотрудников о компании Нефтяная Компания Агат

Группа компаний «АГАТ» - это успешное производственно-логистическое предприятие с 13-летним опытом в оптовой и розничной продаже сжиженных и криогенных газов и газового оборудования. Компания на данный момент активно развивается, осваивая новые территории.

Мы имеем богатый опыт работы по выполнению более 250 государственных заказов для различных Министерств и Ведомств РФ. Также, мы успешно сотрудничаем с такими компаниями, как ОАО «РЖД», Лукойл, Газпром, Роснефть, Coca-Cola, Мегафон, Vaillant, FAS-Химмаш и др.

Мы обеспечиваем дома и коттеджи теплом и уютом, сохраняя безопасность наших клиентов. Перед продажей наша продукция проходит 3 этапа проверки.

Компания располагает личным парком из 70 грузовых автомобилей грузоподъемностью от 3 до 20 тонн, в основном, иностранного производства (ISUZU, Volvo, Mersedes-Benz). При этом все автомобили не старше 4-х лет.

Мы тщательным образом подходим к подбору новых сотрудников, потому как ищем в новых людях не просто квалифицированных специалистов, но и надежных коллег, способных влиться в дружную атмосферу нашей компании. Наши будущие коллеги должны обладать такими качествами, как позитивный взгляд на жизнь, доброжелательность и вежливость.

В работе мы придерживаемся принципа прозрачности перспектив роста и политики достижений, где амбициозность планов компании понятна и близка каждому работнику.

Подробнее с информацией о компании можно ознакомиться на нашем сайте: https://nk-agat.ru/o-kompanii/